Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

michael11

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача michael11

  1. Подскажите, пожалуйста. Если есть Seo Pro, в robots прописывать изначальные урл, или уже чпу? Воспринимает робот эти адреса как один, или как разные? Если как разные, то нужно закрывать все изначальные урл, чтобы не было дублей?
  2. Здравствуйте. Хочу подключить php7.1: Fatal error: The file .../system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0 Я так понимаю, нужно перекодировать simple.php, это возможно?
  3. Подскажите, пожалуйста. При переходе, если сначала оставлять обе версии, сразу менять robots.txt (имею в виду на: Sitemap: https)? И с google sitemap как быть?
  4. Уже отключил, задал вручную. Автоматом, конечно, удобнее было. Теперь придется за курсом следить.
  5. Спасибо, попробую задать вручную. Действительно, вручную помогло! Еще раз спасибо!
  6. Хотя нет, режим обслуживания включается. Я пока его отключу, может кто что подскажет?
  7. Сейчас включил в админке режим обслуживания - не включается, сайт работает.
  8. сайт: http://logan-magazine.com.ua/ как подробнее написать, даже и не знаю
  9. Опенкарт 2.3.0.2 все цены сбросились ( 0 грн.). Ничего что могло бы повлиять, вроде, не делал (только при регистрации стандартную капчу подключил). В админке все цены стоят верные, новый товар регистрирую - тоже на ссайте цена 0. Подскажите, где копать?
  10. Что-то я совсем уже забыл как вывести ссылку акции в ОК. Действительно пытался через категории. Уже и сам начал это понимать. Буду вспоминать (искать) как вывести ссылку акционных товаров. Спасибо.
  11. пробовал - пишет ошибка, эта ссылка уже занята
  12. В админке в данных категории я прописал index.php?route=product/special Можете сами посмотреть на сайте: logan-magazine.com.ua Там ссылка "Акции"
  13. В Опенкарте SEO URL страницы стоит index.php?route=product/special А на сайте /index.php%3Froute%3Dproduct%2Fspecial Почему так, не пойму.
  14. Нет. На сайте, если нажать на ссылку, даже если навести курсор на ссылку "Акции" высвечивается адрес: мой_ сайт/index.php%3Froute%3Dproduct%2Fspecial Если ввести адрес вручную, то все верно, открывается /specials
  15. Хотя, не все гладко. Только заметил, что ссылка: мой_ сайт/index.php?route=product/special в браузере стала отображаться: мой_ сайт/index.php%3Froute%3Dproduct%2Fspecial соответственно страница не найдена, хотя, если очистить и обновить модификаторы, то первый раз идет редирект и акции открываются, как и предусмотрено модулем, под адресом: мой_ сайт/specials/ потом если открыть эту ссылку еще раз, то опять кодирует: мой_ сайт/index.php%3Froute%3Dproduct%2Fspecial Может подскажете, где копать?
  16. У меня после установки SEO Pro вместо ссылки на акции (/index.php?route=product/special) в адресной строке стал кодировать: /index.php%3Froute%3Dproduct%2Fspecial Хотя сначала правильно редиректил на /specials С чем это может быть связано?
  17. Еще раз, спасибо за совет! Модуль просто отличный, решил все проблемы с задвоениями.
  18. Оказалось это из-за того, что я в .htaccess убирал слеш в конце адреса, убрал этот код и все заработало. Спасибо!
  19. Ставил через установку расширений. Буду пробовать, разбираться, почему не работает.
  20. С SeoPro что-то не получилось. После установки открывается только главная страница, все остальные страницы сайта перестают открываться. Может с каким-то модулем конфликтует? Если вводить в адресную строку, то редиректы работают. У меня еще вопрос, может не совсем по редиректам. Например есть страница: мой сайт/logan2-logan-mcv2-sandero2/rulevoe-logan2/nakonechnik-logan2 так же она открывается и если ввести в адресную строку "сокращенный" адрес: мой сайт/nakonechnik-logan2 Правильно ли это?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.