Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, deeman сказал:

В моем модуле подобных сообщений нет. Скорее всего перепутали тему

Наверное не ваш, странно тогда... Только на странице авторизации и регистрации выдается подобное сообщение

Змінено користувачем sixt4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sixt4 сказал:

Наверное не ваш, странно тогда... Только на странице авторизации и регистрации выдается подобное сообщение

Страница авторизации вообще к модулю не относится.

Вспомните, какой модуль подключается как модуль на подобные страницы, это и будет ответом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.
Упрощенное оформление заказ время от времени перестает работать - показывается стандартное оформление.

Просто захожу в simple, нажимаю сохранить (ничего не меняя), и снова начинает работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, xoseernest сказал:

Здравствуйте.
Упрощенное оформление заказ время от времени перестает работать - показывается стандартное оформление.

Просто захожу в simple, нажимаю сохранить (ничего не меняя), и снова начинает работать. 

Ну хотя бы кто-нибудь будет читать тему хотя бы на пару страниц назад? Для чего вообще нужна тема я не понимаю. Если для индивидуальных консультаций, так для этого есть другие способы связи. Если для всех, так её никто не читает и на каждой странице одни и те же вопросы по кругу.

Нужно смотреть конфиги опенкарта, обращения к сайту по разным доменам, настройки мультимагазинов и нет ли одной базы для основного и тестового магазинов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу подключить php7.1:

Fatal error: The file .../system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Я так понимаю, нужно перекодировать simple.php, это возможно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, michael11 сказал:

Здравствуйте. Хочу подключить php7.1:

Fatal error: The file .../system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Я так понимаю, нужно перекодировать simple.php, это возможно? 

Скинул на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день покупал у вас модуль не раз, в одном магазине стоит 4.7 в другом 4.8  , как можно правильно  добавить отчество везде регистрация, корзина и тд. Главное чтобы в заказах в админке отчество было для отправки. Спасибо.

Змінено користувачем zava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zava сказал:

Добрый день покупал у вас модуль не раз, в одном магазине стоит 4.7 в другом 4.8  , как можно правильно  добавить отчество везде регистрация, корзина и тд. Главное чтобы в заказах в админке отчество было для отправки. Спасибо.

Проще всего Имя переименовать в Имя Отчество и добавить проверку по регулярному выражению на пробел

^[^\s+]\s+[^\s+]$

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне в костюмное поле получить данные из Ява скрипта?

вот этим скриптом я получаю данные о поставьте,

<script type="text/javascript" src="//pickpoint.ru/select/postamat.js"></script>

вот этой частью мне нужно вернуть данные в костюмное поле например"номер постамата"
<script type="text/javascript">
        function my_function(result){
            // устанавливаем в скрытое поле ID терминала
            document.getElementById('pickpoint_id').value=result['id'];
            
            // показываем пользователю название точки и адрес доствки
            document.getElementById('address').innerHTML=result['name']+'<br />'+result['address'];
        }
    </script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, xenolex сказал:

 

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, информацию в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Скачал после покупки simple_4.9.4.zip

 

Хочу перейти на php 7
simple_4.9.4_(php7).zip это версия для php7.1 или для php7.2 тоже будет работать?

Просто скачивать здесь в кабинете или в личке на php7 у вас?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Kascad сказал:

Здравствуйте

Скачал после покупки simple_4.9.4.zip

 

Хочу перейти на php 7
simple_4.9.4_(php7).zip это версия для php7.1 или для php7.2 тоже будет работать?

Просто скачивать здесь в кабинете или в личке на php7 у вас?
 

Вопрос в теме задается каждые две-три страницы. Напишите, пожалуйста, версию пхп в личку или на почту, скину архив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль. Шикарная вещица!

Не могу разобраться только с одним: При регистрации у меня есть поле с типом ФАЙЛ. Скан документа присоединяется.
При регистрации выбираю Файл, регистрация успешна. Захожу в админку, а в админке его нет ((
Что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SABON сказал:

Приобрел модуль. Шикарная вещица!

Не могу разобраться только с одним: При регистрации у меня есть поле с типом ФАЙЛ. Скан документа присоединяется.
При регистрации выбираю Файл, регистрация успешна. Захожу в админку, а в админке его нет ((
Что не так делаю?

Файлы либо в загрузках, либо в скачиваниях (зависит от версии опенкарта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно я неправильно описал ситуацию.

OcStore 2.3.0.2

При регистрации пользователь должен подтвердить свое образование документом.

Именно для этого при регистрации предусмотрено поле "Документ, подтверждающий образование" с типом файл.

Пользователь регистрируясь прикрепляет файл.

Я в админке (Покупатели=Покупатели)  вижу нового пользователя, но не вижу файл, который он прикрепил при регистрации.

В загрузках сам файл появляется, но как мне его соотнести с конкретным новым пользователем?

Змінено користувачем SABON
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SABON сказал:

Возможно я неправильно описал ситуацию.

OcStore 2.3.0.2

При регистрации пользователь должен подтвердить свое образование документом.

Именно для этого при регистрации предусмотрено поле "Документ, подтверждающий образование" с типом файл.

Пользователь регистрируясь прикрепляет файл.

Я в админке (Покупатели=Покупатели)  вижу нового пользователя, но не вижу файл, который он прикрепил при регистрации.

Потому что по умолчанию опенкарт отображает файлы там, где я написал выше.

Можно поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля для отображения кастомных полей в админке опенкарта.

 

Напомню на всякий случай, что в админке модуля есть справка, да и данный вопрос в теме задавался неоднократно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

6 minutes ago, deeman said:

Напомню на всякий случай, что в админке модуля есть справка, да и данный вопрос в теме задавался неоднократно.

Я, разумеется прочитал FAQ перед тем как написать. И естесственно я установил модификаторы из папки misc и обновил их.

Только вот поле не появилось, а что сделать, чтоб его увидет я не нашел в справке ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SABON сказал:

Я, разумеется прочитал FAQ перед тем как написать. И естесственно я установил модификаторы из папки misc и обновил их.

Только вот поле не появилось, а что сделать, чтоб его увидет я не нашел в справке ((

Если точно поставили модификаторы модуля и система модификаций работает, то в нижней части есть блок с информацией.

https://i.imgur.com/6NFVCI6.png

Если есть вопросы, можете уточнить в личку или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

"НАБОРЫ ПОЛЕЙ У ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ" и "Настройки для вариантов" (доставки) - нельзя использовать символ * (любой символ)?

Модуль доставки генерирует в коде доставки цифры (id_регоиона).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PVL сказал:

Здравствуйте!

 

"НАБОРЫ ПОЛЕЙ У ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ" и "Настройки для вариантов" (доставки) - нельзя использовать символ * (любой символ)?

Модуль доставки генерирует в коде доставки цифры (id_регоиона).

В наборах блока адреса доставки можно, в наборе блока доставки и его настройках - нет. Там где можно, об этом явно указано.

По каким-то причинам ранее ограничивал маску, сходу не вспомню. Если причин устранены, введу обратно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос вчера возник. Покупатель начал формировать свои покупки. Набрасывает в корзину. И его отвлекли. Естественно через некоторое время корзина исчезнет. Сколько времени корзина помнит заказы(это от автообновления браузера зависит?) и если пользователь зарегистрирован и вошёл в учётку корзина запоминает заказы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kompnm сказал:

Такой вопрос вчера возник. Покупатель начал формировать свои покупки. Набрасывает в корзину. И его отвлекли. Естественно через некоторое время корзина исчезнет. Сколько времени корзина помнит заказы(это от автообновления браузера зависит?) и если пользователь зарегистрирован и вошёл в учётку корзина запоминает заказы?

За корзину (содержимое, добавление, удаление, опции и т.п.) отвечает опенкарт. В старом время зависело от времени сессии пхп (20 минут - пару часов). В 2м и 3м в коде корзины хранение корзины ограничено 1 часом (ну и время жизни сессии пхп тоже накладываться может)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Подскажите: модуль использует встроенные в движок средства для пересчета цен с сертификатами или какие-то свои механизмы?

Ответ дан выше. Всё это считает опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.