Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zahar92

Користувачі
  
  • Публікації

    116
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

7 694 перегляди профілю

zahar92's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Всем привет! Настроил обработчик XML, предпросмотр все отлично показывает, на товары разбивает. В настройках сбора ссылок указал ссылку и в поле Стартовая сслыка и в Очередь сканирования ссылок. После запуска парсинга хоть из админки, хоть по крону он завершается через несколько секунд и в поле Ссылки на товары пусто. В логах есть ошибка Код ответа = 28 | Текст ответа = Operation timed out after 15000 milliseconds with 22101357 out of 242680558 bytes received XML файл весит 231 мб. Возможно в этом проблема?
  2. Всем привет! Возможно ли обновить товары, которые были спрарсены и не парсить всего донора заново, а только пройтись по товарам, которые были загружены? В Менеджере URL у меня пусто в любой вкладке..
  3. Получаю 117 ссылок на товары, среди которых нет части разделов из поля выше. Например https://vendem.ru/catalog/ultrazvukovaya_diagnostika/lineynye_datchiki_uzi/?SHOWALL_1=1 Только в этой категории 157 товаров.
  4. Всем привет! Не могу понять, как указать свои ссылки в очереди для сканирования товаров. У меня есть 9 ссылок, которые хотелось бы спарсить одновременно, т.к. товары из этих ссылок попадают в одну категорию. Я указываю эти ссылки в верхнем поле Очередь сканирования ссылок (но не понимаю, что указывать в Стартовая ссылка). В сумме по этим ссылкам около 500 товаров, но после старта сканирования, очередь сканирования растет далеко за пределы 500. Если сканирование остановить, то в верхнем поле я вижу ссылки не только те, что указывал я. Также в ссылках на товар присутствуют ссылки корзины, например, хотя эта ссылка не попадает в диапазон текста начала сбора. Имеется несколько вопросов: 1. Как мне указать список моих ссылок и только по ним искать товар? 2. Почему в ссылки товаров попадают ссылки за пределами границ Текста начала/конца сбора? Страницы без пагинации, пример ссылок https://vendem.ru/catalog/ultrazvukovaya_diagnostika/lineynye_datchiki_uzi/?SHOWALL_1=1 https://vendem.ru/catalog/ultrazvukovaya_diagnostika/karandashnye_dopplerovskie_datchiki_uzi/?SHOWALL_1=1 Скриншот настроек верхнего поля Скриншот настроек нижнего поля
  5. но для эвотора нужен еще доп.модуль за 1200 мес? т.е. по сути от абонки мы все равно не уходим получается оптимальный вариант - дримкас-ф? нет абонки, сама касса вроде не дорогая и не нужен сервер
  6. это я понял. Я о том, что если я куплю стационарную онлайн-кассу, для отправки чеков все равно нужен ккмсервер?
  7. Я правильно понимаю, что работать без абонплаты облаку можно только через ккмсервер или есть еще варианты, чтобы не платить абонку за облако?
  8. Этот модуль работает паралельно с модулем эквайринга, я правильно понимаю? Т.е. нужны оба? А если купить онлайн-кассу, например Атол 11-Ф? в этом случае нужна подписка с атол.онлайн?
  9. Всем привет! Прошу помочь разобраться со схемой работы. Прочитал ветку, но до конца так и не понял, как выгоднее сделать. У меня зоомагазин (офлайн и интернет). Для сайта купил модуль Сбербанк Эквайринг PRO (Расширенный протокол) В офлайн точке стоит Атол 1Ф. На кассе используется 1С УТ ИП УСН 15% Продажи 5-10 офлайн и столько же онлайн. Какой оптимальный вариант на ваш взгляд в данной ситуации?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.