Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

@deeman Добрый день!

У меня следующая проблема. Покупатели не выбирают нужный вариант доставки и оставляют первый. Выбранные радио кнопки не явно выражены на фоне текста доставки. 

Спойлер

2007721291_.jpg.25940222095e5619b60625e0b3cf6881.jpg

Можете подсказать, как с помощью js в соответствующем разделе simple, менять текст выбранного метода, например на зеленый? Или может посоветуете, что-то другое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Twix87 сказал:

@deeman Добрый день!

У меня следующая проблема. Покупатели не выбирают нужный вариант доставки и оставляют первый. Выбранные радио кнопки не явно выражены на фоне текста доставки. 

  Скрыть контент

2007721291_.jpg.25940222095e5619b60625e0b3cf6881.jpg

Можете подсказать, как с помощью js в соответствующем разделе simple, менять текст выбранного метода, например на зеленый? Или может посоветуете, что-то другое?

Так для подобных вещей давно существует css, просто поменяйте стили под себя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Так для подобных вещей давно существует css, просто поменяйте стили под себя.

input[type="radio"]:checked+span{font-weight: bold;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.05.2018 в 14:58, deeman сказал:

Можете добавить в набор полей покупателя кастомное поле с привязкой к объекту заказа и указать у него сохранение в комментарий.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делаю не так. Пытаюсь вывести чекбокс не перезванивать. надпись появляется, чек бокс - нет.

Снимок.JPG

8.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите почему перестал работать? В админ панели модуля не нажимается ни одна ссылка. На сайте пропали условии доставки и оплаты, оформить заказ не получается.

545.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делаю не так. Пытаюсь вывести чекбокс не перезванивать. надпись появляется, чек бокс - нет.

Нужно задать и список значений, например

Не перезванивать=Не перезванивать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, max2912 сказал:

Здравствуйте. Подскажите почему перестал работать? В админ панели модуля не нажимается ни одна ссылка. На сайте пропали условии доставки и оплаты, оформить заказ не получается.

Отмените действия на сайте и сервере, включите отображение ошибок сервера. Модуль не сам по себе перестал работать, что-то поменялось в окружении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.12.2019 в 21:50, deeman сказал:

Отмените действия на сайте и сервере, включите отображение ошибок сервера. Модуль не сам по себе перестал работать, что-то поменялось в окружении.

Максимум что делал это убрал ндс в панели управления, включил стандартный баннер и грузил товар на сайт, произвел обновление шаблона.

 

По инструкции "Сборник решений для пользователей модуля  «Simple 4.9.x» пункт 4 поменял значения 

async: false

не помогло!

Помогите сделать из-за корзины весь процесс остановился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, max2912 сказал:

Максимум что делал это убрал ндс в панели управления, включил стандартный баннер и грузил товар на сайт, произвел обновление шаблона.

 

По инструкции "Сборник решений для пользователей модуля  «Simple 4.9.x» пункт 4 поменял значения 


async: false

не помогло!

Помогите сделать из-за корзины весь процесс остановился.

Отмените правки на сайте, особенно в конфигах, отключите редиректы с www и https, проверьте все шаги стандартного заказа, переустановите модуль по инструкции, проверьте логи ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Подскажите, есть ли возможность выводить товар в корзине и в заказах (в админке) по категориям? Это нужно для того что бы менеджеры быстрее собирали заказ. Пару дней назад купил дополнение, которое как раз и реализует эту задачу, но оно конфликтует как раз с Вашим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, LeonPro сказал:

Привет! Подскажите, есть ли возможность выводить товар в корзине и в заказах (в админке) по категориям? Это нужно для того что бы менеджеры быстрее собирали заказ. Пару дней назад купил дополнение, которое как раз и реализует эту задачу, но оно конфликтует как раз с Вашим модулем.

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Убедительная просьба не писать мне везде одновременно

3. Вывод товаров где-либо от моего модуля не зависит никак. Все данные сохраняет сам опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, deeman сказал:

Отмените правки на сайте, особенно в конфигах, отключите редиректы с www и https, проверьте все шаги стандартного заказа, переустановите модуль по инструкции, проверьте логи ошибок.

Дело в том что я ни знаю как это все делать. Инструкцию по переустановки где взять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, deeman сказал:

Отмените правки на сайте, особенно в конфигах, отключите редиректы с www и https, проверьте все шаги стандартного заказа, переустановите модуль по инструкции, проверьте логи ошибок.

удалось восстановить работу модуля на сайте очистив модификаторы, а вот модуль в панели управления так же с красным сообщением не работает. Тех поддержка хостинга проверила со своей стороны и не выявила проблем или ошибок. Точно в какое время перестал работать модуль не знаю так как грузил товар, статьи, наводил порядок. Откатывать назад это тоже самое что работать целый месяц бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, max2912 сказал:

удалось восстановить работу модуля на сайте очистив модификаторы, а вот модуль в панели управления так же с красным сообщением не работает. Тех поддержка хостинга проверила со своей стороны и не выявила проблем или ошибок. Точно в какое время перестал работать модуль не знаю так как грузил товар, статьи, наводил порядок. Откатывать назад это тоже самое что работать целый месяц бесплатно.

Скиньте доступ в админку в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где можно убрать отображение звездочки " *Обязательное поле  " но, что бы не затронуть функционал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, ShegoGo сказал:

Где можно убрать отображение звездочки " *Обязательное поле  " но, что бы не затронуть функционал. 

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на странице корзины и оформления заказа вместе с формой simple выводится стандартная форма, не могу понять в чём проблема, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Valodia сказал:

У меня на странице корзины и оформления заказа вместе с формой simple выводится стандартная форма, не могу понять в чём проблема, подскажите пожалуйста.

1. Убедительная просьба не писать мне везде одновременно

2. У модуля свои страницы. Скорее всего подключили модуль как модуль на страницу заказа опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при оформлении заказа нажимаем на кнопку +добавить получателя и пожелание раскрывается блок для заполнения.

 

image.png.90efd88e72d53750fe42cbc72a0f42a4.png

 

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы этот блок изначально был раскрыт, в модуле Симпле все просмотрела, не нашла где править? 

Версия ocstore 1.5 шаблон journal.

 

image.png.57ea66ac649256df13d2ac2dc93ebf3f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Meriko сказал:

Здравствуйте, при оформлении заказа нажимаем на кнопку +добавить получателя и пожелание раскрывается блок для заполнения.

 

image.png.90efd88e72d53750fe42cbc72a0f42a4.png

 

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы этот блок изначально был раскрыт, в модуле Симпле все просмотрела, не нашла где править? 

Версия ocstore 1.5 шаблон journal.

 

image.png.57ea66ac649256df13d2ac2dc93ebf3f.png

 

Вопрос закрыт, разобралась)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Nushtaeva сказал:

Скажите как поменять надпись кнопки "КУПИТЬ" на "Быстрый заказ" ?

1. Не вижу среди покупателей темы

2. Названия кнопок на страницах сайта от моего модуля не зависят. У него свои страницы и он может управлять только ими. Тексты обычно меняются в языковых файлах опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при вводе данных о регионе доставки  и прочих, после которых идет обновление страницы, обновление не происходит, крутятся крутилки ожидания и ничего не происходит. Если обновить страницу самостоятельно, то введенные данные появляются. Подскажите, в чем может быть проблема? https://florabuket.kz/

Без имени-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikotools сказал:

Здравствуйте, при вводе данных о регионе доставки  и прочих, после которых идет обновление страницы, обновление не происходит, крутятся крутилки ожидания и ничего не происходит. Если обновить страницу самостоятельно, то введенные данные появляются. Подскажите, в чем может быть проблема? https://florabuket.kz/

Какой-то модуль доставки выдает 8 в поток (можете проверить в стандартном заказе шаг доставки, увидите то же самое). Отключите последовательно модули доставки, найдете тот, который выводит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.