Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 03.06.2018 в 11:23, markimax сказал:

Слишком большое описание
Вам надо в таблице сделать его больше
Поле record_description как LONGTEXT

Неоднократно обсуждалось

 

Поменял в таблице на LONGTEXT

10.thumb.jpg.50325594df3915d577cf8a7f11893aef.jpg

Изменил поле, но при редактировании статьи все равно в описании пусто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Godik1985 сказал:

Поменял в таблице на LONGTEXT

 

Видно адаптация не правильная
Пришлите в ЛС доступы админские

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

2. А вы вообще включили возможность отзывов
Таб Сценарии - Включить отзывы для записей кнопка
Описано кстати в доке Почаще заглядывайте туда если что то не получается

Помогло =) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Godik1985 сказал:

Поменял в таблице на LONGTEXT

 

Изменил поле, но при редактировании статьи все равно в описании пусто.

Ребята, внимание - очищайте вставляемый текст от лишних метатегов
А то ШТАТНЫЙ визуальный редактор OPENCART может просто "не понять" и обрезать
Во вторых - это просто мусор

 

Спойлер

8105541264.jpg

8568387091.png

6638389533.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как убрать вывод описания на странице с записями. Поле "Краткое описание" не заполняем, а только поле "описание". Если поле "Краткое описание" пустое, то данные берутся из из поля "Описание"?

s.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Похоже на то, что ваш модуль то что надо))

Есть вопрос(скорее всего перед покупкой): я хотел бы сделать сайт в стиле журнала по автоэлектронике, как лучше поступить - сделать сайт с нуля при помощи вашего модуля или можно использовать имеющийся у меня шаблон XDS Color Theme в связке с вашим модулем? Шаблон лежит, пылиться без дела)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, mmDens сказал:

Подскажите, как убрать вывод описания на странице с записями. Поле "Краткое описание" не заполняем, а только поле "описание". Если поле "Краткое описание" пустое, то данные берутся из из поля "Описание"?

 

Пробел просто ставьте в кратком описании ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте. Похоже на то, что ваш модуль то что надо))

Есть вопрос(скорее всего перед покупкой): я хотел бы сделать сайт в стиле журнала по автоэлектронике, как лучше поступить - сделать сайт с нуля при помощи вашего модуля или можно использовать имеющийся у меня шаблон XDS Color Theme в связке с вашим модулем? Шаблон лежит, пылиться без дела)) 

В XDS coloring старой версии встроен не TOP 2 а обрезанный сильно NEWS 2
Можете приобрести модуль - он на любой теме без ошибок будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за быструю техподдержку! 

Подскажите, пожалуйста, почему вебмастер яндекса выдает такое - В RSS-канале, используемом для формирования Турбо-страниц, были обнаружены ошибки, мешающие обновлению RSS-канала. Для формирования Турбо-страниц будет использоваться предыдущая версия RSS-канала.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, markimax сказал:

В XDS coloring старой версии встроен не TOP 2 а обрезанный сильно NEWS 2
Можете приобрести модуль - он на любой теме без ошибок будет работать

Спасибо за ответ. Отлично)) Вы советуете ещё обратить внимание на модуль (HYPER Positions +70 позиций модулей 2.3х-v0.4 ) какую функцию он может нести в связке с вашим модулем при создании, а точнее изменении шаблона XDS ?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Igorspb сказал:

Спасибо за ответ. Отлично)) Вы советуете ещё обратить внимание на модуль (HYPER Positions +70 позиций модулей 2.3х-v0.4 ) какую функцию он может нести в связке с вашим модулем при создании, а точнее изменении шаблона XDS ?

 

Это лучше спросить у моего коллеги @AWARO :)
Он более детально расскажет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Igorspb сказал:

Спасибо за ответ. Отлично)) Вы советуете ещё обратить внимание на модуль (HYPER Positions +70 позиций модулей 2.3х-v0.4 ) какую функцию он может нести в связке с вашим модулем при создании, а точнее изменении шаблона XDS ?

 

блог + позиции
и ваш сайт преобразиться
и все однотипные сайты с расположением блоков по умолчанию в 4х позициях будут от вашего красавца далеко в ..опе


@ikorneeva ...ауффф... как мало вас у нас
 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AWARO сказал:

блог + позиции
и ваш сайт преобразиться
и все однотипные сайты с расположением блоков по умолчанию в 4х позициях будут от вашего красавца далеко в ..опе


@ikorneeva ...ауффф... как мало вас у нас
 

 

 


@ikorneeva - не знаю, не знаком, ничего не могу добавить:oops: 

А вот насчёт "красавца сайта" - звучит завораживающе)) - поскольку мне предложили для инфо сайта применить Вордпресс, а я не хочу....

Если я правильно понял, нужны два модуля - HYPER Positions +70 позиций модулей 2.3х-v0.4 и SEO CMS TOP 2 и бюджет. Но вся штука в том, что я ещё не определился с дизайном. Дизайн планирую без дизайнерских закидонов, он должен быть простой и удобный для посетителя/читателя. Каков может быть начальный бюджет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Igorspb сказал:

Но вся штука в том, что я ещё не определился с дизайном. Дизайн планирую без дизайнерских закидонов, он должен быть простой и удобный для посетителя/читателя.

Тогда и нафиг вам не нужен какой-то шаблон. Берете макеты и голый ocStore и получаете сайт по своему вкусу:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, klaos27 сказал:

Тогда и нафиг вам не нужен какой-то шаблон. Берете макеты и голый ocStore и получаете сайт по своему вкусу

А ты приведи ссылку на свой журнал ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Igorspb сказал:


@ikorneeva - не знаю, не знаком, ничего не могу добавить:oops: 

А вот насчёт "красавца сайта" - звучит завораживающе)) - поскольку мне предложили для инфо сайта применить Вордпресс, а я не хочу....

Если я правильно понял, нужны два модуля - HYPER Positions +70 позиций модулей 2.3х-v0.4 и SEO CMS TOP 2 и бюджет. Но вся штука в том, что я ещё не определился с дизайном. Дизайн планирую без дизайнерских закидонов, он должен быть простой и удобный для посетителя/читателя. Каков может быть начальный бюджет? 

если сами
2модуля ваш бюджет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, AWARO сказал:

если сами
2модуля ваш бюджет

Я? Сам? Я же всё испорчу - в детстве папа подарил мне трактор на батарейках, я его разобрал, собрать не смогли...

Ну хорошо... я попробую. А помогать будете с сайтом при использованием денежных знаков?

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, klaos27 сказал:

Тогда и нафиг вам не нужен какой-то шаблон. Берете макеты и голый ocStore и получаете сайт по своему вкусу

ocStore 2.3 стоит, хостинг оплачен, шаблон прикручен к ocStore. Дизайн "За рулём" мне подходит, с некоторыми правками. Но есть один дизайн, я его видел...мне страшно подумать сколько он будет стоить))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, klaos27 сказал:

Тогда и нафиг вам не нужен какой-то шаблон. Берете макеты и голый ocStore и получаете сайт по своему вкусу

не волнуйтесь, вашу инструкцию к SEO TOP 2 скорее всего куплю:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorspb сказал:

Я? Сам? Я же всё испорчу - в детстве папа подарил мне трактор на батарейках, я его разобрал, собрать не смогли...

Ну хорошо... я попробую. А помогать будете с сайтом при использованием денежных знаков?

будем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorspb сказал:

не волнуйтесь, вашу инструкцию к SEO TOP 2 скорее всего куплю:D

При чем здесь она не понимаю...

Я всего лишь хотел сказать что если над дизайном еще думаете, то можно обойтись движком и одним seo cms, а не ставить шаблон в котором будет куча разной не нужной шелухи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

А ты приведи ссылку на свой журнал ;)

Марк, а что там приводить? Все и так уже знают наверное:D

https://life-globe.com/

Движок + seo cms + мультиязык + перевод на другие языки и нашли ошибку от Чукчи + время + свои руки = ссылка выше

 

Но, уже не нравится, Так что надо переделывать:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, klaos27 сказал:

Марк, а что там приводить? Все и так уже знают наверное


https://life-globe.com/

Движок + seo cms + мультиязык + перевод на другие языки и нашли ошибку от Чукчи + время + свои руки = ссылка выше

 

Но, уже не нравится, Так что надо переделывать

Ну вот, его я в качестве одного из вариантов и рассматривал)) Лично мне - нравится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.