Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как мне установить свои урл

например 

http://мой-сайт/index.php?route=account/simpleregister
http://мой-сайт/index.php?route=account/simpleedit
http://мой-сайт/simplecheckout/#wait_for_payment

 

Могу ли я изменить их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, deeman сказал:

Почту отправляет опенкарт, данные при этом он берет с базы данных, например данные по товарам из таблицы order_product

Поэтому самый простой вариант - подменить колонку модели на уровне класса корзины и возвращать sku в поле model

Спасибо за ваш развернутый ответ!

В теории я вас понял, попробую теперь понять все это дело на практике, хоть и познаний не так уж и много во всем этом деле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vasiliy сказал:

Спасибо за ваш развернутый ответ!

В теории я вас понял, попробую теперь понять все это дело на практике, хоть и познаний не так уж и много во всем этом деле

system/library/cart/cart.php

заменить

'model'           => $product_query->row['model'],

на

'model'           => $product_query->row['sku'],

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, olennikoff сказал:

Здравствуйте,

у нас появилась ошибка "wrong response" при заходе в настройки модуля.

как ее исправить? скриншот во вложении.

Напишите, пожалуйста, свой домен в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

При установке модуля - регистрация и заказ (checkout) меняются, а вот раздел "корзина" остается таким же, как был без модуля. Что я делаю не так? Или модуль не должен и не может менять корзину? 

В целом работой модуля очень доволен кстати. Вы его за границу-то продаете? Надо, надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, KirillS сказал:

Добрый день,

При установке модуля - регистрация и заказ (checkout) меняются, а вот раздел "корзина" остается таким же, как был без модуля. Что я делаю не так? Или модуль не должен и не может менять корзину? 

В целом работой модуля очень доволен кстати. Вы его за границу-то продаете? Надо, надо.

Корзина так и остается стандартной, можно заменить ссылку на корзину и не использовать вовсе (либо убрать ссылку на стандартную из шаблонов темы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Корзина так и остается стандартной, можно заменить ссылку на корзину и не использовать вовсе (либо убрать ссылку на стандартную из шаблонов темы)

То есть нормальным решением этой ситуации будет заменить кнопки Cart и Checkout на одну кнопку Cart & Checkout и вести их на обычную страницу заказа, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, KirillS сказал:

То есть нормальным решением этой ситуации будет заменить кнопки Cart и Checkout на одну кнопку Cart & Checkout и вести их на обычную страницу заказа, верно?

Это зависит от потребностей. Кому-то нужна отдельная страница корзины, кто-то переходит на всплывающие корзины, в популярных темах например так и сделано, кто-то работает только с миникорзиной в шапке и там одна ссылка на заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил и следуя инструкции загрузил файлы вашего модуля в нужные папки. В админке при попытке установить модуль появляется alert с ошибкой "Internal Server Error". Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, 456456456 сказал:

Здравствуйте. Купил и следуя инструкции загрузил файлы вашего модуля в нужные папки. В админке при попытке установить модуль появляется alert с ошибкой "Internal Server Error". Что делать?

Попробуйте залить файлы с архива под другую версию пхп. Либо заливаете не под свою, либо не установлен ионкуб. Можете уточнить в панели хостинга, написать мне в личку, скажу, какой архив использовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

Попробуйте залить файлы с архива под другую версию пхп. Либо заливаете не под свою, либо не установлен ионкуб. Можете уточнить в панели хостинга, написать мне в личку, скажу, какой архив использовать

С версией для php 5 ошибка не исчезла, в личку написал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, 456456456 сказал:

С версией для php 5 ошибка не исчезла, в личку написал

Видимо не мне, ничего не вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, как получить данные из кастомных полей модуля в админке\информация о пользователе (OpenCart 3.X) ?

Змінено користувачем apxahre1eon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, apxahre1eon сказал:

Добрый день, как получить данные из кастомных полей модуля в админке\информация о пользователе (OpenCart 3.X) ?

Ответ на этот вопрос я даю наверное каждые 2-3 страницы, модуль пишет в админке, ответ есть в справке и уже где только не написан.

Нужно поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля с каталога misc

Поля можно включить в формат адреса в админке модуля для отправки в письмах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Стандартный модуль бонусных баллов рассчитывает баллы с общей суммы заказа, без учёта купонов и скидок. Эти модули с баллами не связаны, поэтому переписать его, чтобы он их учитывал сложно или вообще нельзя. Возможно ли проводить данные рассчёты на уровне Simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. Стандартный модуль бонусных баллов рассчитывает баллы с общей суммы заказа, без учёта купонов и скидок. Эти модули с баллами не связаны, поэтому переписать его, чтобы он их учитывал сложно или вообще нельзя. Возможно ли проводить данные рассчёты на уровне Simple?

Во-первых, написать можете любой код для этого. Во-вторых, все модули учета в заказе вызываются последовательно, в каждый передается сумма, каждый дополнительно может проверить все товары в корзине через класс корзины опенкарта, плюс купон хранится в сессии и его тоже можно проверить. Поэтому никакой проблемы сделать это на уровне модули учета в заказе я не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, deeman сказал:

Во-первых, написать можете любой код для этого. Во-вторых, все модули учета в заказе вызываются последовательно, в каждый передается сумма, каждый дополнительно может проверить все товары в корзине через класс корзины опенкарта, плюс купон хранится в сессии и его тоже можно проверить. Поэтому никакой проблемы сделать это на уровне модули учета в заказе я не вижу.

Может я что-то не так понял? Я имею ввиду не возможность расплатиться бонусными баллами, а само начисление бонусных баллов покупателю за заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Sigizmund сказал:

Может я что-то не так понял? Я имею ввиду не возможность расплатиться бонусными баллами, а само начисление бонусных баллов покупателю за заказ.

Начисление происходит в момент подтверждения заказа модулями оплаты. В модуле нет кода, который выполняется в тот момент, когда их уже можно начислить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, deeman сказал:

system/library/cart/cart.php

заменить

'model'           => $product_query->row['model'],

на

'model'           => $product_query->row['sku'],

Большое спасибо!!!

Плюс в карму обязательно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте установил данный модуль и в плавающей корзине появилась цена - не нашел как ее отключить! Может кто подсказать шаблон Unishop до этого в шаблонной упрошенной корзине такого небыло!! 

2018-02-08_22-41-26.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ky4ka сказал:

Здравствуйте установил данный модуль и в плавающей корзине появилась цена - не нашел как ее отключить! Может кто подсказать шаблон Unishop до этого в шаблонной упрошенной корзине такого небыло!! 

2018-02-08_22-41-26.jpg

В админке модуля в разделе интеграции с темой задайте текст для миникорзины:

 

%s

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Sigizmund сказал:

Может я что-то не так понял? Я имею ввиду не возможность расплатиться бонусными баллами, а само начисление бонусных баллов покупателю за заказ.

Здравствуйте, тоже недавно ставил модуль для работы с баллами и совместимый с Simple. Все расчеты с баллами нужно делать только в модулях, отвечающих за начисление баллов, Симпла тут отрабатывать и считать ничего не должна, она только выводит то, что ей дают модули. Т.е. правильно, когда настройками учитывать / не учитывать баллы за акционные товары и скидки должен обладать именно Ваш модуль. И стандартно в опенкарте так не работает (т.е. по умолчанию зачисляется на всю стоимость товаров), поэтому Вам в любом случае скорее всего придется заказывать этот тюнинг у кого-то отдельно.

Змінено користувачем Neobivis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кто нибудь решить вопрос с навязчивым текстом "Подождите... Происходит переход к оплате". Модуль переставлял, smtp почту менял, ssl,tsl уже smtp.gmail.com пробовал. Может где то отключить или кильнуть можно данную надпись. В Справки модуля написано  "Отображение данного текстка можно отключить в админ панели модуля на вкладке "страница регистрации" - "общие настройки". Но в настройках такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sonik11 сказал:

Помогите кто нибудь решить вопрос с навязчивым текстом "Подождите... Происходит переход к оплате". Модуль переставлял, smtp почту менял, ssl,tsl уже smtp.gmail.com пробовал. Может где то отключить или кильнуть можно данную надпись. В Справки модуля написано  "Отображение данного текстка можно отключить в админ панели модуля на вкладке "страница регистрации" - "общие настройки". Но в настройках такого нет

В последней версии отключается в настройках блока "модуль оплаты"

 

Даже если отключите, то на скорость это не повлияет. В нормальных условиях отправка почты обычно занимает милисекунды, можете еще тормозить и отправка смс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.