Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Купил и установил модуль скопировав файлы из папки "Upload"

В админке появился модуль "Заказ и регистрация Simple" - установил его, а форма заказа так и осталоась старой пошаговой! Пробовал на разных браудерах, жал F5, не помогает. Что делать?

Версия 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил и установил модуль скопировав файлы из папки "Upload"

В админке появился модуль "Заказ и регистрация Simple" - установил его, а форма заказа так и осталоась старой пошаговой! Пробовал на разных браудерах, жал F5, не помогает. Что делать?

Версия 1.5.5.1.1

замените /system/library/url.php файлом из архива модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как подключить GEO IP? Это какой то дополнительный модуль? на вскидку нашел вот это https://opencartforum.com/files/file/888-определение-города-по-ip-geo-ip-для-россии-и-украины/

Или я что то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

подскажите в Simple в настройках Генерировать пароль = да.

Когда пользователь подтверждает регистрацию,  opencart возвращает ошибку:

Notice: Undefined index: password in /catalog/model/account/customer.php on line 79

 

По этому адресу находится строка

$message .= $this->language->get('text_password') . ' ' . $this->request->post['password'] . "\n\n";

 

Как избавиться от ошибки?

 

Скорее всего ошибку можно убрать если отменить автоперезагрузку после изменения поля Зарегистрироваться на сайте.

Как отменить перезагрузку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Наверняка обсуждалось, но, честное слово, ни поиск в теме, ни гугл не помог( Подскажите как вернуть дефолтные форму регистрации и оформления заказа. Удаление Simple не помогает, остается какая-то ущербная версия Simple без каких-либо способов доставки и оплаты. Версия ОС 1.5.4.1. Блин стопудово туплю.. помогите пожалуйста)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Наверняка обсуждалось, но, честное слово, ни поиск в теме, ни гугл не помог( Подскажите как вернуть дефолтные форму регистрации и оформления заказа. Удаление Simple не помогает, остается какая-то ущербная версия Simple без каких-либо способов доставки и оплаты. Версия ОС 1.5.4.1. Блин стопудово туплю.. помогите пожалуйста)

удалите блок кода в /system/library/url.php между simple start и simple end

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

подскажите в Simple в настройках Генерировать пароль = да.

Когда пользователь подтверждает регистрацию,  opencart возвращает ошибку:

Notice: Undefined index: password in /catalog/model/account/customer.php on line 79

 

По этому адресу находится строка

$message .= $this->language->get('text_password') . ' ' . $this->request->post['password'] . "\n\n";

 

Как избавиться от ошибки?

 

Скорее всего ошибку можно убрать если отменить автоперезагрузку после изменения поля Зарегистрироваться на сайте.

Как отменить перезагрузку?

не используйте $this->request->post в модели, данные в модель должны передаваться (и передаются во входном параметре - массиве $data)

$data['password']

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как встроить доставку Новой почтой, так чтобы всегда считался +3% к стоимости товара, при доставке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что же это - страны на английском  и т.д.???

Можно на русском?

Смотрю демо-сайт.

 

PS За минус, а не за ответ отдельное "спасибо"

опенкарт не поддерживает разное наименование стран и регионов для разных языков, как сохранено в базе - так и отображает даже при переключении языка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

опенкарт не поддерживает разное наименование стран и регионов для разных языков, как сохранено в базе - так и отображает даже при переключении языка

Спасибо за ответ!

Может Вы подскажете, как это исправить? Может базу данных эту можно поменять?

по-моему я у кого-то видел на демо-сайте названия стран на русском

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. ДОбавила новые поля для оформления заказа. Так вот при заказе в админке они не отображаются ниназвания ни содержания. Не подскажете в чем моя ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу купить ваш модуль, интересует - возможно ли добавить в него виджет доставки Multiship? вот подробнее про него: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/Корзинный-виджет-MultiShip

Возможно вы моглибы добавить его в свой модуль для всех, это очень полезная вещь. Если нет такого желания, то готов доплатить за реализацию для меня. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как вывести дополнительные и кастомные поля симплы которые заполняются пользователем при заказе. в письмо админу о заказе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Может Вы подскажете, как это исправить? Может базу данных эту можно поменять?

по-моему я у кого-то видел на демо-сайте названия стран на русском

достаточно поменять названия в базе и почистить кэш /system/cache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. ДОбавила новые поля для оформления заказа. Так вот при заказе в админке они не отображаются ниназвания ни содержания. Не подскажете в чем моя ошибка?

для отображения нужен вкмод

simple_custom_data.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу купить ваш модуль, интересует - возможно ли добавить в него виджет доставки Multiship? вот подробнее про него: https://github.com/MultiShip/Widget/wiki/Корзинный-виджет-MultiShip

Возможно вы моглибы добавить его в свой модуль для всех, это очень полезная вещь. Если нет такого желания, то готов доплатить за реализацию для меня. Спасибо.

модули доставки - отдельные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как вывести дополнительные и кастомные поля симплы которые заполняются пользователем при заказе. в письмо админу о заказе?

пример в архиве модуля в каталоге /howto

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, когда я решил добавить доставку на сайт, она просто не отображается, просто нет колонки со способами.

 

Шаблон отображения: {help}{left_column}{customer}{/left_column}{right_column}{shipping}{agreement}{payment}{/right_column}{payment_form}

в настройках отображение включено.

 

В чем может быть проблема? помогите пожалуйта!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, когда я решил добавить доставку на сайт, она просто не отображается, просто нет колонки со способами.

 

Шаблон отображения: {help}{left_column}{customer}{/left_column}{right_column}{shipping}{agreement}{payment}{/right_column}{payment_form}

в настройках отображение включено.

 

В чем может быть проблема? помогите пожалуйта!

проверьте в свойствах товара настройку "требует доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, что необходимо, чтобы модуль доставки "Деловые Линии" заработал вместе с Simple?

В настройках полей покупателя страну и регион выставил, но в Способах доставки Деловые Линии не появились.

Спасибо

post-678550-0-14191300-1390904110_thumb.jpg

post-678550-0-43476300-1390904111_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.