Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, phl сказал:

Как сделать чтобы при выборе страны, у номера телефона появлялась маска ввода с кодом страны? Спасибо

Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Maksim3 сказал:

Здравствуйте! Version 3.0.2.0 (rs.4) отображается старое оформление заказа... помогите исправить

Сохраните настройки модуля и обновите кэш менеджера дополнений (это шаг установки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Maksim3 сказал:

Все сделал не работает...http://shop.maxservice.su/simplecheckout Запрашиваемая страница не найдена!

Временно отключите или обновите сео модуль. И если есть вопросы, пишите в личку.

Потому что на подобные вопросы я в теме давал ответы раз так 10-20 точно, но поиском никто не пользуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Установила вчера модуль и вылазит вот такая ошибка: https://prnt.sc/k2up92

Версия PHP: 7.0.12
Версия ionCube PHP Loader: v6.0.7
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, irinanik11 сказал:

Добрый день!

Установила вчера модуль и вылазит вот такая ошибка: https://prnt.sc/k2up92

Версия PHP: 7.0.12
Версия ionCube PHP Loader: v6.0.7
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

В конкретной сборке ионкуба под php70 на конкретном сервере. Ругается он на стандартные функции типа strlen и т.п. Поможет либо понижение версии до 5.6, либо смена сервера. За всё время встречал ошибку несколько раз, пытался решить с хостингом, скидывал им для теста код в пару строк с использованием только этих функций php (без всякой логики) и тот же код без ионкуба. Но отписка одна: "проблема в скрипте, пишите автору", даже не вникают.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 minutes ago, deeman said:

В конкретной сборке ионкуба под php70 на конкретном сервере. Ругается он на стандартные функции типа strlen и т.п. Поможет либо понижение версии до 5.6, либо смена сервера. За всё время встречал ошибку несколько раз, пытался решить с хостингом, скидывал им для теста код в пару строк с использованием только этих функций php (без всякой логики) и тот же код без ионкуба. Но отписка одна: "проблема в скрипте, пишите автору", даже не вникают.

 

Спасибо! На 5.6 запустилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, aonaly сказал:

После последнего обновления и перехода на HTTPS постоянно слетает корзина. Просто не знаю что делать, сайт - https://zamenalcd.shop/

Подобный вопрос предполагает просмотр конфигов опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Simple 4.9.4

браузер Mozilla/5.0 (Linux; Android 6.0.1; MI 4LTE Build/MMB29M) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/67.0.3396.87 Mobile Safari/537.36

 

не работает маска ввода телефона. как можно починить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, PoliteX сказал:

Simple 4.9.4

браузер Mozilla/5.0 (Linux; Android 6.0.1; MI 4LTE Build/MMB29M) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/67.0.3396.87 Mobile Safari/537.36

 

не работает маска ввода телефона. как можно починить?

Прямо в админке модуля указано, что маска реализуется сторонним плагином и за его работу я не отвечаю.

Можете написать его авторам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, deeman сказал:

Прямо в админке модуля указано, что маска реализуется сторонним плагином и за его работу я не отвечаю.

Можете написать его авторам

для обновления данного модуля надо заменить файл  

\catalog\view\javascript\jquery\jquery.inputmask.bundle.js

на

https://github.com/RobinHerbots/Inputmask/blob/4.x/dist/jquery.inputmask.bundle.js

 

я правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, PoliteX сказал:

для обновления данного модуля надо заменить файл  

\catalog\view\javascript\jquery\jquery.inputmask.bundle.js

на

https://github.com/RobinHerbots/Inputmask/blob/4.x/dist/jquery.inputmask.bundle.js

 

я правильно понял?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто может подсказать как локализировать плагин datetimepicker который используется для выбора даты и времени. Думаю многим бы это пригодилось. И автору предложение почему бы сразу не локазицировать его в модуле в следующих релизах, так как модуль в основном рассчитан на рускоязычную аудиторию.
Как я понял вот сам код отвечающий за вызов этого плагина
 

$el.datetimepicker({  
                    pickDate: true,
                    pickTime: false,
                    showTimepicker: false,
                    daysOfWeekDisabled: disabledDays,
                    firstDay: 1,
                    beforeShowDay: onlyWeekdays ? checkWeekendAndHoliday : (days ? checkDays : null),
                    minDate: min ? min : null,
                    maxDate: max ? max : null,
                    useCurrent: false,
                    showButtonPanel: false,
                    onSelect: function() {
                        $el.datetimepicker('hide');
                    }
                }).on('dp.change', function(dateText, inst) {
                    if (typeof callbackAfterChanging === "function") {
                        callbackAfterChanging($el);
                    }
                });

но почему то базовые настройки для локализации не применяются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, igorauscas сказал:

Добрый день! Кто может подсказать как локализировать плагин datetimepicker который используется для выбора даты и времени. Думаю многим бы это пригодилось. И автору предложение почему бы сразу не локазицировать его в модуле в следующих релизах, так как модуль в основном рассчитан на рускоязычную аудиторию.
Как я понял вот сам код отвечающий за вызов этого плагина
но почему то базовые настройки для локализации не применяются.

Можете проверить тот же пикер на стандартных страницах опенкарта и увидите, что у вас нет локализации. И проблема не в моем модуле, а в том, что в вашем опенкарте нет файлов локализации у пикера. Можете взять их с русской сборки. И в теме ответ на этот вопрос уже давал несколько раз и выкладывал архивы с локализацией.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди, подскажите. Как для варианта "самовывоз" убрать все способы оплаты, а также сделать так, чтобы модуль не просил "выбрать способ оплаты". Пробовал в модуле делать ограничения видимости вариантов оплаты. Они убираются, но модуль просит выбрать способ оплаты.(на последнем скрине)

Безымянный.jpg

Безымянныйычы.jpg

вувувув.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Gideon777 сказал:

Люди, подскажите. Как для варианта "самовывоз" убрать все способы оплаты, а также сделать так, чтобы модуль не просил "выбрать способ оплаты". Пробовал в модуле делать ограничения видимости вариантов оплаты. Они убираются, но модуль просит выбрать способ оплаты.(на последнем скрине)

Включите простой модуль и сделайте его единственным отображаемым для этого варианта доставки.

Модули оплаты в опенкарте подтверждают заказ и совсем их отключать нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Gideon777 сказал:

Люди, подскажите. Как для варианта "самовывоз" убрать все способы оплаты, а также сделать так, чтобы модуль не просил "выбрать способ оплаты".

как вариант сделайте способы оплаты - Оплата наличными и Оплата банковской картой, чтобы покупатель выбирал при оформлении заказа... 

Так покупатель и продавец знает что нужна будет наличка или карта...

по личному опыту пишу.. так как многие приходили только с банковской картой на пункт самовывоза... а терминал не работал (сбой) и в итоге приходилось покупателю долго искать банкомат по району, чтобы снять наличку и оплатить заказ... 

Змінено користувачем Ketty83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Ketty83 сказал:

как вариант сделайте способы оплаты - Оплата наличными и Оплата банковской картой, чтобы покупатель выбирал при оформлении заказа... 

Так покупатель и продавец знает что нужна будет наличка или карта...

по личному опыту пишу.. так как многие приходили только с банковской картой на пункт самовывоза... а терминал не работал (сбой) и в итоге приходилось покупателю долго искать банкомат по району, чтобы снять наличку и оплатить заказ... 

Попробовал сделать как Вы посоветовали. Включил модуль "бесплатный заказ" в дополнения\платежи\бесплатный заказ с целью переименовать его в "оплата наличными при самовывозе". В настройке симплы вроде добавилось (скрин 1) а вот при оформлении заказа осталось без изменений (скрин 2) Подскажите, что я сделал не так. Модулем simple пользуюсь недавно... или это не к модулю вопросы, а что - то не так с опенкартом?

Безымянныйывывывывыв.jpg

Безымянныймсм.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Gideon777 сказал:

Попробовал сделать как Вы посоветовали. Включил модуль "бесплатный заказ" в дополнения\платежи\бесплатный заказ с целью переименовать его в "оплата наличными при самовывозе". В настройке симплы вроде добавилось (скрин 1) а вот при оформлении заказа осталось без изменений (скрин 2) Подскажите, что я сделал не так. Модулем simple пользуюсь недавно... или это не к модулю вопросы, а что - то не так с опенкартом?

Бесплатный заказ работает только при нулевой стоимости заказа.

Отключите замену ссылок в админке моего модуля, настройте варианты доставки и оплаты в стандартном заказе, затем включите модуль обратно.

И уже если нужно, настройте зависимости оплаты от доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

Бесплатный заказ работает только при нулевой стоимости заказа.

Отключите замену ссылок в админке моего модуля, настройте варианты доставки и оплаты в стандартном заказе, затем включите модуль обратно.

И уже если нужно, настройте зависимости оплаты от доставки.

Спасибо, попробую. Есть еще вопрос. Убрал в админке модуля группировку по колонкам в оформлении заказа, и все шаги выстроились списком. Такой вид меня не очень устроил) Как вернуть все обратно? Искал, но не нашел такого пункта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Gideon777 сказал:

Спасибо, попробую. Есть еще вопрос. Убрал в админке модуля группировку по колонкам в оформлении заказа, и все шаги выстроились списком. Такой вид меня не очень устроил) Как вернуть все обратно? Искал, но не нашел такого пункта

В разметке блоков - добавить элемент - две колонки. И растащить блоки по колонкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.