Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anton100

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Anton100's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. тоже, хорошая идея, но это ручная работа и немного не то
  2. Это конечно хороший модуль, но не про это я писал. Вот пример как должно это действовать: скармливаешь модуля старый(до изменений) и новый(после изменений) файл а на выходе будет готовый xml с модификациями
  3. Сколько уже работаю с опенкартом, постоянно составляю вручную xml модификаторы или забиваю и делаю на живую.Так вот, хотелось бы узнать о готовых решениях автоматического создания xml модификаторов.
  4. Ставлю модификатор на сайт через админку. Модификатор ставится. Захожу на сайт не со стороны админки, он ломается, пишет не может обработать запрос сервер. Открываю журнал ошибок, там пустота. Как отловить ошибку?
  5. Существуют готовые модули по оприходованию товаров для opencart? Вот что то похоже на это, но не могу найти такие:
  6. Спасибо огромное, я мне надо было сразу по ssh подключаться). Вот на счет третьего варианта я тоже думал так сделать)
  7. Дело в том, что я имею только по ftp доступ к хостингу. Я не могу найти, как произвести копирование
  8. Как произвести копирование сайта внутри хостинга? у меня есть основной сайт и есть поддомен. В поддомен надо скопировать все содержимое из домена без скачивания себе. Причина такой нужды является большой объем сайта. Если его копировать с хостинга на машину и обратно, то это занимает просто огроменный объем времени.
  9. Я нашел решение проблемы, у меня не стоял vqmod. после его установки модуль сразу появился
  10. Не появляется модуль в разделе модулей. Все уже попробовал(ну может не все). При выдачи прав, модуль есть, права выдал, модуль не появился. В чем может быть причина? Модуль скачивал здесь под версию движка :https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/download&extension_id=17&member_token=m0vTj9RD7fsleCF194O9hXVLuKsPau9T
  11. Как редактировать тему сайта, шаблоны в 3 версии opencart. Пробую вручную header редактировать, ничего не меняется, как только через админку в редакторе шаблонов, так там работает. Я посмотрел, эти изменения он хранит в бд, а файл вообще не затрагивает. Как это изменить? Или как вообще создавать свою тему из стандартной темы?
  12. дело было поручено мне, и я не могу сменить задание, да, я не спорю, с opencart еще глобально не работал
  13. Я ждал какого-то легкого способа, но ты и еще мне некоторые люди сказали с нуля все делать) А вообще я [здесь должен быть мат] от предстоящей работы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.