Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Форс-мажор

 

И-нет "поломался" - перехожу на нового провайдера (старый достал), пару дней могу быть offline

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень странная штука начала случаться? если нажать на Записи ли Категории в строке меню post-687875-0-41986900-1433369142_thumb.png, то периодически вылетает в https режим post-687875-0-81715300-1433369140_thumb.png .. Если в меню модуля post-687875-0-77556000-1433369142_thumb.png, то все ок. 

Змінено користувачем mxlenskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень странная штука начала случаться? если нажать на Записи ли Категории в строке меню attachicon.gifsshot-2.png, то периодически вылетает в https режим attachicon.gifsshot-1.png .. Если в меню модуля attachicon.gifsshot-3.png, то все ок. 

У вас https? Проверьте config.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ряд вопросов, может у кого еще так. 

Первый: черная полоса иногда на картине справа, откуда? Это на виджете на главной странице:

post-687875-0-48206700-1433802277_thumb.png

Далее... Неполный текст в некоторых описаниях в товарах к записям:

post-687875-0-64061400-1433802394_thumb.png

Хотя в самом товаре описание полное.

Змінено користувачем mxlenskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ряд вопросов, может у кого еще так. 

Первый: черная полоса иногда на картине справа, откуда? Это на виджете на главной странице:

attachicon.gifsshot-2.png

Далее... Неполный текст в некоторых описаниях в товарах к записям:

attachicon.gifsshot-3.png

Хотя в самом товаре описание полное.

1. Нечетная ширина картинки или при ресайзе получается "остаток" (округляет в большую сторону) - адаптивный ресайз добавляет поле от себя (сторонняя библиотека ресайза)

Совет ставьте оптимальную ширину

2. Невозможно увидеть так как не видно админ части (добро пожаловать в ЛС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Нечетная ширина картинки или при ресайзе получается "остаток" (округляет в большую сторону) - адаптивный ресайз добавляет поле от себя (сторонняя библиотека ресайза)

Совет ставьте оптимальную ширину

2. Невозможно увидеть так как не видно админ части (добро пожаловать в ЛС)

Лечу в ЛС))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

После установки на главной странице модуля маячит надпись с предложением доунгрейда:

Установленная версия модуля: 17.2
Последняя версия модуля: 15.3 (Professional) (09-06-2015)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Это нормально, т.е. так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

После установки на главной странице модуля маячит надпись с предложением доунгрейда:

Установленная версия модуля: 17.2

Последняя версия модуля: 15.3 (Professional) (09-06-2015)

Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Это нормально, т.е. так и должно быть?

 

Так должно быть и так будет :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так должно быть и так будет :-D

Не будет :)

Просто новая версия еще молода и было переписано 95% кода. Поэтому и продается отдельно, так как пол года потрачено и очень много "средств"

Но есть по важнее сейчас дела для модуля, а "версия" совершенно не критична :ugeek:

Сейчас работаю над важным функционалом. Ждите в ближайшее время

А в todo листе - вообще стоит в очереди очень вкусные плюшки

Пишите, что надо -я прислушиваюсь к вашим пожеланиям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а где можно почитать по виджетам (какой для чего предназначен и что он может).

На примере: Чем отлючаются виджеты "Список записей из выбранных категорий" и "Список выбранных записей"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а где можно почитать по виджетам (какой для чего предназначен и что он может).

На примере: Чем отлючаются виджеты "Список записей из выбранных категорий" и "Список выбранных записей"?

А вы посмотрите  - список категорий и список записей из этих категорий ;)

Тоже что выбранные категории товаров и товары из категорий 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте markimax. Хочу задать такой вопрос: у меня используется шаблон sellya. Через настройки Вашего модуля можно организовывать МЕНЮ ТОП. Я правильно понимаю, что можно создать, к примеру, страницу блога и вывести в нем (через ваш модуль) горизонтальное меню с категориями блога, а не со стандартным меню шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте markimax. Хочу задать такой вопрос: у меня используется шаблон sellya. Через настройки Вашего модуля можно организовывать МЕНЮ ТОП. Я правильно понимаю, что можно создать, к примеру, страницу блога и вывести в нем (через ваш модуль) горизонтальное меню с категориями блога, а не со стандартным меню шаблона?

Да можно добавить страницы модуля (категории, записи) в любое меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Являюсь покупателем прошлых модулей. Сейчас хочу начать создавать магазин на OpenCrt 2.0, стало быть инвестирую и в данный модуль.

 

Суть вопроса.

Все разработки будут вестись на техническом домене не имеющем отношения к магазину. Ну, не хочется просто светить сыромятиной перед пользователями, поэтому так.

 

Собственно сам вопрос.

Не будет ли это нарушением лицензии, если модуль будет установлен на двух разных доменах?

Первый домен постоянный, там в итоге будет размещена завершенная версия магазина.

Второй домен технический, там только тесты и допиловки.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Являюсь покупателем прошлых модулей. Сейчас хочу начать создавать магазин на OpenCrt 2.0, стало быть инвестирую и в данный модуль.

 

Суть вопроса.

Все разработки будут вестись на техническом домене не имеющем отношения к магазину. Ну, не хочется просто светить сыромятиной перед пользователями, поэтому так.

 

Собственно сам вопрос.

Не будет ли это нарушением лицензии, если модуль будет установлен на двух разных доменах?

Первый домен постоянный, там в итоге будет размещена завершенная версия магазина.

Второй домен технический, там только тесты и допиловки.

 

Спасибо!

 

Спасибо за интересный вопрос, думаю он многих беспокоит

 

Нет, не будет. Это же не "продажный" домен. Локальные (на сервере для тестов) и домены для тестирования можете спокойно использовать без нарушения лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросик: Мне нужно вставит скрипт Relap между head в некоторых статьях блога. Есть возможность это сделать? 

Разобрался ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не пойму ситуация с виджетом ВК.. .создал в вк приложение.. вставил ID в виджет.... Но.... Делаю комменты к статье и отдельно к продукту на сайте...  А в ВК на странице выводится инфа ,что я оставил коммент к одной и той же статье... 

post-687875-0-71051700-1434727699_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не пойму ситуация с виджетом ВК.. .создал в вк приложение.. вставил ID в виджет.... Но.... Делаю комменты к статье и отдельно к продукту на сайте...  А в ВК на странице выводится инфа ,что я оставил коммент к одной и той же статье... 

Это вопрос к тех. поддержке VK :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос к тех. поддержке VK :)

Да у них вроде так же все прописано... Может это как-то связано с тем, что я оставляю комменты как адмby приложения ВК.. черти что )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скоро: версия 18.0

 

Добавлены типы "отзывов"

 

Теперь можно делать на странице товара табы "Задать вопрос" (FAQ) или любые

 

Демо:

http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html

 

9190519136.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скоро: версия 18.0

 

Добавлены типы "отзывов"

 

Теперь можно делать на странице товара табы "Задать вопрос" (FAQ) или любые

 

Демо:

http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html

 

9190519136.jpg

 

Все круче и круче становится модуль! )

Змінено користувачем mxlenskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все круче и круче становится модуль! )

Это расширение функционала заменяет модуль за 20$ (и то, тот модуль не имеет такого функционала даже в "вопросах - ответах", и той гибкости). Причем без ocmod и без vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И все-таки я никак не могу избавится от этого: 

post-687875-0-62603200-1435099907_thumb.png

 

Вот все идеально.... а это прям загадка для меня ))

Змінено користувачем mxlenskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И все-таки я никак не могу избавится от этого: 

attachicon.gifsshot-1.png

 

Вот все идеально.... а это прям загадка для меня ))

Как то не правильно скомпоновали записи для меню...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.