Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

В 05.01.2018 в 01:20, deeman сказал:

У меня таковой нет. Тем сотни, у каждой по несколько версий еще и под разные версии опенкарта, свой модуль я тоже постоянно переделываю, соответственно число комбинаций подобных адаптаций стремится к тысячам, что физически невозможно.

все таки шаблон unishop самый продаваемый платный шаблон на этом движке, так же этот вопрос инетерсовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nik123 сказал:

@deeman

Подскажите, можно ли как то убрать эти линии в оформлении заказа? чтобы было примерно как на 2 картинке

Стили модуля находятся в файле

/catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

 

.simplecheckout-cart-total {

padding: 7px 3px;

border-right: 1px solid #DDDDDD;

border-bottom: 1px solid #DDDDDD;

border-left: 1px solid #DDDDDD;

text-align: right;

}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

image.png.cfedb8e66c9c0987f26e3cba2bb1656e.png

подскажите что нужно выбирать, какое значение? 

Что нужно чтобы корректно работала брошенная корзина? Стоит параллельно другая брошенная корзина, она больше фиксирует, чем встроенная

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

подскажите что нужно выбирать, какое значение? 

Что нужно чтобы корректно работала брошенная корзина? Стоит параллельно другая брошенная корзина, она больше фиксирует, чем встроенная

Оба вопроса между собой не связаны, на скрине речь о сохранении значений полей между посещениями.

А в разделе встроенной есть полная информация о том, что и как она отслеживает.

Отдельные модули естественно могут отслеживать больше, потому что это их единственная цель.

В моем же модуле брошенная корзина представлена как есть по просьбам пользователей с минимальными функциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Оба вопроса между собой не связаны, на скрине речь о сохранении значений полей между посещениями.

А в разделе встроенной есть полная информация о том, что и как она отслеживает.

Отдельные модули естественно могут отслеживать больше, потому что это их единственная цель.

В моем же модуле брошенная корзина представлена как есть по просьбам пользователей с минимальными функциями.

Я понел) что это разные вопросы, подскажи как лучше через кукисы или через Локал стораж? У меня vps, те проблем по правам нет. 

По твоей корзине могу сказать, что работает качественней) те емайл, телефон и Имя нормально записывается, а по другим работает через раз, те товары все есть, а вот кто это не понятно) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, rassigor сказал:

Я понел) что это разные вопросы, подскажи как лучше через кукисы или через Локал стораж? У меня vps, те проблем по правам нет. 

По твоей корзине могу сказать, что работает качественней) те емайл, телефон и Имя нормально записывается, а по другим работает через раз, те товары все есть, а вот кто это не понятно) 

Если у сервера никаких ограничений нет, то лучше использовать кукисы, так как данные сразу же будут переданы модулям доставки и оплаты, в случае localstorage будет перезагрузка блоков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. Висит ошибка

 Проверьте доступность вариантов оплаты, должен быть включен хотя бы один вариант оплаты

Варианты оплаты и доставки есть, включены, работают. Ошибок нет

 

И второй вопрос. Существует-ли готовый способ вывести "Брошеную корзину" на главную админки (либо в шапку)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, prochet сказал:

Подскажите. Висит ошибка


 Проверьте доступность вариантов оплаты, должен быть включен хотя бы один вариант оплаты

Варианты оплаты и доставки есть, включены, работают. Ошибок нет

 

И второй вопрос. Существует-ли готовый способ вывести "Брошеную корзину" на главную админки (либо в шапку)?

Если всё работает, можно не обращать внимание. Проверки не могут учесть все комбинации настроек всех модулей.

 

Пока что такого способа нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

Если всё работает, можно не обращать внимание. Проверки не могут учесть все комбинации настроек всех модулей.

Грешу на клоны оплат...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, prochet сказал:

Грешу на клоны оплат...

Если в основной части они работают, то на проверку в админке можно не обращать внимание. Это предупреждение для тех, кто отключает все модули доставки и оплаты и потом не понимает, почему заказ не уходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите решить проблему..

Два сайта с шаблоном anystore. В одном все отлично работает, во втором в корзине выскакивает такая ошибка:

676755.jpg.39dfadd55138f5f264e0ee7cbf55e456.jpg

 

Змінено користувачем SlavaOresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SlavaOresh сказал:

Помогите решить проблему..

Два сайта с шаблоном anystore. В одном все отлично работает, во втором в корзине выскакивает такая ошибка:

Залейте шаблоны модуля с текущей версии в свою тему, шаблон в теме от предыдущей версии модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Залейте шаблоны модуля с текущей версии в свою тему, шаблон в теме от предыдущей версии модуля

не совсем понял.. Шаблоны модуля anystore для Simple? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, SlavaOresh сказал:

не совсем понял.. Шаблоны модуля anystore для Simple? 

Нет

Залейте содержимое каталога update/update for x.x.x/catalog/view/theme/default/ (шаблоны и стили модуля) в каталог вашей темы catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, deeman сказал:

Нет

Залейте содержимое каталога update/update for x.x.x/catalog/view/theme/default/ (шаблоны и стили модуля) в каталог вашей темы catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/

Все супер! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Aleksandr9012 сказал:

Добрый день,

 

Подключил модуль оплаты Тинькофф, но не вижу его в выборе, думаю проблема в геозонах

Вопрос: куда импортировать файл?

Вы в одну кучу смешали всё между собой не связанное.

Геозоны настраиваются в локализации опенкарта и выбираются в модулях доставки или оплаты.

Проверьте работу модуля оплаты в стандартном заказе, пожалуйста.

В настройках модуля оплаты установите "все геозоны"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Вчера обновил модуль с 4,7+ до текущей версии, был немного удивлен новому оформлению, но недосчитался некоторого функционала и непонятной работы настроек при мульти-магазинах. 

 

Появились разные настройки для мульти-магазинов (вроде функция логичная и нужная), но непонятно это вообще все настройки для каждого отдельного магазина или только определенные настройки отличаются, можно ли как-то объединить эти настройки? ну не нужны мне три разные корзины в трех одинаковых магазинах. Может хоть импорт какой есть, дабы исключить возможность в одном из вариантов настроек забыть поставить нужную настройку. 

 

Исчезло определение страны пользователя по ip и авто заполнение адреса на основании индекса по данным гугла. Было очень удобно, когда покупатель зайдя в корзину сразу видел стоимость доставки в его страну, а не просьбу заполнить адрес. 

 

Змінено користувачем stebgo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, stebgo сказал:

Здравствуйте.

Вчера обновил модуль с 4,7+ до текущей версии, был немного удивлен новому оформлению, но недосчитался некоторого функционала и непонятной работы настроек при мульти-магазинах. 

 

Появились разные настройки для мульти-магазинов (вроде функция логичная и нужная), но непонятно это вообще все настройки для каждого отдельного магазина или только определенные настройки отличаются, можно ли как-то объединить эти настройки? ну не нужны мне три разные корзины в трех одинаковых магазинах. Может хоть импорт какой есть, дабы исключить возможность в одном из вариантов настроек забыть поставить нужную настройку. 

 

Исчезло определение страны пользователя по ip и авто заполнение адреса на основании индекса по данным гугла. Было очень удобно, когда покупатель зайдя в корзину сразу видел стоимость доставки в его страну, а не просьбу заполнить адрес. 

 

Все настройки остались те же самые. Даже настройка для мультимагазинов, изменился только внешний вид админки. Копирование настроек между магазинами в подменю у кнопки сохранить. Подстановку по индексу гугла убрал полностью. Геобаза сменила формат и для импорта новой инструкция описана в разделе геоданных в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

 

41 minutes ago, deeman said:

Геобаза сменила формат и для импорта новой инструкция описана в разделе геоданных в админке модуля.

 

В админке я нашел только ссылку на данные для России и Украины. В них есть данные ip адресов (создается таблица simple_geo_ip), если я правильно понял это адреса только для России и Украины  и для других стран нет способа определения по ip кроме как создавать свою базу ip под формат вашей базы? 

 

Что означает в базе данных simple_geo_ip поле geo_id? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, stebgo сказал:

Спасибо за ответ.

В админке я нашел только ссылку на данные для России и Украины. В них есть данные ip адресов (создается таблица simple_geo_ip), если я правильно понял это адреса только для России и Украины  и для других стран нет способа определения по ip кроме как создавать свою базу ip под формат вашей базы?

Что означает в базе данных simple_geo_ip поле geo_id?

Геобазы для других стран в модуле никогда и не было. geo_id означает идентификатор записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня в базе данных есть таблица  maxmind_geo_country или это не для старых версий модуля? До обновления у меня работало определение страны по ip для любой страны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.