Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, Cuetosy938 сказал:

подскажите пж как исправить радиокнопку?

до: http://prntscr.com/fva0p1

после: http://prntscr.com/fva1zb

после, имеется ввиду любые манипуляции на странице, выбор, вбив и т.д.

В админке есть справка, в ней ответ про радиокнопки в темах themeXXX и что с этим сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

В админке есть справка, в ней ответ про радиокнопки в темах themeXXX и что с этим сделать

спасибо кэп! все работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. МОжно ли как-то на один-два дня взять на тест этот модуль. Мне нужно проверить, как он будет вести себя с ЯндексКассой (два момента надо проверить)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zhenya2501 сказал:

Здравствуйте. МОжно ли как-то на один-два дня взять на тест этот модуль. Мне нужно проверить, как он будет вести себя с ЯндексКассой (два момента надо проверить)

С яндекс кассой проблем никаких нет. Могу скинуть примеры. Для ЯК официальной есть мод для отображения всех ее вариантов прямо в блоке оплаты, а не в форме оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

С яндекс кассой проблем никаких нет. Могу скинуть примеры. Для ЯК официальной есть мод для отображения всех ее вариантов прямо в блоке оплаты, а не в форме оплаты

Да ,если можно примеры тогда.

Тестовый сайт. В общем чтобы суть примерно объяснить.

https://im.inhomespb.ru

Там стоит зарубежный модуль. и модуль яндекс кассы(с поддержкой нового закона)

В общем выбираю ЯндексДеньги - Банковская карта - Подтверждение заказа и меня перекидывает на главную страницу сайта, а не на оплату Яндекса.

Интересно как будет работать Симпл в данном случае.

И находил Симпл более старой версии чисто для теста,  и когда выбираю яндексденьги - снизу выбор не расскрывается (ничего не происходит) как при зарубежном модуле, когда нажимаю ЯндексДеньги и снизу появляется выриант сразу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, zhenya2501 сказал:

У меня то в планах есть купить шаблон один и ваш модуль. Но смущает эти два момента. 

Пример можете посмотреть на моем официальном сайте simpleopencart.com, там стоит ЯК

Наверное на половине сайтов с модулем стоит ЯК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, deeman сказал:

Пример можете посмотреть на моем официальном сайте simpleopencart.com, там стоит ЯК

Наверное на половине сайтов с модулем стоит ЯК

пока не заметил, где можно глянуть пример с установленной ЯК на 1.5.6.4 Опенкарт

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zhenya2501 сказал:

пока не заметил, где можно глянуть пример с установленной ЯК на 1.5.6.4 Опенкарт

Мой сайт и есть такой пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zhenya2501 сказал:

т.е. можно сделать у себя на сайте также?

Если речь про модуль оплаты ЯК, то да: официальный модуль + вкмод для вывода опций прямо в блоке оплаты (и должны понимать, что вся стилизация, внешний вид и т.п.  - это стили конкретного сайта, а не модуль оплаты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zhenya2501 сказал:

Мне нужно, чтобы при нажатии Яндекс. Деньги, снизу всплывал выбор - Банковская карта, Сбербанк допустим и т.д.

Так не будет. Либо так, либо формой оплаты после создания заказа. Пятый раз уже пишу одно и то же. Если есть вопросы, то можете писать в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про стили ладно, с этим думаю и сам справлюсь, это не приоритете.. Хотелось и удобнее так, когда выбираешь ЯК, снизу всплывают варианты. У меня просто один проставлен в админке - появляется снизу банковская карта.

 

P.S. Поэтому и хотел протестировать у себя, чтобы понять. Жаль, что нет аткой возможности у модуля ,как у зарубежного

Змінено користувачем zhenya2501
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zhenya2501 сказал:

Как на моей тестовом сайте

Выбираю Яндекс.Деньги и снизу появляется выбор

Можете обратиться к авторам своего модуля, чтобы у вас всё работало. Про свой я уже всё сказал и показал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Можете обратиться к авторам своего модуля, чтобы у вас всё работало. Про свой я уже всё сказал и показал.

Да модуль то нравится, все есть, хороший функционал.. ладно подумаю.. может и так пойдет. Но сначала бы протестировать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При оформлении заказа выскакивает вверху сайта сообщение. Что делать ?

Warning: json_decode() expects parameter 1 to be string, array given in /home/tvandroi/tv-android.com.ua/www/admin/model/sale/sms_sending.php on line 257Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/tvandroi/tv-android.com.ua/www/admin/model/sale/sms_sending.php on line 260

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, pchela78 сказал:

При оформлении заказа выскакивает вверху сайта сообщение. Что делать ?

Warning: json_decode() expects parameter 1 to be string, array given in /home/tvandroi/tv-android.com.ua/www/admin/model/sale/sms_sending.php on line 257Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/tvandroi/tv-android.com.ua/www/admin/model/sale/sms_sending.php on line 260

Свяжитесь с атвором модуля отправки смс. Мой модуль не отправляет их. Вообще все уведомления отправляет опенкарт с модели заказа опенкарта.

 

Как временное решение - можете отключить его либо через модификаторы либо в "события" в админке опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли функция автоматической регистрации пользователя?

Т.е. например если пользователь указал e-mail при оформлении заказа - то мы его сразу зарегистрировали, сгенерировали автоматом ему пароль и отправили на e-mail.

А если майла не указал, то, соответственно, не зарегистрировали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gregoro сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли функция автоматической регистрации пользователя?

Т.е. например если пользователь указал e-mail при оформлении заказа - то мы его сразу зарегистрировали, сгенерировали автоматом ему пароль и отправили на e-mail.

А если майла не указал, то, соответственно, не зарегистрировали

Именно так нет. Можно либо давать выбрать пользователю, регистрироваться или нет, либо установить это по умолчанию. И соответственно от этого будет зависеть обязательность поля, а не наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во всём магазине в товарах стоит "не требуется доставка", поэтому при оформлении заказа не появляются варианты доставки и адрес. Как можно исправить? Не хотелось бы перелопачивать тысячи товаров...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, monk сказал:

Во всём магазине в товарах стоит "не требуется доставка", поэтому при оформлении заказа не появляются варианты доставки и адрес. Как можно исправить? Не хотелось бы перелопачивать тысячи товаров...

Либо поправить класс корзины опенкарта, метод hasShipping, либо обновить все товары в базе одним запросом

 

UPDATE product SET shipping = 1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

озможно не заметил,  однако нет возможности информировать пользователя о его согласии с обработкой данных. В модуле есть только одна галочка, и ссылка, которые позволяют ссылаться только на один документ (это политика обработки данных, либо договор - оферта), а интернет-магазинам нужо и то и то, особенно в быстром заказе, когда человек не зарегистрировался еще и отдает нам свои данные, и сразу же совершает покупку. Как итог нужно два пункта, на которые нужно ссылаться, чтобы не противоречить законодательству.

 

Было бы очень удачным решением, если бы сам владелец магазина мог бы прописывать нужный текст в модуле и выставлять ссылки, галочку убрать и оставить только кнопку "заказать".  А рядом с этой кнопкой чтоб была надпись "Совершая нажатие на кнопку я соглашаюсь с политикой обработки данных (ссылка кликабельная по тексту "политика обработки данных") и договором-офертой (опять же кликабельная ссылка).

 

Скоро будут каждого второго за это хватать, особенно после того как эпопея с кассами закончится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Vilsa сказал:

озможно не заметил,  однако нет возможности информировать пользователя о его согласии с обработкой данных. В модуле есть только одна галочка, и ссылка, которые позволяют ссылаться только на один документ (это политика обработки данных, либо договор - оферта), а интернет-магазинам нужо и то и то, особенно в быстром заказе, когда человек не зарегистрировался еще и отдает нам свои данные, и сразу же совершает покупку. Как итог нужно два пункта, на которые нужно ссылаться, чтобы не противоречить законодательству.

 

Было бы очень удачным решением, если бы сам владелец магазина мог бы прописывать нужный текст в модуле и выставлять ссылки, галочку убрать и оставить только кнопку "заказать".  А рядом с этой кнопкой чтоб была надпись "Совершая нажатие на кнопку я соглашаюсь с политикой обработки данных (ссылка кликабельная по тексту "политика обработки данных") и договором-офертой (опять же кликабельная ссылка).

 

Скоро будут каждого второго за это хватать, особенно после того как эпопея с кассами закончится

Вы и сейчас можете все это сделать. Достаточно вывести блок помощи, в нем статью с нужным текстом и ссылками на что угодно и текстом, что нажимая на кнопку человек автоматически соглашается.

Вообще всё это нужно было пару лет как, просто как всегда поднялась массовая истерия, всяким блогерам, сеошникам, курсовикам и подобным только дай поднять волну.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.