Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. При оформлении заказа сверху выдает ошибку:

Notice: Undefined index: captcha in /home/u161031/presents-decorru/www/catalog/model/tool/simpleapimain.php on line 200

После обновления страницы оформления заказа ошибка пропадает. Не связано ли это с рекапчей шаблона?

\catalog\model\tool\simpleapimain.php

строка 200 добавьте выделенное жирным

if (isset($this->session->data['captcha']) && $this->session->data['captcha'] != $value) {

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

\catalog\model\tool\simpleapimain.php

строка 200 добавьте выделенное жирным

if (isset($this->session->data['captcha']) && $this->session->data['captcha'] != $value) {

Спасибо, подействовало. Ошибки больше нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У меня не работает регистрация. При вводе данных и нажатии на кнопку "продолжить" ничего не происходит совсем.

Помогите, в чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У меня не работает регистрация. При вводе данных и нажатии на кнопку "продолжить" ничего не происходит совсем.

Помогите, в чём может быть проблема?

а стандартная регистрация работает? /index.php?route=account/register

скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли с помощьэ вашего модуля сделать форму заказа товара с помощью выбора нужных характеристик из выпадающих списков , без самого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех!

Проблемма вылезла, уже вздохнул, что все настроил..

Выяснилось, что если товара в данный момент нет на складе, то OcStore не выводит доставку совсем (ни один из установленных способов), Я так понимаю что не в той теме задаю вопрос (простите), просто именно настройкой simple занимался.

Может я настройку не вижу? подскажите куда копать?

 

Разобрался.. сорри.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли с помощьэ вашего модуля сделать форму заказа товара с помощью выбора нужных характеристик из выпадающих списков , без самого товара.

на одном сайте помогал сделать так, что в корзине всегда есть один фиктивный товар, корзина нигде не выводится, а сам заказ формируются путем заполнения формы, состоящей из настраиваемых полей модуля. от корзины никуда не уйти, потому что она идет от самого опенкарта (как и модель заказа)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, Стоит задача ограничить предлагаемые варианты оплаты при оформлении заказа в Simple для заказных позиций (для заказных товаров исключить варианты оплаты наложенным платежом). Каким образом это можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, Стоит задача ограничить предлагаемые варианты оплаты при оформлении заказа в Simple для заказных позиций (для заказных товаров исключить варианты оплаты наложенным платежом). Каким образом это можно реализовать?

в simple это не сделать, так как по сути нужно менять логику модулей оплаты. для этого я делал модуль filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос возможно не по теме, просто пока не понимаю где копать.

У меня подключена расширенная эл.торговля гугл (через vqmode) и параметры интернет-магазинов яндекса (просто скриптом).

Стала замечать, что не все заказы попадают в отчеты... обычно номера пропущенных заказов одни и те же в обоих системах.

С чем это может быть связано, точней может ли это быть связано с Simple ? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос возможно не по теме, просто пока не понимаю где копать.

У меня подключена расширенная эл.торговля гугл (через vqmode) и параметры интернет-магазинов яндекса (просто скриптом).

Стала замечать, что не все заказы попадают в отчеты... обычно номера пропущенных заказов одни и те же в обоих системах.

С чем это может быть связано, точней может ли это быть связано с Simple ? Спасибо.

если сомневаетесь - модуль можно всегда отключить и проверить ту же проблему со стандартным заказом, потому как строить догадки и предположения, основываясь на вопросе с кучей вопросов в самом себе, - неблагодарное дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если сомневаетесь - модуль можно всегда отключить и проверить ту же проблему со стандартным заказом, потому как строить догадки и предположения, основываясь на вопросе с кучей вопросов в самом себе, - неблагодарное дело.

 

В таком случае клиенты не смогут пользоваться привычной им корзиной, а на тест нужны сутки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае клиенты не смогут пользоваться привычной им корзиной, а на тест нужны сутки.

а как я должен строить предположения, если я даже не понял в чем вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как я должен строить предположения, если я даже не понял в чем вопрос?

 

Ознакомьтесь по возможности с работой "E-commerce Tracking Google" и "Параметры интернет-магазинов Яндекс".

Конечные данные они собирают со страницы корзины success для последующей их передачи.

Так как Ваш модуль представляет собой именно корзину, то я выдвинула предположение что моя проблема может быть связана с Вашим модулем или, может, кто-то ещё сталкивался с этим.

Собственно на нет и суда нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ознакомьтесь по возможности с работой "E-commerce Tracking Google" и "Параметры интернет-магазинов Яндекс".

Конечные данные они собирают со страницы корзины success для последующей их передачи.

Так как Ваш модуль представляет собой именно корзину, то я выдвинула предположение что моя проблема может быть связана с Вашим модулем или, может, кто-то ещё сталкивался с этим.

Собственно на нет и суда нет.

изначально вы написали про пропущенный заказ - это не совсем то в "терминах" опенкарта, пропущенный - этот тот, который сохранен в базе данных, но до оплаты дело так и не дошло (не говоря уже про редирект на страницу успеха). на страницу success (а это страница опенкарта) пользователя перенаправляют модули оплаты, поэтому а) если не передаются данные со страницы success, то либо модули оплаты не перенаправляют на нее и соответственно дело в модулях оплаты; б) если два скрипта работают на одной странице и оба передают различающуюся информацию, то явно дело в одном из них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

изначально вы написали про пропущенный заказ - это не совсем то в "терминах" опенкарта, пропущенный - этот тот, который сохранен в базе данных, но до оплаты дело так и не дошло (не говоря уже про редирект на страницу успеха). на страницу success (а это страница опенкарта) пользователя перенаправляют модули оплаты, поэтому а) если не передаются данные со страницы success, то либо модули оплаты не перенаправляют на нее и соответственно дело в модулях оплаты; б) если два скрипта работают на одной странице и оба передают различающуюся информацию, то явно дело в одном из них

 

Благодарю за разъяснения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на одном сайте помогал сделать так, что в корзине всегда есть один фиктивный товар, корзина нигде не выводится, а сам заказ формируются путем заполнения формы, состоящей из настраиваемых полей модуля. от корзины никуда не уйти, потому что она идет от самого опенкарта (как и модель заказа)

если я куплю модуль , то вы сможете сделлатьтак же на моем сайте ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Честно пролистал весь форум и гугл, но никак не могу решить одну маленькую, но досадную проблему: не удается задать соответствие между НЕКОТОРЫМИ способами оплаты и НЕКОТОРЫМИ способами доставки.

 

Например, при установленной галочке "Методы доставки зависят от методов оплаты", для некоторых способов доставки я могу отметить допустимые способы оплаты (обвел в рамку на скриншоте). А для некоторых способов доставки такой возможности вообще не предлагается (знак вопроса на скриншоте): доступна лишь настройка заглушки и настройка отображения метода пока не заполнены поля адреса.

https://drive.google.com/file/d/0BwweDJnVP1aoNHQtZHVqTmZ1X1E/edit?usp=sharing

 

Помогите пожалуйста. Не хочу мучить по пустякам, но я несколько дней уже бьюсь :(

opencart 1.5.6.4 + simple 4.2.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Помогите пожалуйста. Не хочу мучить по пустякам, но я несколько дней уже бьюсь :(

opencart 1.5.6.4 + simple 4.2.2.

чтобы модуль "видел" в админке все варианты доставки в основной части на странице заказа повводите разные адреса, чтобы все варианты доставки были получены (судя по названию введите адрес в екатеринбурге, чтобы получить и этот вариант)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, купил ваш модуль, но увы не села(((

Загляните, помогите hediyyeler.com

у вас и без модуля куча ошибок с ним не связанных, уберите сначала их, а то я даже посмотреть толком ничего не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если я куплю модуль , то вы сможете сделлатьтак же на моем сайте ?

покажу, как сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у вас и без модуля куча ошибок с ним не связанных, уберите сначала их, а то я даже посмотреть толком ничего не могу

Если я уберу ваш модуль тогда никаких проблем. Странно не так ли?

ОСобенно url.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я уберу ваш модуль тогда никаких проблем. Странно не так ли?

ОСобенно url.php

для функционирования модуля этот url.php не нужен, ссылку на него можете подставить любым другим способом, сам модуль доступен по адресу

/index.php?route=checkout/simplecheckout

это во-первых, а во-вторых, "стандарт" опенкарта в том, что метод rewrite любого модуля сеоссылок должен принимать один аргумент (ссылку), если ваш модуль сео_про изменяет этот подход и сам под себя заменяет url.php, чтобы вызов своего метода rewrite совпадал с его определением, то встречный вопрос, кто же все-таки делает "не то"?..

можете оставить свой url.php, а замену ссылок сделать через вкмод из архива модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.