Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, Sokol сказал:

Создал группы. Включил отображение в настройках. В Simple 4.8.12 в набор полей добавил Группа покупателей (все группы отображаются). 

Где настраивается отображение поля в зависимости от группы покупателя.

В настройках набора полей. Можете посмотреть на примере поля пароля в наборе полей покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Waidos сказал:

День добрый, у меня ровно обратная ситуация. Мне нужно чтоб клиенту при выборе радиокнопки Юр.лицо, при регистрации, высвечивалась на равне с другими инпутами для данного лица, еще и возможность скачать договор поставки (кнопка, ссылка, что угодно). Как можно реализовать??  И Можно ли... 

Заранее благодарен.

Только изменением кода модуля (например добавить какое-либо поле с описанием и джавскриптом скрывать само поле и всегда отображать описание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Только изменением кода модуля (например добавить какое-либо поле с описанием и джавскриптом скрывать само поле и всегда отображать описание)

Эээ несколько размыто для меня описали )) Понял что возможности нет, это очень плохо.. А допилить сможете, для Вас это дело обыденное ? Я оф покупатель ) Сам модуль очень нравится, осталось вишенку на торте сделать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Waidos сказал:

Эээ несколько размыто для меня описали )) Понял что возможности нет, это очень плохо.. А допилить сможете, для Вас это дело обыденное ? Я оф покупатель ) Сам модуль очень нравится, осталось вишенку на торте сделать )

Извините, я не делаю доработки в модуле под одного покупателя. За все время их было тысячи диаметрально противположных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Извините, я не делаю доработки в модуле под одного покупателя. За все время их было тысячи диаметрально противположных.

Жаль, спасибо. Опция то востребованна, удивлен что такое никому не нужно, договор с покупателем который он может сразу скачать при регестрации очень нужная функция как по мне.. Буду костылить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Waidos сказал:

Жаль, спасибо. Опция то востребованна, удивлен что такое никому не нужно, договор с покупателем который он может сразу скачать при регестрации очень нужная функция как по мне.. Буду костылить.

Каждая опция востребована каждым покупателем, что мне писал, но я не могу в админке делать сотни опций под каждого, тем более что никто не читает никакие инструкции и не пытается включить голову. Возможности модуля растут, цена никогда не менялась, поддержки все больше, а про варез я вообще молчу уже, просто надоело об этом разговаривать. Поэтому я включаю только то, что уже назрело само собой либо просили многие (не один и не два)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, deeman сказал:

В настройках набора полей. Можете посмотреть на примере поля пароля в наборе полей покупателя

Чисто случайно нажал на иконку стрелочки вверх где появилось меню "Видимость поля".  Я вот честно считал что это иконка поднять поле на уровень выше. Смените иконку она вводит в заблуждение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Sokol сказал:

Чисто случайно нажал на иконку стрелочки вверх где появилось меню "Видимость поля".  Я вот честно считал что это иконка поднять поле на уровень выше. Смените иконку она вводит в заблуждение.

Сменю.

Это прямо в рефрен прошлому сообщению, что большинству пользователей обычно всё понятно и вопросов нет, но кому-то непонятно и постоянно скачешь между диаметрально противоположными мнениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, deeman сказал:

Сменю.

Это прямо в рефрен прошлому сообщению, что большинству пользователей обычно всё понятно и вопросов нет, но кому-то непонятно и постоянно скачешь между диаметрально противоположными мнениями.

Вы главное не переживайте,все мы люди. Вот иконку вы смените, а мне нет так нет. Спасибо за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Waidos сказал:

Вы главное не переживайте,все мы люди. Вот иконку вы смените, а мне нет так нет. Спасибо за модуль.

Сменить иконку - это поменять три символа в ней, при этом в функционале ничего не изменится ровным счетом.

Разработать новый, оттестировать, поддерживать и отвечать потом за него, да еще выслушивать, почему не работает - это как бы немного другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Сменить иконку - это поменять три символа в ней, при этом в функционале ничего не изменится ровным счетом.

Разработать новый, оттестировать, поддерживать и отвечать потом за него, да еще выслушивать, почему не работает - это как бы немного другое.

Согласен. Буду рад видеть такой функуионал в будущем. Если готовы сделать за деньги напишите сумму в личку. Еще раз спасибо.

 

ЗЫ Иконка действительно не информативна

Змінено користувачем Waidos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Waidos сказал:

Согласен. Буду рад видеть такой функуионал в будущем. Если готовы сделать за деньги напишите сумму в личку. Еще раз спасибо.

 

ЗЫ Иконка действительно не информативна

Вот поэтому я её и поменяю, потому что некоторые не понимают.

 

Ну а к тому, что всех хлебом не корми, только дай публично лишний раз ткнуть палкой, я уже давно привык. Натура людская такая. Публично хвалят единицы, не публично чуть больше, зато сколько всего я наслушался за всё время, словами не передать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Вот поэтому я её и поменяю, потому что некоторые не понимают.

 

Ну а к тому, что всех хлебом не корми, только дай публично лишний раз ткнуть палкой, я уже давно привык. Натура людская такая. Публично хвалят единицы, не публично чуть больше, зато сколько всего я наслушался за всё время, словами не передать.

Извините если чем-то вас задел или обидел. Не ставил себе такой цели.

Змінено користувачем Waidos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Mehanik7 сказал:

Здравствуйте!!!  Deeman
Помогите, разобраться,
проблема.

При оформлении заказа

(Подождите... Происходит переход к оплате)

1. Не нужно писать мне по всем каналам связи одновременно, это не ускорит мой ответ, а ровно наоборот.

2. На этом этапе работает модуль оплаты, а не мой модуль. Можете проверить стандартный заказ.

 

Нужно проверить логи ошибок сервера. Судя по опыту проблема в отправке почты или смс, либо нужно отключить все модули проверки на мошенничество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно скажу, что лопатить тему мне просто впадлу!

Вопрос такой - я добавил поля в форму регистрации, а в админку эти данные не прилетают. 

Они получаются тупо визуальными и нигде не хранятся данные, которые я добавил. 

Не исключаю, что я тупое животное, но исправить хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, JonJoPonPong сказал:

Честно скажу, что лопатить тему мне просто впадлу!

Вопрос такой - я добавил поля в форму регистрации, а в админку эти данные не прилетают. 

Они получаются тупо визуальными и нигде не хранятся данные, которые я добавил. 

Не исключаю, что я тупое животное, но исправить хотелось бы.

Поставьте модификаторы для кастомных полей с архива модуля, с каталога misc

В админке есть справка где есть ответы на частые вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, d2boy сказал:

Не было мыслей прикрутить http://silviomoreto.github.io/bootstrap-select/examples/#live-search для выбора страны/города?

Мысли есть, но у всех есть приоритеты, помноженные на зоопарк скриптов, модулей и тем, авторам которых порой наплевать на интеграции, а за всех всё тянуть я просто напросто не могу. Обычный автокомплит то вырезают, то стили коверкают, то еще что-нибудь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, klimr29 сказал:

Доброе утро!

Приобрел данный модуль, ключик так мне и не пришел.

Ключ точно уходил, проверьте спам. Если не получили, могу повторить. По этим вопросам лучше общаться по почте или в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.08.2017 в 13:26, Waidos сказал:

День добрый, у меня ровно обратная ситуация. Мне нужно чтоб клиенту при выборе радиокнопки Юр.лицо, при регистрации, высвечивалась на равне с другими инпутами для данного лица, еще и возможность скачать договор поставки (кнопка, ссылка, что угодно). Как можно реализовать??  И Можно ли... 

Заранее благодарен.

Сегодня просматривал задачи по модулям и подумал, как можно реализовать вашу задачу: можно использовать заголовок, в него вставить ссылку для скачивания файла (любой html код), у заголовка в наборе полей можно устанавливать зависимость от поля и его видимость.

 

Единственное, нужно чуть-чуть поправить код вывода:

 

\catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_header.tpl

 

<div class="form-group">
  <div class="col-sm-10">
    <?php if ($id == 'айди_нужного_заголовка') { ?>
    	<?php echo $label ?>
    <?php } else { ?>
    	<legend><?php echo $label ?></legend>
    <?php } ?>    
  </div>
</div>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

При включении условия соглашения в оформлении заказа выводится текст стать и появляется чекбокс с принятием условий + ссылка на статью с условием. Подскажите возможно убрать текст а оставить только чекбокс с ссылкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.