Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Так же вопрос по выводу некоторых статей SEO CMS в блок Информация

6f5c8940bed94f7baa9ac629eb5e851b.png

Либо поправить ссылки, потому что мои статьи SEO CMS находятся в категории Статьи, где SEO URL stati и если они дублируются со статьями opencart, то я могу вывести эту статью в блок информация, но ссылка получается другой. Например:
сайт/proizvodstvo?record_id=6

а должно быть сайт/stati/proizvodstvo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон Shop-Store. Установил модуль по инструкции.

 

Скрытый текст

Кстати, инструкция просто песТня! Записи типа "Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора ..." доставляют и только путают, а новички запарятся вводить пароль каждый раз, поскольку будут копипастить и затирать &token=WTFxxx...

Не лучше ли было указывать пути привычным способом? Например: Система - Пользователи - Группы пользователей

Но это так, к слову. Сейчас не об этом.

 

Установка прошла без проблем. Создание таблиц и адаптация выполнены, правда, нажимал только "Адаптировать тему", а
"Адаптировать рекомендуемые товары к записи" не нажимал. Кэш модификаторов обновлял, кэш файлов очищал. До сих пор всё было гладко, но дальше что-то пошло не так...

 

При попытке добавить категорию вылетает ошибка:

Цитата

Notice: Error: Unknown column 'top' in 'where clause'
Error No: 1054
SELECT MAX(sort_order) as maxis FROM oc_blog WHERE parent_id = '0' AND `top` = '0' in /.../public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /.../public_html/admin/model/catalog/blog.php on line 15Notice: Error: Unknown column 'top' in 'field list'

и дальше портянка на половину страницы.

 

Кстати, в списке категорий присутствуют статьи из блога Shop-Store, причём, без названий. Если добавить название, то оно исчезает в списке статей в блоге Shop-Store. И наоборот, если добавить название в блоге, то оно пропадает в SEO CMS. Блог, конечно будет отключаться, это просто для информации.

 

Дальше попробовал воспользоваться функцией "Конвертор новостей из темы ShopStore". Сразу насторожила надпись entry_blog_name. Подумал, что не все файлы загрузились, но поиск в папке с дистрибутивом обнаружил только одно вхождение - в файле admin/view/template/convertor/shopstore.tpl, то есть перевода просто нет... Ладно, хрен бы с ним, но попытка выполнить действие заканчивается очередной ошибкой - error_once_convert. Конечно же, не переведённой. И проблема не в переводе, а в том, что новости не конвертируются :(

 

Поиск текста ошибок по теме результата не принёс.

 

Что я делаю не так и как избавиться от ошибок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день 
Модуль немного криво показывает 
c5963dc27c.png
Помогите пожалуйста адаптировать. Делал автоматическую адаптацию не помогло.
Лс у вас не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток

Поставил модуль но в функционале я не могу найти пунктик SEO multilang   или может его тут и нет ??

Его надо отдельно покупать и ставить ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, karnaval сказал:

Доброго времени суток

Поставил модуль но в функционале я не могу найти пунктик SEO multilang   или может его тут и нет ??

Его надо отдельно покупать и ставить ??

Не хочу в водить Вас в заблуждение но вроде это в другой версии модуля. Но лучше уточнить у разработчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, karnaval сказал:

Доброго времени суток

Поставил модуль но в функционале я не могу найти пунктик SEO multilang   или может его тут и нет ??

Его надо отдельно покупать и ставить ??

И не найдете. Это у Марка отдельный модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Задача: в аккаунте для групп пользователей выводить информацию.

Например, есть Группа А, в ней есть пользователи, которые уже покупали что-то, а есть те, кто не покупал ничего. Как это реализовать?

В Виджете/Доступы Выделяю Группа А - Видят и купившие и новые. Выделяю Группа А+Купившие любой товар - видят уже все группы.

А "Не купившие ничего" - нет такой группы. Логика какая? И или ИЛИ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, SiteMix сказал:

Шаблон Shop-Store.

 

В теме sstore ошибка архитектурная
Надо удалить её недоблог вместе с таблицами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, jjoni сказал:

Привет! Создал форму с полями. В карточке товара выводиться кнопкой, а в категории нет. Что не так? В настойках схемы указал вывод и там и там.

Не привязали запись к форме - поле Запись (там надо выбрать из выпадающего списка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, markimax сказал:

Не привязали запись к форме - поле Запись (там надо выбрать из выпадающего списка)

А при чем тут записи? Я так понимаю записи в этом модуле, это создание отдельной страницы. Но мне нужно выводить форму в категории созданную не в этом модуле... Или я что-то не так понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, jjoni сказал:

А при чем тут записи? Я так понимаю записи в этом модуле, это создание отдельной страницы. Но мне нужно выводить форму в категории созданную не в этом модуле... Или я что-то не так понял?

Странно почему так замудрено, но разобрался, кнопка отображается... Надо создавать в модуле категорию, запись... Но теперь другой вопрос:

- Как вывести в категорию форму не модально.

- Как убрать лишние поля и привести к виду https://monosnap.com/file/KWP1tXXq1NSeLaNVPG56LtnA3odjrP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, jjoni сказал:

 

- Как вывести в категорию форму не модально.

 

Не модально ?

Просто уберите в поле шаблон modla.tpl - поле шаблонов должно быть "чистое"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.03.2017 в 11:22, leos сказал:

А "Не купившие ничего" - нет такой группы.

Нет, нету :)
Добавлены внутренние "группы" для модуля - "Купившие", "Купившие "этот" товар" и "Зарегистрированные" т.е. важные "переменные"  которых нет в opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А то, что выделяю две группы, т.е. 2 условия (Группа А и Купившие любой товар) и тогда модуль вообще всем показывается - так и должно быть?

Как добавить группу "Не купившие ничего" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, leos сказал:

А то, что выделяю две группы, т.е. 2 условия (Группа А и Купившие любой товар) и тогда модуль вообще всем показывается - так и должно быть?

Как добавить группу "Не купившие ничего" ?

Будет показываться Купившим и Группе А - как и выделили
"не купившие" - нету, такой "группы"
Вы её завели ? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Будет показываться Купившим и Группе А - как и выделили

Может я куда-то не туда, но я ставлю 2 галочки на Группу А и Купившим. Захожу в ЛК юзером с Группой А+с заказом - виджет есть. Захожу юзером с Группой Б +есть заказы- виджет есть, Группой А+нет заказов - виджет есть, а группой Б и нет заказов - виджета нет. Логика ИЛИ. Как сделать, чтобы срабатывала логика И, т.е. если выполняются оба условия (Группа+Купившие), тогда виджет показывается?

2 часа назад, markimax сказал:

Вы её завели ? ;)

Я так понимаю, группа должна быть не просто опенкартовская, а внутримодульная. Иначе откуда будет понимание, что клиент не купил ничего еще? Как создать такую группу в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, leos сказал:

Может я куда-то не туда, но я ставлю 2 галочки на Группу А и Купившим. Захожу в ЛК юзером с Группой А+с заказом - виджет есть. Захожу юзером с Группой Б +есть заказы- виджет есть, Группой А+нет заказов - виджет есть, а группой Б и нет заказов - виджета нет. Логика ИЛИ. Как сделать, чтобы срабатывала логика И, т.е. если выполняются оба условия (Группа+Купившие), тогда виджет показывается?

Я так понимаю, группа должна быть не просто опенкартовская, а внутримодульная. Иначе откуда будет понимание, что клиент не купил ничего еще? Как создать такую группу в модуле?

Все правильно - обычная логика opencart работы с группами
Модулю не нужна такая группа "не покупавшие" для отображения своих данных
И она не создается как "группа" модулем. Это скорее не группа - а признак прописанный и вычисленный в модуле.
Заведите в OPENCART группу и контроллер который бы туда вставлял покупателей что не купили товар
Я бы советовал бы создать группу "настоящую" кто купил товары и создать контроллер который бы переводил покупателей в группы при покупке
У модуля это не группы opencart - это "признак", который надо модулю для отображения информации в отзывах по типу "Купил этот товар"  ("не купил этот товар" модулю как вы понимаете не надо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, jjoni сказал:

Как поменять стиль формы?

Полей формы ?
В редакторе полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

Полей формы ?
В редакторе полей

Вот из этого https://monosnap.com/file/PBBCRVEVJZ7N9NJ9oNxXPyGIwexANh

Сделать похожее на это https://monosnap.com/file/qySM3JHfdRb6wyPSph2levUuX5Lp54

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, jjoni сказал:

В виджете формы отключайте визуальный редактор и визуальный рейтинг и т п 

Все лишнее выключайте
Ну... включаем логику

Форму назовите как вам надо а не "отзывы".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, markimax сказал:

В виджете формы отключайте визуальный редактор и визуальный рейтинг и т п 

Все лишнее выключайте
Ну... включаем логику

Форму назовите как вам надо а не "отзывы".

Вот фото того, что нужно поменять. https://monosnap.com/file/6NYOPXMGPanhGB2zy18Hbp2hGSSsEw

Напишите как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.