Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, owner25 сказал:

Что делать если текст корзины формируется во так:


$data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total, $this->session->data['currency']));

Домен регистрации: slider.com.ua

Там стоит не мой модуль и на этот домен ключ я никогда не выдавал. Что-то явно путаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Там стоит не мой модуль и на этот домен ключ я никогда не выдавал. Что-то явно путаете.

http://test.slider.com.ua/

http://slider.com.ua/

В течении получаса оплачивали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, owner25 сказал:

http://test.slider.com.ua/

http://slider.com.ua/

В течении получаса оплачивали

В админке модуля в разделе интеграции с темой укажите текст для миникорзины

<span class="cart-total-price">{total}</span> <i class="fa fa-shopping-cart"><span class="count-quantity">{quantity}</span></i>

Если будут вопросы по этому, уточните в личку, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Можно попробовать вставить этот модуль как блок в разметке блоков в ручном режиме, указав его айди (совпадает с именем файлов без расширения)

{айдимодуля}

Но не со всеми модулями это может "прокатить"

Правильно ли я понял, что речь идет про:

https://giraffe-spb.com/admin/index.php?route=extension/module/featuredcarusel&token=xa5r29DWibTZiSjPFlap3srHXHMCWsIt&module_id=34

id модуля = 34

в настройках simple Страницы-заказ-шаги и блоки в поле ручного редактирования я пишу 

Цитата

{cart}{34}{left_column}{customer}{shipping_address}{/left_column}{right_column}{shipping}{/right_column}{payment}{payment_form}{comment}

 

Результат:

Спойлер

image.thumb.png.5f7a7d3a6f3e24110a85b6b6cb815749.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Pacmuk сказал:

Правильно ли я понял, что речь идет про:

https://giraffe-spb.com/admin/index.php?route=extension/module/featuredcarusel&token=xa5r29DWibTZiSjPFlap3srHXHMCWsIt&module_id=34

id модуля = 34

в настройках simple Страницы-заказ-шаги и блоки в поле ручного редактирования я пишу 

 

Результат:

  Показать контент

image.thumb.png.5f7a7d3a6f3e24110a85b6b6cb815749.png

 

 

Цитата

совпадает с именем файлов без расширения

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, MAXGRU сказал:

Добрый день!

Не могу найти. Есть такая настройка?

Показать краткое описание способа доставки только тогда, когда вид отправления был выбран

Уточните информацию по приобретению модуля в личку, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть вопрос по кастомной задаче. Может быть кто-то сталкивался с таким или знает как реализовать. Есть созданное поле "Дата доставки" с календарем. Задача сделать зависимость способов доставки и оплаты от значения даты доставки. Чтобы можно было указать например, что при выборе доставки на "5 марта" становится недоступен самовывоз или оплата картой курьеру и т.д. Готов оплатить рабочее решение. Заранее спасибо!

Змінено користувачем donnie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, donnie сказал:

Есть вопрос по кастомной задаче. Может быть кто-то сталкивался с таким или знает как реализовать. Есть созданное поле "Дата доставки" с календарем. Задача сделать зависимость способов доставки и оплаты от значения даты доставки. Чтобы можно было указать например, что при выборе доставки на "5 марта" становится недоступен самовывоз или оплата картой курьеру и т.д. Готов оплатить рабочее решение. Заранее спасибо!

Решение может быть сделано в связке с моим же модулем filterit, но есть пару ограничений

1. Поле должно быть привязано к адресу и использоваться в блоке адреса, чтобы значения передавались модулям доставки. Соответственно если привязать к заказу или использовать в блоке доставки, то в модули доставки не будет передано

2. В filterit можно создать условие - значение кастомного поля

 

pCHjz6c.png

 

3. Но так как список значений - обычный текст, то дата записывается как текст, то есть например 05.03.2018

И если пользователь вводит дату в пикере в американском формате, например 03.05.18, то это нужно учитывать и в настройках условия, то есть указать уже список из двух дат: 05.03.2018 и 03.05.18

 

Это если решение нужно с минимальными затратами и если устраивают эти ограничения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

1. Поле должно быть привязано к адресу и использоваться в блоке адреса, чтобы значения передавались модулям доставки. Соответственно если привязать к заказу или использовать в блоке доставки, то в модули доставки не будет передано

 

Спасибо за оперативную помощь!

 

1. Если привязать дату доставки к адресу она так же будет видна при просмотре заказа в админке и в письме о заказе? 

 

2. Данное решение позволит одновременно создавать зависимости от даты и со способами оплаты и со способами доставки?

 

3. При изменении даты доступные способы доставки и оплаты будут меняться "на лету", как и при использовании обычных зависимостей Simple?

 

4. Решение актуально для Opencart 1.5.5.1? Забыл указать версию в прошлом сообщении. 

Змінено користувачем donnie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, donnie сказал:

 

Спасибо за оперативную помощь!

 

1. Если привязать дату доставки к адресу она так же будет видна при просмотре заказа в админке и в письме о заказе? 

 

2. Данное решение позволит одновременно создавать зависимости от даты и со способами оплаты и со способами доставки?

 

3. При изменении даты доступные способы доставки и оплаты будут меняться "на лету", как и при использовании обычных зависимостей Simple?

 

4. Решение актуально для Opencart 1.5.5.1? Забыл указать версию в прошлом сообщении. 

1. Это тоже кастомное поле модуля

2. Да

3. В настройках симпл можно включить опцию перезагрузки блоков

4. Зависит от версии модулей, а не от версии опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У меня чекаут разбит на несколько шагов. На первом шаге прошу только телефон или имейл, на втором все остальное. В настройках стоит галка что согласие с политикой конфиденциальности спрашивать на первом шаге, а он спрашивает на втором. Как все-так перенести чекбокс согласия на первый шаг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, istraman сказал:

Здравствуйте!

У меня чекаут разбит на несколько шагов. На первом шаге прошу только телефон или имейл, на втором все остальное. В настройках стоит галка что согласие с политикой конфиденциальности спрашивать на первом шаге, а он спрашивает на втором. Как все-так перенести чекбокс согласия на первый шаг?

Скиньте доступ в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.02.2018 в 18:58, deeman сказал:

 

совпадает с именем файлов без расширения

 

Цитата

{cart}{featuredcarusel}{left_column}{customer}{shipping_address}{/left_column}{right_column}{shipping}{/right_column}{payment}{payment_form}{comment}

не дает ничего в результате 

Спойлер

image.thumb.png.ff7e7be30e1b9f7c76ab920c64707e23.png

 

ну и странно, если бы давало, ведь подмодулей у него много, как он поймет, какой выводить

Спойлер

image.thumb.png.eb59115b4f954f2282483a16895b6f55.png

 

Змінено користувачем Pacmuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pacmuk сказал:

 

не дает ничего в результате 

  Показать контент

image.thumb.png.ff7e7be30e1b9f7c76ab920c64707e23.png

 

ну и странно, если бы давало, ведь подмодулей у него много, как он поймет, какой выводить

  Показать контент

image.thumb.png.eb59115b4f954f2282483a16895b6f55.png

 

Тогда только делать контроллер - обертку, где вызывать нужный модуль и выводить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста! Появляется такая ошибка:

2018-03-01 21:55:47 - PHP Notice:  Error: Duplicate column name 'store_id'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_simple_cart` ADD `store_id` int(11) NULL in /var/www/mysayt.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41

а так же при сохранении настроек в модуле и нажатии кнопки выйти, а так же при посещении страницы оформления заказа появляется 504 Gateway Time-out

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, krauz сказал:

Подскажите пожалуйста! Появляется такая ошибка:

2018-03-01 21:55:47 - PHP Notice:  Error: Duplicate column name 'store_id'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_simple_cart` ADD `store_id` int(11) NULL in /var/www/mysayt.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41

а так же при сохранении настроек в модуле и нажатии кнопки выйти, а так же при посещении страницы оформления заказа появляется 504 Gateway Time-out

1. Напишите в личку информацию по приобретению модуля, скину файл, замените

2. Отключите замену ссылок в админке модуля и проверьте ВСЕ шаги стандартного заказа. Сегодня уже сообщали о подобной проблеме, зависает один модуль доставки, который использует удаленные сервера для расчета доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Openyoucart сказал:

Заказ добавляется до завершения. Как сделать так, чтобы добавлялось после?

Если имеете в виду заказ со статусом 0, то такая логика у опенкарта. Если другой статус, то его присваивают модули оплаты.

У каждого модуля своя логика и своя очередность присвоения статусов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, deeman said:

Если имеете в виду заказ со статусом 0, то такая логика у опенкарта. Если другой статус, то его присваивают модули оплаты.

У каждого модуля своя логика и своя очередность присвоения статусов.

Имею ввиду, когда я только перехожу на страницу оформления заказа и еще ничего не ввел, а заказ уже сформировался в админке. Я не хочу, чтобы в админку попадали заказы которые я еще не совершил. Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Openyoucart сказал:

Имею ввиду, когда я только перехожу на страницу оформления заказа и еще ничего не ввел, а заказ уже сформировался в админке. Я не хочу, чтобы в админку попадали заказы которые я еще не совершил. Как это сделать?

В настройках блока модуля оплаты можете отключить опции "показывать форму оплаты как можно раньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2018 в 19:03, deeman сказал:

Поля модуля - простой текст и формат один для всех типов. Нужно смотреть настройки и где и через что смотрите результат. Для проверки можете установить сохранение в поле комментария

В комментарий приходит корректно.

В приложении много скриншотов.

 

 

 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, igorroi сказал:

В комментарий приходит корректно.

В приложении много скриншотов

Пикеры - это отдельные плагины jquery или бутстрапа. Нужно подключить их же скрипты локализации в шаблоне шапки админки опенкарта для того, чтобы они работали в нужном формате

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, deeman сказал:

Пикеры - это отдельные плагины jquery или бутстрапа. Нужно подключить их же скрипты локализации в шаблоне шапки админки опенкарта для того, чтобы они работали в нужном формате

image.png.5de3d8c1bc3b2161819b4509ed59823d.png

Скрин пост запроса, уходит корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста, разобраться.
В админке добавил обязательные поля, но пользователи как-то умудряются их обходить.
Есть вариант доставки "транспортная компания", при котором поле "Серия и номер паспорта" обязательно, и для него задана маска.

И у большинства пользователей эти поля действительно заполнены - видны в заказе и в свойствах покупателя.
Но некоторые оформляют заказ, при этом не указав почти никакой дополнительной информации (приложил скрин "правильного" и "неправильного" заказов). Есть подозрение, что пользователи видят стандартные поля OC, т.к. заполняют те, которые отключены при помощи Simple.
Замечено, что данный глюк наблюдается у тех, кто выбирает ТК ПЭК (это значение селекта поле "по умолчанию", и, возможно, они его тоже не видят).
Лично у меня не получилось оформить заказ без заполнения этих полей в браузерах хром, фф, ие.
Можете подсказать, чем вызвано такое поведение модуля?

 

Сайт располагается тут https://veschel.ru/
При оформлении тестовых заказов, просьба указывать в комментарии, что заказ тестовый, поскольку сайт действующий.

001.png

002.png

003.png

004.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.