Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

akmus

Новачок
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача akmus

  1. Добавляю другой модуль, не чего нету. Вот файл, можете глянуть? category.tpl
  2. Когда Вы перейдете по ссылке в категорию, то товары этой категории в самом низу, с начало идет ПОСЛЕДНИЕ, ПРИВЕТСТВИЕ... В схеме категории чисто, не чего не добавлено.
  3. Приветствую. Столкнулся с проблемкой, модуль ПОСЛЕДНИЕ и HTML Содиржимое дублируется в категориях. Выставил данные модули только на главной, а они появляються и в категориях, что не есть хорошо, поисковик воспринимают как дубль. Как исправить, где искать? Помогите пожалуйста, opencart 2.3.0.2.3
  4. по правилам olx обновлять/поднимать в списке можно только через месяц
  5. я не совсем понимаю, что может делать модуль? просто раз в месяц обновлять сам обьявления, или экспортировать на olx?
  6. тогда главная страница будет по адресу site.com/home
  7. какие есть еще варианты, более правильные? может кто то уже воплатил...
  8. Установил первый модуль "Модуль для изменения письма админу скачать" письмо приходит, но без емейла и телефона. И в админке не показывает телефон с емейлом. Можно ли как-то исправить
  9. в планах приобрести. Автор скажите, а обычный сайт, поставщика, сможет парсить, ил он парсит только те сайты что указаны в описании?
  10. А шаблон оптимизирован для мобильных устройств? Делаю проверку, пишет что НЕТ. Хотелось бы купить чтоб был...
  11. Как обновить модуль Микроданные Schema.org 3.0? Чтоб не испортить уже установленный. Ведь при первой установки мною, он не правильно стал. Вы (zubovd) переустанавливали.
  12. Подскажите, пожалуйста, почему когда я ставлю в поля просто {name} , у меня не генерируется не чего? Просто не чего не происходит.
  13. По умолчанию, когда происходит оформление заказа, блоки прозрачные. Как сделать чтоб был белый фон?
  14. А где настраивать модуль в админке? Или просто модуль скопировать в корень магазина и запустить vqmod? Стоит шаблон AvaStore, кажется нужно под него подгонять, напишите пожалуйста [email protected]
  15. Спасибо, разобрался. То что надо. Может расскажете как сделать ЧПУ для контактов, карты сайты, производитель и т.д.?
  16. Вроде не пробовал. Можно детальней куда, после чего и т.д
  17. Подскажите, пожалуйста, как убрать этот хвостик /index.php?route=common/home Все перечитал, не чего не помагает... переспросил всех кто разбирается в ocstore тоже не смогли помочь. Версия 1.5.5.1.2 Спасайте. Спасибо.
  18. Подскажите, пожалуйста, а в каких именно файлах и после каких строк прописывать <meta name=“robots” content=“noindex, follow”> Очень надо, помогите. Спасибо.
  19. Ошибок не показывает. Просто запускаю экспорт, он запускается и просто через пару секунд появляется белая страница
  20. Модуль перестал экспортировать товар в VK. Это в соц сети что то поменялось или у меня какой то сбой?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.