Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Обновил модуль и перестал считаться способ доставки почтой России. Модуль был вот этот https://opencartforum.com/files/file/1700-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

на его странице пишется : 

Файл помечен как испорченный, так как: Не считается доставка, возможно из-за изменения API на сервере

совпало?

что совпало? если два события по времени, то да. модуль не влияет на опенкарт или другие модули. можете всегда проверить работу модулей доставки и оплаты по прямой ссылке на стандартный заказ

/index.php?route=checkout/checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OC 1.5.6.4, калькулятор доставки от EDOST,

при выборе PickPoint позволяет сделать заказ без выбора постамата/пункта выдачи, как это запретить?

 

Как сделать что при выборе PickPoint  автоматически всплывало окно выбора пункта выдачи, как на сайте примере Edost OCart?
И/или если нужный пункт не выбран, а клиент нажал "заказ оформить" всплывало окно выбора пункта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OC 1.5.6.4, калькулятор доставки от EDOST,

при выборе PickPoint позволяет сделать заказ без выбора постамата/пункта выдачи, как это запретить?

 

Как сделать что при выборе PickPoint  автоматически всплывало окно выбора пункта выдачи, как на сайте примере Edost OCart?

И/или если нужный пункт не выбран, а клиент нажал "заказ оформить" всплывало окно выбора пункта?

весь этот едост изначально сделан так, что правит шаблоны опенкарта (стандартного заказ) и после него уже не встанет ничего. я бы рад вносить изменения в этот едост, если бы они изначально придерживались неких опенкартовских правил и делали модуль сам в себе (это возможно сделать), который встает везде где угодно и работает со всем подряд (такие модули доставки для отдельных компаний есть и работают они нормально). так, например, проверки на выбранность постамата у них нет изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

весь этот едост изначально сделан так, что правит шаблоны опенкарта (стандартного заказ) и после него уже не встанет ничего. я бы рад вносить изменения в этот едост, если бы они изначально придерживались неких опенкартовских правил и делали модуль сам в себе (это возможно сделать), который встает везде где угодно и работает со всем подряд (такие модули доставки для отдельных компаний есть и работают они нормально). так, например, проверки на выбранность постамата у них нет изначально.

Ну они заявляют о совместимости с Simple и отправляют к вам. Ок, пну их еще раз :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Меня тоже отправили к вам. Поставил модуль доставки, работает с геозонами и регионами. После тогою, как я ставлю геозону или регион этот способ доставки перестаёт отображаться. Причём в стандартом опенкартовском оформлении заказа всё работает. 

Сказали обратиться к вам, что это Симпл с зонами не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну они заявляют о совместимости с Simple и отправляют к вам. Ок, пну их еще раз :mellow:

он совместим, так как я же этот модуль и переделал в итоге, чтобы он работал в любых условиях

но просто начинаются вопросы по расширению функционала, которого в самом едосте нет (та же проверка например) либо по ошибкам в нем (хотя сам код обмена с сервером я не трогал) и тут получается едосту ничего не нужно, а мне больше всего, потому что я после того, как сделал доброе дело еще и получил кучу вопросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Меня тоже отправили к вам. Поставил модуль доставки, работает с геозонами и регионами. После тогою, как я ставлю геозону или регион этот способ доставки перестаёт отображаться. Причём в стандартом опенкартовском оформлении заказа всё работает. 

Сказали обратиться к вам, что это Симпл с зонами не работает.

надо смотреть его код, но с ходу могу сказать, что дело не в моем модуле скорее всего, так как модулям доставки просто передается введенный адрес и они должны работать только с ним (а не пытаться получить значения из запроса сервера). скиньте модуль в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

едосту ничего не нужно, а мне больше всего, потому что я после того, как сделал доброе дело еще и получил кучу вопросов

К вам претензий нет, просто я пытаюсь разобраться - чей это косячок и можно ли его поправить, иначе придется вспоминать JScript

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К вам претензий нет, просто я пытаюсь разобраться - чей это косячок и можно ли его поправить, иначе придется вспоминать JScript

ну уж точно не симпл, он не должен выполнять работу за модуль доставки и что-то в нем проверять

максимум - нужно доделывать этот едост и либо джаваскриптом, либо через вкмод запрещать оформление

и в их демо тоже нет проверки на выбранность постамата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну уж точно не симпл, он не должен выполнять работу за модуль доставки

Точно, у них в демке также оказывается. Спасибо за поддержку, приятно иметь с вами дело :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите чайнику, в корзине способы доставки видны только фиксированная доставка и и самовывоз из магазина с ценой 0. Где меняется цена самовывоза? как вывести доставка по городу и доставку в зависимости от веса? это как то связано с геомодулями? с локализацией? как? будут ли работать эти пункты без подгрузки гео базы. Простите если повторяюсь, но запутался совсем. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите чайнику, в корзине способы доставки видны только фиксированная доставка и и самовывоз из магазина с ценой 0. Где меняется цена самовывоза? как вывести доставка по городу и доставку в зависимости от веса? это как то связано с геомодулями? с локализацией? как? будут ли работать эти пункты без подгрузки гео базы. Простите если повторяюсь, но запутался совсем. Спасибо!

все это делается через настройку модулей доставки и геозон

также в архиве модуля есть фак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли на странице оформления заказа предустановить radio button поля "группа пользователя"? (customer_group_id)

Сейчас по умолчанию не выбрано ничего 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли на странице оформления заказа предустановить radio button поля "группа пользователя"? (customer_group_id)

Сейчас по умолчанию не выбрано ничего 

в настройках поля группа покупателя установите значение по умолчанию. но по идее туда должна подставляться группа по умолчанию из настроек опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По умолчанию, когда происходит оформление заказа, блоки прозрачные. Как сделать чтоб был белый фон?

скиньте в личку информацию по приобретению модуля, там же отвечу, в каком месте поправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживает ли модуль simple шаблоны от Pavo themes?

модуль работает со всеми темами, доставками и оплатами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В адрес доставки добавляю поле регион, но при оформлении заказа при попытке выбрать регион ни чего не происходит. 

если поле добавлено в список полей для перезагрузки (в старых версиях), либо если у поля стоит галочка, что оно влияет на доставку (в новой версии), то нужно смотреть конкретно на сайте, скиньте ссылку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где должно появиться описание поля?  Заполнил описание поля email, но оно нигде не появилось. Заметил что модуль подключает easyTooltip - наверное описание должно всплывать в подсказке? Но почему то этого не происходит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где должно появиться описание поля?  Заполнил описание поля email, но оно нигде не появилось. Заметил что модуль подключает easyTooltip - наверное описание должно всплывать в подсказке? Но почему то этого не происходит...

скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, не могу понять почему постоянно сбиваются настройки на зависимость способов доставки от оплаты.

проверю, как раз недавно меня логику, добавлял ручное редактирование

попробуйте обновиться до последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.