Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igorroi

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача igorroi

  1. Ищу модуль для удобной работы с ошибками OCMOD Для 2х есть такой, но нужно для 3x
  2. если я правильно понял, надстройка изменяющая дизайн шаблона
  3. В поле стоимости есть возможность использовать другие переменные, кроме W и суммы заказа?
  4. Подскажите, как правильно использовать тип условия "Поле адреса". В каком виде нужно указывать поле и можно ли использовать поля созданные в Simple?
  5. Пожелание к автору: не хватает кнопки удаления редиректа в карточке
  6. Возможно кому-то будет полезен такой онлайн-генератор ocmod: https://openix.io/en/tool/opencart/ocmod
  7. Меня интересует аналогичная услуга, кто может помочь - пишите сюда или в личку
  8. Хороший модуль, уже купил, но с точки зрения моей цели слишком сложный, много лишних настроек при создании комплекта. Хочу более узкий функционал под конкретную цель, поэтому актуально
  9. Так же самая потребность, кто может помочь с разработкой, напишите в личку
  10. Посмотрел, крутой модуль. Решение в стиле убить муху кувалдой, но вопрос решает.
  11. Да, но он во всех категориях одинаковый, здесь же потребность такая, что для каждой категории товара, можно было внести изменения названия , т.е. H1 для категории X, H1 для категории Y и H1 для категории Z. Т.е. еще более гибкий вариант.
  12. Если можете помочь с реализацией такого модуля за адекватную цену, пишите в личку.
  13. Ищу модуль который позволяет задать название товара, отличное от основного, при его выводе в определенной категории. Пример: товар называется "Красные джинсы". А в листинге категории "Штаны красного цвета" он выводится как "Красные штаны". Нужно для SEO.
  14. Добрый день, было бы здорово добавить возможность задавать несколько условий по категориям. Например нужно выбрать товары, которые есть в категории A, но нет в категории B. Сейчас можно выбрать или 1 или 2-й вариант, но не оба сразу.
  15. Спасибо за модуль. Адаптировал версию для админки для ocStore 2.3, возможно кому пригодится p.s. Я не программист, делал для себя по файлам встроенного журнала ошибок tool/log, поэтому возможно код кривоват, но дополнение работает корректно. log_404_with_admin_ocStore2.ocmod.zip
  16. На странице оформления заказа есть поле дата. В базу данных оно попадает некорректно. Допустим покупатель указал дату: 01.03.2018 В базу данных приходит следующее значение: 2001-03-20 В чём может быть проблема?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.