Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, zahar92 сказал:

Грубить не обязательно. Разобрался, спасибо.

Так я два раза спокойно написал, получил полный игнор (а уж про справку я твердить устал), стоило в третий раз повторить резче, - сработало. Вы же сами меня игнорировали, не я.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, deeman сказал:

Так я два раза спокойно написал, получил полный игнор (а уж про справку я твердить устал), стоило в третий раз повторить резче, - сработало. Вы же сами меня игнорировали, не я.

Я не игнорировал и не грубил. Справку я читал. Не сразу разобрался с форматом адресов. Разобрался не потому что нагрубили или резко написали, а потому что был вопрос и его нужно было решить. В любом случае мой вопрос решен, спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zahar92 сказал:

Я не игнорировал и не грубил. Справку я читал. Не сразу разобрался с форматом адресов. Разобрался не потому что нагрубили или резко написали, а потому что был вопрос и его нужно было решить. В любом случае мой вопрос решен, спасибо за ответ.

Я тоже не грубил, максимум сказал резче. Если показалось грубостью, то извините. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, infojac сказал:

Simple не запускается на поддоменах, выдает ошибку "simple wrong license". Как исправить?

Как минимум уточните информацию по приобретению в личке или по почте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Cypporat11 сказал:

Здравствуйте у меня такой вопрос модуль Simple подгружает данные из лк пользователя например имя или телефон ? 

Да, если пользователь авторизован, в опенкарте нет правок и стандартные модели отдают все данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Есть кто-нибудь кто решал вопрос по стилям на шаблон UniShop2? Представленные в архиве отображаются не айс:( (от UniShop выглядит лучше) Дизайнер из меня так себе, тем более не совсем понимаю как это сделать... Неужели файл simple.css надо переписать с нуля? Это при том, что классы корзины Simple и шаблона отличаются, и в целом структура html кода..

Может есть возможность оставить корзину от шаблона, а поля от simple? 

Буду благодарен если направите на путь истинный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, toff сказал:

Подскажите, пожалуйста, как вывести в админке в заказе созданное кастомное поле Поштомат

оцмоды из каталога 


/misc/custom fields/opencart x.x.x/

установлены

Судя по тому, что адрес в принципе не совпадает с форматом, значит не для того кода доставки указали формат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проверила - вроде бы все верно
написала слово Почтомат - отображается, вот:

и в комментарий выводится правильно, только в адрес никак

и вот еще как в счете отбражается

 

поштомат-01.jpg

102.jpg

103.jpg

Змінено користувачем toff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, toff сказал:

проверила - вроде бы все верно
написала слово Почтомат - отображается, вот:

и в комментарий выводится правильно, только в адрес никак

и вот еще как в счете отбражается

Проверьте ещё идентификатор самого поля. Ну и плюс обновите модуль и переустановите модификаторы. Есть небольшая вероятность, что значение поля в базе есть, но при этом сам список (откуда получать текст) формируется динамически и на момент формирования данных (или в месте формирования данных) в принципе этот список не отдаётся тем кодом, который это должен делать. В таком случае работать будет только передача в комментарий (так как это именно сам модуль в момент его работы передаёт значение). В формат адреса подставляется примитивным модификатором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, deeman сказал:

Проверьте ещё идентификатор самого поля. Ну и плюс обновите модуль и переустановите модификаторы. Есть небольшая вероятность, что значение поля в базе есть, но при этом сам список (откуда получать текст) формируется динамически и на момент формирования данных (или в месте формирования данных) в принципе этот список не отдаётся тем кодом, который это должен делать. В таком случае работать будет только передача в комментарий (так как это именно сам модуль в момент его работы передаёт значение). В формат адреса подставляется примитивным модификатором


Модуль обновила, модификаторы переустановила, проблема осталась(
В комментарии и в письме админу - есть,
в адресе и в счете - все так же нет
может еще что-то можно попробовать?
Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, toff сказал:

Модуль обновила, модификаторы переустановила, проблема осталась(
В комментарии и в письме админу - есть,
в адресе и в счете - все так же нет
может еще что-то можно попробовать?
Спасибо за ответ!

В счёте точно не заработает, там другая логика, только писать код, не говоря уже о том, если счёт сделан через сторонние модули.

Проверьте на новом простом текстовом кастомном поле, подставляет ли его. Если не подставит, значит есть какие-то правки в коде опенкарта и модификатор не срабатывает. Если подставит, то значит как писал выше, модель не отдаёт данные и это можно поправить только проверяя код и адаптируя его под конкретный сайт и доработки в нём. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, veglion сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно как-то добавить в автозаполнение город Югра (ХМАО)?

Можете править геобазу модуля под себя, она представлена в виде как есть без поддержки. Потому что существуют отдельные геоип модули, которые сделано только под это, можете поставить их себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Использую модуль Simple в связке с шаблоном ft_frame на OpenCart 3.0.3.8  (русская сборка), php 7.4. Согласно FAQ внес исправления в Lexer.php, обновил кэш твига.

        // push the template text first
        $text = $textContent = substr($this->code, $this->cursor, $position[1] - $this->cursor);
        if (isset($this->positions[2][$this->position][0])) {
            // $text = rtrim($text);
            // Замена кода для корректной работы модуля Simple на версии php 7.4
            if ($this->options['whitespace_trim'] === $this->positions[2][$this->position][0]) {
                // whitespace_trim detected ({%-, {{- or {#-)
                $text = rtrim($text);
            }
        }

Но на странице оформления заказа остались проблемы с версткой (слетело выравнивание полей оформления заказа). В чем еще может быть проблема?

image.png.d85ed2a098aa80cd82dd8f07c19c8c4b.png

Змінено користувачем CodeNull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, какие еще можно использовать переменные в Filterit 2.7.5 "Учет в заказе" кроме W и S?

 

Вкратце: очень хочется увидеть переменную P, она должна быть равна сумме товаров подходящих под условия отбора.

 

Уже пару лет хочется увидеть функционал:

1) Возможности сделать скидку или наценку на конкретный товар, а не на всю строку итога (пример: в корзине 1 товар с акцией -10% при самовывозе, и один без акции. Могу сделать чтобы скидка давалась на всю корзину, могу сделать, чтобы давалась только если у всех товаров был признак скидки, но оба варианта не удобны. Реально подходит только скидка от суммы товаров которые имеют признак)

2) Делать скидку на доставку (бесплатную доставку) но только в пределах какого то процента от стоимости товаров с признаком "бесплатная доставка". (пример в корзине ящик 50 кг и 300гр вещь у легкой бесплатная доставка, но человек добавляет в корзину обе... доставлять ящик бесплатно не реально, тут нужно ограничиться тогда 10% от цены вещи легкой, а остальное пусть платит)

Очень нравится что обычные купоны опенкарт делают скидку только на товары у которых проставлен купон, фактически хочется того же тут.  (ПСы если кто знает модуль который добавляет к фунционалу купона условия "вариант доставки" "вариант оплаты" дайте знать)

Змінено користувачем Mops009
добавил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Прошу прощения если такой вопрос был, но я не нашёл: например есть поле "Компания",  как это поле можно сделать доступным на странице "Заказ" в конструкторе шагов "Покупатель"?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, FeniXZT сказал:

Добрый день! Прошу прощения если такой вопрос был, но я не нашёл: например есть поле "Компания",  как это поле можно сделать доступным на странице "Заказ" в конструкторе шагов "Покупатель"?

 

Стандартное поле опенкарт "Компания" находится в таблице адреса, вывести в разделе "Покупатель" его нельзя. Просто создайте новое поле принадлежащее полю "Покупатель", чтобы отправлялось на почту всем можно в шаблонах методов доставки добавить. Либо просто поставить галку "указывать в комментарии". Будет приходить админу, вперемешку с остальными комментариями.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, CodeNull сказал:

Здравствуйте.

Использую модуль Simple в связке с шаблоном ft_frame на OpenCart 3.0.3.8  (русская сборка), php 7.4. Согласно FAQ внес исправления в Lexer.php, обновил кэш твига.

Но на странице оформления заказа остались проблемы с версткой (слетело выравнивание полей оформления заказа). В чем еще может быть проблема?

Попробуйте обновить кэш минификатора стилей (или выключить и включить его, это обычно обновляет кэш)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Mops009 сказал:

Добрый, какие еще можно использовать переменные в Filterit 2.7.5 "Учет в заказе" кроме W и S?

 

Вкратце: очень хочется увидеть переменную P, она должна быть равна сумме товаров подходящих под условия отбора.

 

Уже пару лет хочется увидеть функционал:

1) Возможности сделать скидку или наценку на конкретный товар, а не на всю строку итога (пример: в корзине 1 товар с акцией -10% при самовывозе, и один без акции. Могу сделать чтобы скидка давалась на всю корзину, могу сделать, чтобы давалась только если у всех товаров был признак скидки, но оба варианта не удобны. Реально подходит только скидка от суммы товаров которые имеют признак)

2) Делать скидку на доставку (бесплатную доставку) но только в пределах какого то процента от стоимости товаров с признаком "бесплатная доставка". (пример в корзине ящик 50 кг и 300гр вещь у легкой бесплатная доставка, но человек добавляет в корзину обе... доставлять ящик бесплатно не реально, тут нужно ограничиться тогда 10% от цены вещи легкой, а остальное пусть платит)

Очень нравится что обычные купоны опенкарт делают скидку только на товары у которых проставлен купон, фактически хочется того же тут.  (ПСы если кто знает модуль который добавляет к фунционалу купона условия "вариант доставки" "вариант оплаты" дайте знать)

Пункт 2 можно сделать через комбинацию условий вида $0 AND NOT $1 (есть товар с одной категории нет товара с другой категории) либо комбинировать через строгость списков в условиях.

А по пункту 1 - я не могу добавлять в модули функции под каждого покупателя, когда вижу, что просят массово, и это реально нужно всем, то добавляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 

 

Включил модуль бонусных баллов в учитывании в заказе, но в симплу не выводится данная инфа. 

 

Это нужно руками дорабатывать? или всетаки поддержка бонусных баллов у симплы есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexys777 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 

 

Включил модуль бонусных баллов в учитывании в заказе, но в симплу не выводится данная инфа. 

 

Это нужно руками дорабатывать? или всетаки поддержка бонусных баллов у симплы есть?

Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.