Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Я тут причем? Если вор украл машину и привез к автомеханику, кто виноват в краже вор или автомеханик?

вор украл машину, привез знакомому автомеханику

а автомеханик начал названивать хозяину машины за консультацией..

 

полный абзац

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы реально адекватный человек? Почему я должен отвечать за чужой код и отвечать вам, почему он не работает? Только потому что вы приводите бредовые аргументы?

Где вы там видите код от моего модуля? Я усиленно прошу его привести мне.

 

$this->data['heading_title2'] = $this->session->data['order_id']; - вот эту строчку в стандартном success.php вы называете чужим кодом, за который не хотите отвечать?  

 

 

 

Я вам предложил решение - вы усиленно игнорируете его, потому что знаете, что я решу эту проблему моментально и все ваши аргументы рухнут.

 

Какое предложение? Вы предлагаете мне, программисту, который делает сайт клиента, купить модуль? Да, я игнорирую это, потому что боюсь что мои аргументы рухнут))

 

 

 

Я не буду отвечать ни на какие ваши вопросы, потому что

1. Они не относятся к модулю.

2. Даже если бы они относились, я не вижу вас среди покупателей модуля.

 

Я это уже понял

 

 

 

И вы очень плохой автомеханик  :)

 

Да, у меня нет самомнения, что я на 350% хорош в программировании. Но что вы там писали про Эффект Даниинга-Крюгера?)

 

 

Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

Змінено користувачем Openyoucart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вор украл машину, привез знакомому автомеханику

а автомеханик начал названивать хозяину машины за консультацией..

 

полный абзац

 

До того, как узнал, что машина в краже. Как узнал, перестал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Стандартная логика с вами не работает.

 

Вы даже в одной строчке кода разобраться не можете и всеми силами пытаетесь притянуть меня к этому. При этом ни одного аргумента и ни одного ответа по существу. "Код вроде бы есть, вроде бы работает, но почему, я не понимаю. Вот строкой выше он не работает, а строкой ниже - работает, а вот если сделать то же самое через стандартный заказ, то строкой выше работает, и строкой ниже тоже (хотя нет никаких отличий ни в чем, код один и тот же и переменная тоже)".

 

Всё это настолько смешно, что даже печально.

 

Вам уже несколько разработчиков написало, что вы не правы ни по одному пункту, но вам ни разработчики, ни код не аргументы.

Я же в свою очередь не считаю обязанным вам что-то объяснять и втолковывать, как минимум это бесполезно, как об стенку горох.

 

Разговор окончен и не имеет дальнейшего смысла. Просьба не засорять тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль с 4.7.5 до 4.7.7 на ocstore 1.5.5.1 и пропала кнопка "оформить заказ". В логах ВКмода и опенкарта ничего нет.

Не могу понять, в чем причина. Пытался отключать сторонние vqmod адаптации, но никаких изменений. Такое ощущение что проблема именно в симпле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил модуль с 4.7.5 до 4.7.7 на ocstore 1.5.5.1 и пропала кнопка "оформить заказ". В логах ВКмода и опенкарта ничего нет.

Не могу понять, в чем причина. Пытался отключать сторонние vqmod адаптации, но никаких изменений. Такое ощущение что проблема именно в симпле.

Между версиями ничего не менялось в этом плане.

И всё есть

http://i.imgur.com/wG56Bcu.png

У вас стоит ограничение по минимальной сумме заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Между версиями ничего не менялось в этом плане.

И всё есть

http://i.imgur.com/wG56Bcu.png

У вас стоит ограничение по минимальной сумме заказа.

Точно! Этот момент я не учел, спасибо!

Кстати, есть где-то список изменений? 

Змінено користувачем bartlebi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброе время суток, подскажите можно ли в пунктах доставки включить --- Способ отображение вариантов доставка - Радиокнопками, или в старой версии модуля это не рализовано ?  

 

версия опенкарта 1.5.6.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброе время суток, подскажите можно ли в пунктах доставки включить --- Способ отображение вариантов доставка - Радиокнопками, или в старой версии модуля это не рализовано ?  

 

версия опенкарта 1.5.6.1

Оно по умолчанию радиокнопками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оно по умолчанию радиокнопками

тога вопрос почему отображается только в списке итого одним пунктом и все 

 

получается что сейчас вообще не показывает блок с доставками, но если включить пошаговое оформление то показывет.

 

куда смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тога вопрос почему отображается только в списке итого одним пунктом и все 

 

получается что сейчас вообще не показывает блок с доставками, но если включить пошаговое оформление то показывет.

 

куда смотреть

Проверяю ваш сайт, всё показывает:

http://i.imgur.com/FLE9ki1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Дмитрий.

ocStore-2.1.0.2.1

При выборе способа доставки (платного) на странице оформления заказа, меняется цена на кнопке корзины. Можно ли сделать, чтобы цена не менялась, а так и показывалась без учёта доставки (на кнопке).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, Дмитрий.
ocStore-2.1.0.2.1
При выборе способа доставки (платного) на странице оформления заказа, меняется цена на кнопке корзины. Можно ли сделать, чтобы цена не менялась, а так и показывалась без учёта доставки (на кнопке).

 

Это логика модуля "учитывать в заказе" - "доставка". Он проверяет значение в сессии и плюсует стоимость в общую стоимость. Можете изменить его код и для определенных доставок не прибавлять эту стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Дмитрий.

ocStore-2.1.0.2.1
При выборе способа доставки (платного) на странице оформления заказа, меняется цена на кнопке корзины. Можно ли сделать, чтобы цена не менялась, а так и показывалась без учёта доставки (на кнопке).

Это логика модуля "учитывать в заказе" - "доставка". Он проверяет значение в сессии и плюсует стоимость в общую стоимость. Можете изменить его код и для определенных доставок не прибавлять эту стоимость.

Возможно я не так объяснил, или Вас не понял. Ещё раз:
При выборе способа доставки без использования модуля Simple, цена на кнопке корзины не меняется. При использовании Simple - меняется. Возможно это переделать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Возможно я не так объяснил, или Вас не понял. Ещё раз:
При выборе способа доставки без использования модуля Simple, цена на кнопке корзины не меняется. При использовании Simple - меняется. Возможно это переделать?

 

Она меняется и в стандартном заказе как только способ доставки попадает в сессию: на 4 шаге.

Вполне логично, что если все шаги на одной странице, то и попадает сразу. Но абсолютно аналогично: после выбора способа доставки.

Это логика опенкарта, а не модуля. Попробуйте пройти шаги стандартного заказа и увидите то же самое.

Не сохранять вариант доставки в сессию нельзя, так изначально задумано в опенкарте. И код модуля учета в заказе тоже написан так, что берет данные из сессии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....Попробуйте пройти шаги стандартного заказа и увидите то же самое....

Не вижу то же самое. При стандартном заказе, т.е. без Simple, цена на кнопке корзины не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу то же самое. При стандартном заказе, т.е. без Simple, цена на кнопке корзины не меняется.

 

Дойдите до шага выбора способа доставки, выберите его, пройдите дальше на шаг, откройте сайт в отдельной вкладке, увидите учтенную стоимость заказа в миникорзине.

То, что стандартный заказ не обновляет миникорзину - его недоработка, потому что не отражает фактическое состояние магазина в текущий момент (можете даже закрыть стандартный заказ так и не дойдя до конца, в миникорзине будет стоимость доставки пока не сбросится)

 

Когда-то модуль не обновлял миникорзину при изменении чего-либо в заказе, посыпались десятки писем о "баге" в модуле, что не обновляется стоимость (почему то же самое в стандартном заказе не является багом - открытый вопрос).

 

Но если обновлять миникорзину, то отрабатывает вся логика опенкарта, связанная с корзиной и модулями итога.

Так что можете либо отключить обновление миникорзины целиком, либо менять логику модуля учета в заказе.

 

Это не моя прихоть или недоработка, это логика опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дойдите до шага выбора способа доставки, выберите его, пройдите дальше на шаг, откройте сайт в отдельной вкладке, увидите учтенную стоимость заказа в миникорзине.

То, что стандартный заказ не обновляет миникорзину - его недоработка, потому что не отражает фактическое состояние магазина в текущий момент (можете даже закрыть стандартный заказ так и не дойдя до конца, в миникорзине будет стоимость доставки пока не сбросится)

 

Когда-то модуль не обновлял миникорзину при изменении чего-либо в заказе, посыпались десятки писем о "баге" в модуле, что не обновляется стоимость (почему то же самое в стандартном заказе не является багом - открытый вопрос).

 

Но если обновлять миникорзину, то отрабатывает вся логика опенкарта, связанная с корзиной и модулями итога.

Так что можете либо отключить обновление миникорзины целиком, либо менять логику модуля учета в заказе.

 

Это не моя прихоть или недоработка, это логика опенкарта.

Теперь более-менее понятно. Спасибо, Дмитрий, за подробный ответ!
Тогда возможно ли сделать, чтобы на миникорзине после цены отображались слова - "с доставкой" "без доставки" - в зависимости, от текущего состояния?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Теперь более-менее понятно. Спасибо, Дмитрий, за подробный ответ!
Тогда возможно ли сделать, чтобы на миникорзине после цены отображались слова - "с доставкой" "без доставки" - в зависимости, от текущего состояния?

 

В общем случае (чтобы везде и всегда) можно, если только править ту часть кода в опенкарте, которая отвечает за миникорзину (разные темы могут вносить свою логику).

На странице модуля: в админке Интеграция - Джаваскрипт добавьте скрипт

if ($('#total_shipping').length) {
 var total = $('#simplecheckout_cart_total').html();
 total += ' (с доставкой)';
 $("#cart_total").html(total);
 $("#cart-total").html(total);
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В общем случае (чтобы везде и всегда) можно, если только править ту часть кода в опенкарте, которая отвечает за миникорзину (разные темы могут вносить свою логику).

На странице модуля: в админке Интеграция - Джаваскрипт добавьте скрипт

if ($('#total_shipping').length) {
 var total = $('#simplecheckout_cart_total').html();
 total += ' (с доставкой)';
 $("#cart_total").html(total);
 $("#cart-total").html(total);
}

Всё правильно? Что-то не работает, ничего нового на миникорзине не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё правильно? Что-то не работает, ничего нового на миникорзине не отображается.

Проверял у себя, гляну у вас, напишу в личке, что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке у меня отображается не как ссылка для скачивания. А как кнопка для закачивания нового файла.

Вот так это поле выглядит из админки:

r3AleJD.png

Если нажму на эту кнопку, то будет обычный обзор для загрузки файла. Тоже самое что делал покупатель. А ссылки на файл, который оставил покупатель, нет.

Deeman: скиньте доступ в админку. кажется мне, что вы сделали синхронизацию в поля опенкарта, что делать не нужно.

для отображения полей модуля достаточно поставить его оцмоды.

 

Здравствуйте! столкнулся с такой же проблемой, как её решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Deeman: скиньте доступ в админку. кажется мне, что вы сделали синхронизацию в поля опенкарта, что делать не нужно.

для отображения полей модуля достаточно поставить его оцмоды.

 

Здравствуйте! столкнулся с такой же проблемой, как её решить?

В настройках полей снять галочку "синхронизировать..." и удалить поля в разделе кастомных полей в админке опенкарта.

Для отображения кастомных полей модуля в его архиве есть оцмоды.

 

Давно бы перешел чисто на поля опенкарта, но они крайне скудны в настройках. С типом "файл" вы уже сами столкнулись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! все заработало! У меня нет никаких базовых знаний программирования, но за один день я освоил этот модуль, все интуитивно понятно. Спасибо разработчику за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.