Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какую версию ставить на OCstore Версия 1.5.4.1.2 ?

эту  simple 3.8.3 или simple 4.2.5 ?

любую, для 4.x.x нужны PHP >= 5.3 и IonCube Loader >= 4.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman,  спасибо за отличный модуль!

 

Не планируете добавить "заказ в один клик", раз уж есть вкладка модули в 4 версии и к модулю можно привязать группу настроек для страницы заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня

напомните кто-ть где настройка "Генерировать пароль"

версия 4.2.5

спасибо

если поля нет в наборе полей, то модуль сам его сгенерирует

для отправки в письме в архиве есть вкмод в каталоге /usefull...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если поля нет в наборе полей, то модуль сам его сгенерирует

для отправки в письме в архиве есть вкмод в каталоге /usefull...

приходит письмо без пароля(( Может vqmod не отрабатывает. как бы это проверить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Может подскажите куда копать? Не работает кнопка "оформить заказ". Просто никак не реагирует на нажатие, ошибок в журнале не делает.

Simple модуль и удалял, и переустанавливал.

 b03b4-clip-1kb.png?nocache=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Может подскажите куда копать? Не работает кнопка "оформить заказ". Просто никак не реагирует на нажатие, ошибок в журнале не делает.

Simple модуль и удалял, и переустанавливал.

 b03b4-clip-1kb.png?nocache=1

скиньте в личку ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, еще такой вопрос - если помните, я не так давно писал насчет возможности прикрутить быстрый заказ на основе вашего дополнения. В общем мне пришло в голову сделать все по простому.

Создал рядом с кнопкой купить кнопку быстрого заказа:

<a id="button-cart-fast">Быстрый заказ</a>

а в скриптовой части шаблона product.tpl добавил по аналогии с обычной кнопкой Купить вот такой кусок кода:

<script type="text/javascript"><!--
    $('#button-cart-fast').bind('click', function() {
        $.ajax({
            url: 'index.php?route=checkout/cart/add',
            type: 'post',
            data: $('.product-info input[type=\'text\'], .product-info input[type=\'hidden\'], .product-info input[type=\'radio\']:checked, .product-info input[type=\'checkbox\']:checked, .product-info select, .product-info textarea'),
            dataType: 'json',
            success: function(json) {
                $('.success, .warning, .attention, information, .error').remove();

                if (json['error']) {
                    if (json['error']['option']) {
                        for (i in json['error']['option']) {
                            $('#option-' + i).after('<span class="error">' + json['error']['option'][i] + '</span>');
                        }
                    }
                }

                if (json['success']) {
                    window.location = "index.php?route=checkout/simplecheckout";

                }
            }
        });
    });
    //--></script>

т.е. в отличии от стандартной обработки нажатия с появлением попапа, я поставил сразу после добавления товара - редирект через window.location на страничку упрощенного оформления, с виду все работает, но правильно ли так делать?

Здравствуйте, а у Вас работает в IE? У меня под IE перекидывает по неправильной ссылке, добавляет категорию в которой находится товар. Если выключить ЧПУ товаров с категориями в админке, то думаю все будет нормально. Но у меня они включены...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, еще такой вопрос - если помните, я не так давно писал насчет возможности прикрутить быстрый заказ на основе вашего дополнения. В общем мне пришло в голову сделать все по простому.

Создал рядом с кнопкой купить кнопку быстрого заказа:

<a id="button-cart-fast">Быстрый заказ</a>

а в скриптовой части шаблона product.tpl добавил по аналогии с обычной кнопкой Купить вот такой кусок кода:

<script type="text/javascript"><!--
    $('#button-cart-fast').bind('click', function() {
        $.ajax({
            url: 'index.php?route=checkout/cart/add',
            type: 'post',
            data: $('.product-info input[type=\'text\'], .product-info input[type=\'hidden\'], .product-info input[type=\'radio\']:checked, .product-info input[type=\'checkbox\']:checked, .product-info select, .product-info textarea'),
            dataType: 'json',
            success: function(json) {
                $('.success, .warning, .attention, information, .error').remove();

                if (json['error']) {
                    if (json['error']['option']) {
                        for (i in json['error']['option']) {
                            $('#option-' + i).after('<span class="error">' + json['error']['option'][i] + '</span>');
                        }
                    }
                }

                if (json['success']) {
                    window.location = "index.php?route=checkout/simplecheckout";

                }
            }
        });
    });
    //--></script>

т.е. в отличии от стандартной обработки нажатия с появлением попапа, я поставил сразу после добавления товара - редирект через window.location на страничку упрощенного оформления, с виду все работает, но правильно ли так делать?

Здравствуйте, а у Вас работает в IE? У меня под IE перекидывает по неправильной ссылке, добавляет категорию в которой находится товар. Если выключить ЧПУ товаров с категориями в админке, то думаю все будет нормально. Но у меня они включены...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тестирую Simple v 4.3.1, обратил внимание что на вкладке "Доставка" страницы "Заказ" остаются те методы заказа, которые деактивировал, либо вообще удалил.. хвосты вроде чистил, кеш тоже...  Если есть у кого мысли подскажите в каком направлении смотреть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. С год назад, примерно покупал модуль, но недавно все потер случайно. Есть ли возможность как-то проверить оплату и скачать снова?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. С год назад, примерно покупал модуль, но недавно все потер случайно. Есть ли возможность как-то проверить оплату и скачать снова?

попробуйте написать администрации, у меня нет админ прав на проверку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Какое время получения лицензионного ключа? Написал в 12:40 на [email protected]. Ответа нет до сих пор...

когда нахожусь на месте на почту отвечаю можно сказать моментально, если не отвечаю, значит просто физически не могу ответить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажите как убрать индекс, чтобы подставлялся только город, а индекс уже вводить руками. Зачастую в geo.sql индекс один для города..., а в городе в каждом районе пачка...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите мне. Проблема ранее не раз тут поднималась про неработающее определение города по IP. Прочитал всё, что нашёл на ветке. Ничего не помогает. Всё включено и поставлено.

Получается проблема в том, что моего адреса нет в базе, попросил других зайти и проверить - тоже нет. Получается в базе нет адресов? Как тогда можно обновить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как я могу попробовать тестовую версию?? где мне скачать и как взять лицензию. У меня магазин на локальном ПК, домен мне не важно какой могу любой создать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как я могу попробовать тестовую версию?? где мне скачать и как взять лицензию. У меня магазин на локальном ПК, домен мне не важно какой могу любой создать.

тестовых версий нет, есть демо сайт, где модуль доступен и в админке, и в основной части

не нужно путать лицензию на тестовый и на основной домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите мне. Проблема ранее не раз тут поднималась про неработающее определение города по IP. Прочитал всё, что нашёл на ветке. Ничего не помогает. Всё включено и поставлено.

Получается проблема в том, что моего адреса нет в базе, попросил других зайти и проверить - тоже нет. Получается в базе нет адресов? Как тогда можно обновить?

все по инструкции сделали?

в открытом доступе лежат только плохие базы, все нормальные - платные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все по инструкции сделали?

в открытом доступе лежат только плохие базы, все нормальные - платные.

 

Да, всё по инструкции. Включил автозаполнение, когда начинаешь вводить город, то он подгружает.

Просто, могут быть ещё какие проблемы? А то куплю базу - а всё так и останется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необязательные поля для заполнения . В модуле есть такая возможность?

 

Есть. В принципе на демке все видно, что можно создать новые поля, необязательные к заполнению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.