Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stebgo

Пользователи
  
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stebgo

  1. Добрый день. У вас есть рабочий модуль для версии 2,1 ? У меня также установлен, уже и не помню где брал (то ли в оксторе был сразу), но он имеет несколько проблем: 1) Проблема с ответом от 2checkout , там нужно что-то настроить, так как после оплаты статус заказа в админке не изменяется. 2) Также была проблема в модуле с оплатой в разных валютах, в модуле кто-то забыл вставить одну переменную (валюту) в форме отправки данных заказа, хотя в контроллере она есть и как бы предусмотрена. Это я исправил. 3) И последняя проблема - на странице 2checkout , там где покупатель указывает свой адрес доствки (или оплаты) автоматом не заполняется имя и фамилия, хотя те же данные передаются для адреса оплаты. В модуле, который есть у вас, присутствуют эти проблемы?
  2. stebgo

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    Я не совсем понял. Нужно делать такой функционал или он уже есть? В модуле не вижу возможности привязки к магазинам. (opencart 2 / MEGAMENU PRO v.1.4 )
  3. stebgo

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    Здравствуйте. Как можно реализовать разное меню для мультимагазина? Имею несколько магазинов на одном движке созданных стандартным способом опенкарта. Но в одном из магазинов необходимы другие пункты меню (категории, информация итд) Вы можете реализовать подобный функционал? Например для пунктов меню опцию - показывать в определенных магазинах (как например для обычных статей или товаров), или возможность создания отдельных меню которые можно отображать для определенных магазинов?
  4. Здравствуйте. Возникло несколько проблем которые немного портят жизнь версия на данный момент 4.9.2 ocStore 2.1.0.2.1 Как сделать так чтобы при включенном по умолчанию "адрес оплаты совподает с адресом доставки" Отображался, для заполнения, адрес доставки? Сейчас при любом расположении отображается адрес оплаты. У моих покупателей очень редко возникает потребность вводить разные адреса и еще реже вводить адрес оплаты, но все же, иногда есть необходимость. В основном в этом нуждаются фирмы где адрес оплаты(фирмы) отличается например от адреса склада. Вторая проблема в том что если включен "адрес оплаты совподает с адресом доставки" то если добавить дополнительные поля в адрес доставки то они не будут видны пока покупатель не укажет что адреса разные. Например при доставке курьером я сделал дополнительное поле с номером телефона получателя, есть другие способы доставки где нужно вводить дополнительные данные(пункт выдачи заказа итд). А также, если в настройках нового поля в доставке стоит что это поле обязательно к заполнению, то можно оформить заказ без его заполнения(при включенном включен "адрес оплаты совподает с адресом доставки" )
  5. Это лучший модуль который я встречал - при оформлении заказа, модуль считает скидку верно, но при переходе к платежному сервису (в моем случае paypal) скидка превращается в наценку. может это только у меня так.... раз другие не пишут. Подскажите, пожалуйста, где поправить для нормальной работы модуль 1,1 / oc 2,1
  6. Версия модуля 9.4 для php 5,6, насколько я понимаю последняя для ocStore 2.1.0.2.1 и обнавлений на нее не ждать.... но хоть мелкие баги вроде валюты будут исправлены? обновляться из-за одного модуля не вариант. использую MegaFilterPro, этот пример из инструкции не работает: MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) { var self = this; ButtonAtherPage(); };
  7. Здравствуйте. использую ocStore 2.1.0.2.1 1) Цена товара в всплывающем окне выводится в основной валюте магазина, а не в валюте выбранной покупателем. Вы это поправите в ближайшее время? 2) Можно включить форму добавления комментария и было бы неплохо добавить переменную для писем %comment% , что бы, например, добавить в письмо админу текст комментария. 3) Если я правильно понимаю то на страницах используется яваскрипт, который заменяет кнопку "купить" на кнопку модуля. Вы можете написать этот код для вставки в произвольное место? использую фильтр товаров на ajax и там есть возможность вставить свой яваскрипт.
  8. нет, меня больше регистрация интересовала, смотрел в таблицу oc_customer Посмотрел в oc_order - там все правильно записывало. 500 ответ наверное был от того что я правку в код неправильную внес. так как до правок я таблицу проверял и там это поле уже было. В общем не знаю как но оно работает,и это меня радует. Есть только одна проблема - при печати инвойса заголовки и названия столбцов на языке администратора. Это можно как то вылечить? может модуль какой есть Хотел сделать несколько кнопок печати(сколько сколько языков столько и кнопок ) поковырял контроллер, но знаний маловато. может можно малыми усилиями сделать что бы инвойс использовал язык заказа?
  9. Автору написал. Говорит симпле использует стандартную модель для регистрации. написал в этом файле у меня нет ни одного намека на запись в бд language_id пробовал в этот код $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "customer SET customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "', store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "', firstname = '" . $this->db->escape($data['firstname']) . "', lastname = '" . $this->db->escape($data['lastname']) . "', email = '" . $this->db->escape($data['email']) . "', telephone = '" . $this->db->escape($data['telephone']) . "', fax = '" . $this->db->escape($data['fax']) . "', custom_field = '" . $this->db->escape(isset($data['custom_field']['account']) ? json_encode($data['custom_field']['account']) : '') . "', salt = '" . $this->db->escape($salt = token(9)) . "', password = '" . $this->db->escape(sha1($salt . sha1($salt . sha1($data['password'])))) . "', newsletter = '" . (isset($data['newsletter']) ? (int)$data['newsletter'] : 0) . "', ip = '" . $this->db->escape($this->request->server['REMOTE_ADDR']) . "', status = '1', approved = '" . (int)!$customer_group_info['approval'] . "', date_added = NOW()"); добавить это language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id'). "' что бы получилось $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "customer SET customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "', store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "', language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id'). "', firstname = '" . $this->db->escape($data['firstname']) . "', lastname = '" . $this->db->escape($data['lastname']) . "', email = '" . $this->db->escape($data['email']) . "', telephone = '" . $this->db->escape($data['telephone']) . "', fax = '" . $this->db->escape($data['fax']) . "', custom_field = '" . $this->db->escape(isset($data['custom_field']['account']) ? json_encode($data['custom_field']['account']) : '') . "', salt = '" . $this->db->escape($salt = token(9)) . "', password = '" . $this->db->escape(sha1($salt . sha1($salt . sha1($data['password'])))) . "', newsletter = '" . (isset($data['newsletter']) ? (int)$data['newsletter'] : 0) . "', ip = '" . $this->db->escape($this->request->server['REMOTE_ADDR']) . "', status = '1', approved = '" . (int)!$customer_group_info['approval'] . "', date_added = NOW()"); несколько раз пробовал, то ошибка 500 то регистрировать не хочет, но в итоге когда писал пост, решил проверить в последний раз и все заработало Для баллов я использую как стандартное так и стороннее дополнение. Стандартное приложение стало отправлять вместо русского на английском, и это хорошо. Стороннее дополнение начало вести себя адекватно и посылать письма на нужном языке .
  10. заказ и регистрация проходит через модуль simple checkout Спасибо за наводку! только что проверил, в базе поле языка есть, но везде значение 0, попробовал у тестового пользователя сменить id языка в базе и письма стали приходить на нужном языке. Я так понимаю что мне теперь модуль simple checkout ковырять надо....
  11. Здравствуйте. Пользуюсь OcStore 2.1.0.2 В магазине установлено три языка, (причем, русский язык используется только для удобства пользования админкой.) Все фалы локализации переведены. Столкнулся со следующей проблемой. При заказе, регистрации и любых других письмах которые отправляются автоматически при определенных действиях пользователя полностью на языке пользователя. При отправке писем из админки (изменение статуса заказа, начисление бонусных баллов ) письма отправляются на языке администратора, а не на языке пользователя. Как можно решить эту проблему?
  12. От этого результата нет с этим кодом ошибка 500 Я находил разные способы и вроде некоторым они помогают. Но все подобные проблемы возникают в обычных магазинах. У меня в основном магазине все в порядке, если бы не дополнительный магазин, я бы этой проблемы и не заметил. ocmod, который я загрузил выше, частично проблему решает - изменение статуса и просмотр заказа. Может можно, по аналогии с этим модификатором, поправить и страницу редактирования заказа? вроде я ей не пользуюсь но мало ли кому пригодится Код модификатора который исправляет проблему для дополнительного магазина
  13. да вроде после каждой правки и/или установки ocmod обновлял кеш, иногда удалял обычный кеш, в некоторых случаях выходил и обратно авторизировался. попробую сейчас еще раз этот вариант.
  14. Я пробовал это решение, но результата не было. Проблем с удалением заказов нет.
  15. Случилось чудо! нашел на гитхабе ocmod который это правит К сожалению, правит только просмотр и изменение статуса заказа, редактировать по прежнему нельзя bug-fixes.ocmod.xml.zip
  16. в таблице oc_order ? уже делал, в дополнительном магазине прописал с https обе ссылки, теперь заказы приходят с https адресом правил файл admin/controller/sale/order.php $data['store_url'] = $order_info['store_url']; заменял на if ($this->request->server['HTTPS']) { $data['store_url'] = str_replace('http://', 'https://', $order_info['store_url']); } else { $data['store_url'] = $order_info['store_url']; } так же пробовал replace all $data['store_id'] = $order_info['store_id']; with $data['store_id'] = HTTPS_CATALOG; // $order_info['store_id']; in admin/controller/sale/order.php прописывал все ссылки в файлах config.php c https попробовал все бесплатные дополнения с opencart.com которые правят api
  17. Здравствуйте. Возникает ошибка при редактировании или просмотре заказа, а также при попытке изменить статус заказа который был создан через дополнительный магазин (созданный средствами opencart) На основном магазине все работает без ошибок. Версия магазина OcStory 2.1.0.2 На обоих магазинах используется ssl ошибка аналогичная описанным в постах при просмотре, редактировании и изменении статуса заказа появляется всплывающее сообщение перепробовал все способы описанные на этом и других форумах и сайтах, но ничего не помогло. Как я понимаю все эти способы работают для основного магазина. При просмотре ошибок на странице просмотра заказа (через хром - f12) показывает следующую ошибку jquery-2.1.1.min.js:4 Mixed Content: The page at 'https://manuart.net/admin/index.php?route=sale/order/info&token=XWTzUCtgJk1kWPCH144rmS1JdySZLj6w&order_id=281' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://manuart.net.pl/index.php?route=api/login'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. send @ jquery-2.1.1.min.js:4 ajax @ jquery-2.1.1.min.js:4 (anonymous) @ index.php?route=sale/order/info&token=XWTzUCtgJk1kWPCH144rmS1JdySZLj6w&order_id=281:714 в журнале ошибок ничего не отображает. Пожалуйста, помогите решить данную проблему.
  18. Здравствуйте. Хочу установить на свой магазин который имеет два домена с общей админкой. Как в моем случае будет работать дополнение? его нужно купить только для одного домена? Я использую ocstore 2,1,0,2 и в нем уже имеется кое какая разметка, которая выводится в head страницы, что делать с ней - удалить, оставить или ваш модуль сам все сделает? Можно ли отключить разметку для самих отзывов, я их немного переделал и меня вроде как все устраивает.
  19. stebgo

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    Здравствуйте. Перестал подходить ключ после обновления с версии 1,2 на 1,4. Я писал вам в личном сообщении (ответ на сообщение где вы прислали ключ после покупки) но ответа нет.
  20. у меня в базе данных есть таблица maxmind_geo_country или это не для старых версий модуля? До обновления у меня работало определение страны по ip для любой страны.
  21. Спасибо за ответ. В админке я нашел только ссылку на данные для России и Украины. В них есть данные ip адресов (создается таблица simple_geo_ip), если я правильно понял это адреса только для России и Украины и для других стран нет способа определения по ip кроме как создавать свою базу ip под формат вашей базы? Что означает в базе данных simple_geo_ip поле geo_id?
  22. Здравствуйте. Вчера обновил модуль с 4,7+ до текущей версии, был немного удивлен новому оформлению, но недосчитался некоторого функционала и непонятной работы настроек при мульти-магазинах. Появились разные настройки для мульти-магазинов (вроде функция логичная и нужная), но непонятно это вообще все настройки для каждого отдельного магазина или только определенные настройки отличаются, можно ли как-то объединить эти настройки? ну не нужны мне три разные корзины в трех одинаковых магазинах. Может хоть импорт какой есть, дабы исключить возможность в одном из вариантов настроек забыть поставить нужную настройку. Исчезло определение страны пользователя по ip и авто заполнение адреса на основании индекса по данным гугла. Было очень удобно, когда покупатель зайдя в корзину сразу видел стоимость доставки в его страну, а не просьбу заполнить адрес.
  23. Здравствуйте. Может вы можете сделать возможность добавления товаров по фильтрам магазина? (на вкладке установка акций) непонятно для чего нужны группы акций - только для фильтра? Было бы неплохо сделать возможность периодичности акций - раз в год, месяц, час.
  24. может у кого есть идеи по поводу методики начисления бонусных баллов за отзыв. интересно чужое мнение... опишите способ заставить покупателя писать хорошие длинные отзыва с нужными ключами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.