Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 Поле привязано к объекту "Адрес оплаты".

2 Я вставил в стандартный шаблон адреса (Время = {time}).

3 Изменил урезанное письмо админу на полное (html).

4 У меня есть два файла vkmod (simple_custom_data_catalog.xml и simple_custom_data_admin.xml), но нет simple_custom_in_email.xml , это нормально? Версия Simple 4+

да. пишите лучше в личку, потому что сам вопрос я так и не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 
Прежде всего хотелось бы еще разок поблагодарить автора Дмитрия за этот прекрасный модуль и за его консультации и подробные ответы по поводу возникших проблем с настройкой модуля.

Сейчас есть необходимость добавить в шаблон письма (для клиента) информацию по наложенному платежу (используется модуль доставки Edost):

https://yadi.sk/i/9K2TIWFxoYT2k
Зеленым выделено - то что попадает в письмо (но этого не достаточно).
Красным выделено - то что нужно добавить для вывода в шаблон письма.

Кто-нибудь сталкивался с таким? На форуме не увидел.
Может кто-нибудь такое реализовать?

 

Клиенты часто забывают про эту сумму, а потом к продавцу претензия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Прежде всего хотелось бы еще разок поблагодарить автора Дмитрия за этот прекрасный модуль и за его консультации и подробные ответы по поводу возникших проблем с настройкой модуля.

Сейчас есть необходимость добавить в шаблон письма (для клиента) информацию по наложенному платежу (используется модуль доставки Edost):

https://yadi.sk/i/9K2TIWFxoYT2k

Зеленым выделено - то что попадает в письмо (но этого не достаточно).

Красным выделено - то что нужно добавить для вывода в шаблон письма.

Кто-нибудь сталкивался с таким? На форуме не увидел.

Может кто-нибудь такое реализовать?

 

Клиенты часто забывают про эту сумму, а потом к продавцу претензия.

 

Это должно быть реализовано у Едоста по умолчанию, может быть у вас не включен подмодуль в админке на вкладке "Учитывать в заказе", должен называться "Сбор при получении при наложенном платеже"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Прежде всего хотелось бы еще разок поблагодарить автора Дмитрия за этот прекрасный модуль и за его консультации и подробные ответы по поводу возникших проблем с настройкой модуля.

Сейчас есть необходимость добавить в шаблон письма (для клиента) информацию по наложенному платежу (используется модуль доставки Edost):

https://yadi.sk/i/9K2TIWFxoYT2k

Зеленым выделено - то что попадает в письмо (но этого не достаточно).

Красным выделено - то что нужно добавить для вывода в шаблон письма.

Кто-нибудь сталкивался с таким? На форуме не увидел.

Может кто-нибудь такое реализовать?

 

Клиенты часто забывают про эту сумму, а потом к продавцу претензия.

выше правильно сказали. плюс ко всему это не задача моего модуля, все письма отправляет опенкарт, а сам модуль отображает ровно то, что возвращают модули доставки и учета в заказе и эти же данные передает в модель заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При отключении галки "Показывать модель" она всё равно показывается, пока не будет сделано какое-либо изменение в способе доставки или оплаты (после обновления формы модель пропадает). Это не удобно при заказе с мобильного - не видно сумму по строкам товара. Только что обновился до последней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При отключении галки "Показывать модель" она всё равно показывается, пока не будет сделано какое-либо изменение в способе доставки или оплаты (после обновления формы модель пропадает). Это не удобно при заказе с мобильного - не видно сумму по строкам товара. Только что обновился до последней.

у вас что-то добавляет вот это

 

http://prntscr.com/a12ny9

 

в модуле такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это должно быть реализовано у Едоста по умолчанию, может быть у вас не включен подмодуль в админке на вкладке "Учитывать в заказе", должен называться "Сбор при получении при наложенном платеже"

Спасибо! не заметил этот подмодуль. Теперь все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что должно быть? display:none иди <td> вообще должен отсутствовать?

мой модуль чуть выше для этой ячейки ставит display:none, а что-то у вас дописывает данный стиль и в итоге ячейка видимая, уберите его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такая возможность у модуля: http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/11/co6BD.jpg

не совсем понял о чем вы, если обо всем сразу, то нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Спасибо за модуль, очень понравился, НО не работает покупка "Подарочных сертификатов". Можно ли как то поправить? 

 

Notice: Undefined variable: simple_blocks in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 129Notice: Undefined variable: simple_blocks in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 130Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 131Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 132Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 133Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 134Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 135Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 136Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 137Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 138Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 139Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 164Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 164

Notice: Undefined variable: block_order in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 180
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Спасибо за модуль, очень понравился, НО не работает покупка "Подарочных сертификатов". Можно ли как то поправить? 

 

Notice: Undefined variable: simple_blocks in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 129Notice: Undefined variable: simple_blocks in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 130Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 131Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 132Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 133Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 134Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 135Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 136Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 137Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 138Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 139Notice: Undefined variable: simple_blocks in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 164Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 164

Notice: Undefined variable: block_order in /var/www/u0157351/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 180

сейчас поправлю

fix:

в файле 

catalog\controller\checkout\simplecheckout.php

перед

empty($this->session->data['vouchers'])

добавьте

!

будет

!empty($this->session->data['vouchers'])

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сейчас поправлю

fix:

в файле 

catalog\controller\checkout\simplecheckout.php

перед

empty($this->session->data['vouchers'])

добавьте

!

будет

!empty($this->session->data['vouchers'])

 

Спасибо, но не починилось =) Сложно объяснить, что теперь происходит... Попробуйте сами сделать полный цикл покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но не починилось =) Сложно объяснить, что теперь происходит... Попробуйте сами сделать полный цикл покупки.

вижу только то, что не обновили у себя.

у себя проверил на вашей же версии опенкарта, все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вижу только то, что не обновили у себя.

у себя проверил на вашей же версии опенкарта, все работает

 

Я обновил, но вернул всё обратно, т.к. при нажатии на кнопку "оформить заказ" - корзина пуста, но если добавить еще один товар, то сертификат видит корзина... 

Хотя, возможно я Вам зря мозги делаю =) , я то в коде не силен, скорее всего намудрил чего...

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я обновил, но вернул всё обратно, т.к. при нажатии на кнопку "оформить заказ" - корзина пуста, но если добавить еще один товар, то сертификат видит корзина... 

Хотя, возможно я Вам зря мозги делаю =) , я то в коде не силен, скорее всего намудрил чего...

просто обновите модуль, в архиве есть инструкция по обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, отличная поддержка, были проблемы с работой некоторых функций на определенном шаблоне, автор очень быстро подсказал как исправить, очень ему благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос, как получить значение поля ?

 

Как пример - отключить какой-то total если значение поле зарегистрироваться - нет.

 

Спасибо заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

я свое мнение уже изложил вам по почте.

1. определил не мой модуль, а модуль geoip

2. неправильно посчитал не мой модуль, а модуль доставки через сдэк

3. и всё потому, что сознательно ввел такие данные сам покупатель.

4. причины, почему нельзя делать сброс города в общем случае, я вам тоже указал. тем более вы вольны выбирать и настраивать модуль под себя как угодно, вплоть до того, что в настройках полей у поля города можете делать проверку через апи с передачей выбранного города и создать код для проверки соответствия города региону по любой базе, включая базу модуля geoip.

я понимаю, что чем больше функций у модуля, тем больше хотелок у пользователей, но я не могу включать хотелку каждого человека как опцию в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ocStore 1.5.5.1.2

Около полугода пользуюсь модулем, большое спасибо автору. Но недавно заметили следующее:

Под гостем добавляешь товар в корзину, переходишь на страницу оформления заказа, нажимаешь "я зарегистрирован", далее авторизуешься. После этого в корзине оказывается добавленный товар и товар из последнего оформленного заказа! В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

ocStore 1.5.5.1.2

Около полугода пользуюсь модулем, большое спасибо автору. Но недавно заметили следующее:

Под гостем добавляешь товар в корзину, переходишь на страницу оформления заказа, нажимаешь "я зарегистрирован", далее авторизуешься. После этого в корзине оказывается добавленный товар и товар из последнего оформленного заказа! В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

в опенкарте корзину очищает страница опенкарта checkout/success, редирект на которую делают модули оплаты.

поэтому первая причина может быть в том, что какой-то модуль оплаты не делает редирект на эту страницу.

но даже если авторизованный пользователь перешел на нее, но не дождался редиректа с нее и просто сразу ушел с сайта, то корзина в его аккаунте не очищается, потому что очистка значения в базе данных происходит в конструкторе класса покупателя, то есть при открытии любой страницы сайта.

поэтому лучше всего в файле

 

/system/library/cart.php

 

после строки

 

public function clear() {

 

добавить код

 

if ($this->customer->isLogged()) {

     $this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "customer SET cart = '' WHERE customer_id = '" . (int)$this->customer->getId() . "'");

}

 

но если причина первая - нет редиректа модулем оплаты, то нужно решать ее с модулем оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.