Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

тогда я не понимаю... создайте новую геозону, где будут нужные регионы с этих двух геозон, потом задайте ее в настройка модулей доставки (или оплаты). две геозооны одному модулю доставки не задать, плюс если речь именно про города, то в геозонах их тоже нельзя задать.

Геозоны я создала, а как их привзать к этим нашим 2 доставкам, это не классические доставки опенкарта, а наши, и там нет в настройках выбора геозон.

Думала связать их в Вашем модуле, по аналогии со связкой доставка-оплата, например, "Отображать данный метод для выбранных геозон"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Геозоны я создала, а как их привзать к этим нашим 2 доставкам, это не классические доставки опенкарта, а наши, и там нет в настройках выбора геозон.

Думала связать их в Вашем модуле, по аналогии со связкой доставка-оплата, например, "Отображать данный метод для выбранных геозон"

нет, такого в модуле нет, потому что это работа модуля доставки, мой модуль просто передает в модуль доставки введенный адрес и тот уже дает результат, следовательно в вашем случае нужно доработать их код.

а эти доп настройки типа связей уже в моем модуле, потому что сами модули доставки и оплаты "примитивны" в том плане, что получают на вход адрес, что-то делают на основе него и возвращают результат, они не зависят от окружения. система, которая их отображает уже фильтрует на основе связей, групп покупателя и т.п., модуль не перекладывает эту работу на модули доставки и оплаты, но и не берет на себя их часть работы, чтобы было разделение ответственностей (это предвещая вопрос, можно ли добавить настройку в модуль: добавить то можно, но это неправильно, тем более она более менее работает в примитвных модулях самовывоза, в более сложных идут сложные расчеты стоимости и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, такого в модуле нет, потому что это работа модуля доставки, мой модуль просто передает в модуль доставки введенный адрес и тот уже дает результат, следовательно в вашем случае нужно доработать их код.

 

Поняла, сначала подумала, что доработать ВАШ модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Список регионов и стран у модуля своя база или пользуется тем что в Опенкарт?

У меня в одном магазине нет Крыма...   и еще некоторых областей. Крым добавить несложно, но есть те области про которые не вспомнишь пока клиент не напонит. что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Список регионов и стран у модуля своя база или пользуется тем что в Опенкарт?

У меня в одном магазине нет Крыма...   и еще некоторых областей. Крым добавить несложно, но есть те области про которые не вспомнишь пока клиент не напонит. что делать?

опенкартовские, задаются в локализации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На странице заказа при любом изменении: способа оплаты, количества товара и т.д., появляется такая ошибка:

 

Notice: Array to string conversion in /home/isezam/syma-russia.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in /home/isezam/syma-russia.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/isezam/syma-russia.ru/index.php:106) in /home/isezam/syma-russia.ru/system/library/simple/simplecheckout.php on line 128

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице заказа при любом изменении: способа оплаты, количества товара и т.д., появляется такая ошибка:

 

Notice: Array to string conversion in /home/isezam/syma-russia.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 353Notice: Array to string conversion in /home/isezam/syma-russia.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_summary.php on line 413Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/isezam/syma-russia.ru/index.php:106) in /home/isezam/syma-russia.ru/system/library/simple/simplecheckout.php on line 128

зайлейте обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, ув. автор, в определенных настройках модуля мы выставили: заказ товара без предоплаты с ограничением суммы заказа, сейчас возникла необходимость в настройке предоплаты за электронные файлы определенной категории товара без ограничения суммы заказа. Можно ли настроить эту функцию в вашем модуле и как это сделать пошагово, напишите, пжл. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени, ув. автор, в определенных настройках модуля мы выставили: заказ товара без предоплаты с ограничением суммы заказа, сейчас возникла необходимость в настройке предоплаты за электронные файлы определенной категории товара без ограничения суммы заказа. Можно ли настроить эту функцию в вашем модуле и как это сделать пошагово, напишите, пжл. Спасибо.

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как реализовать возможность разных полей в корзине для разных регионов? Стоит модуль определения по ip.

В домашнем регионе нужен только адрес и телефон, и оплата курьеру и картами, во всех других регионах добавить email, индекс и другие способы доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени, ув. автор, в определенных настройках модуля мы выставили: заказ товара без предоплаты с ограничением суммы заказа, сейчас возникла необходимость в настройке предоплаты за электронные файлы определенной категории товара без ограничения суммы заказа. Можно ли настроить эту функцию в вашем модуле и как это сделать пошагово, напишите, пжл. Спасибо.

 

нет

 

и доработка невозможна? Выбор определенной категории товара, на которую установить/снять ограничение суммы заказа, выбрать предоплату/отложенный платеж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


   

и доработка невозможна? Выбор определенной категории товара, на которую установить/снять ограничение суммы заказа, выбрать предоплату/отложенный платеж

я не делаю доработку модуля под одного покупателя. плюс я уже наслушался жалоб о перегруженности модуля.

и вдобавок это делается гораздо проще кодом проверки в самих модулях оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как реализовать возможность разных полей в корзине для разных регионов? Стоит модуль определения по ip.

В домашнем регионе нужен только адрес и телефон, и оплата курьеру и картами, во всех других регионах добавить email, индекс и другие способы доставки.

все это делается через настройку геозон для модулей доставки и оплаты, а в моем модуле через наборы полей для разных вариантов доставки и оплаты.

либо через зависимые поля (там же в наборах полей адреса)

все это есть в инструкции к модулю. у меня такое чувство, что фак и инструкцию я писал для себя, заглядывают туда единицы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

я не делаю доработку модуля под одного покупателя. плюс я уже наслушался жалоб о перегруженности модуля.

и вдобавок это делается гораздо проще кодом проверки в самих модулях оплаты

 

простите, могли бы подробнее пояснить...кодом проверки в самих модулях оплаты... как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Создали поле для времени доставки, все хорошо работает, но сам блок с выбором времени отбражается на англ. Как можно переименовать(перевести) на русский?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Создали поле для времени доставки, все хорошо работает, но сам блок с выбором времени отбражается на англ. Как можно переименовать(перевести) на русский?

нужно подключить локализацию jquery, хотя она должна подключаться и так. скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с обновлением страниц при выборе доставки, loading зависает

что может быть? Входы в личке

в очередной раз повторяю, не пишите во все места сразу, смысла в этом нет никакого абсолютно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. Как реализовать (а может и есть возможность уже) загрузки/отправки файлов при оформлении заказа? Т.е. возможность не только комментарий написать, но и файл(ы) прикрепить и отправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. Как реализовать (а может и есть возможность уже) загрузки/отправки файлов при оформлении заказа? Т.е. возможность не только комментарий написать, но и файл(ы) прикрепить и отправить.

в новых версиях модуля есть поле с типом файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

index.php в корне сайта открыть - там указано обычно.

Вроде речь о модуле, а не о движке...

Версия модуля высвечивается в админке, нужно просто открыть его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.