Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LccccL

Користувачі
  
  • Публікації

    139
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LccccL

  1. Нашел способ сделать то, что спрашивал, только с привязкой проблема.. Эта статья получается в самом описании... Ссылку скинул в лс. Не поможете с привязкой? Чтобы статья была отдельным табом. Я уже весь демо перерыл и перепробовал разные привязки..
  2. Привет всем. Кто уже делал подскажите, как в карту товара сделать таб с определенной статье/списком статей? По примеру, как на скрине. Нужно чтоюы нажав на таб появлялась ава статьи и можно было перейти на нее.
  3. Продублирую сюда: Марк добрый день! Когда выйдет оченьсильнодолгожданное обновление к SEO CMS для тех, кто покупали дополнение?? За форумом следить не могу и если упустил, что оно уже было, дайте ссылку пожалуйста.
  4. Марк добрый день! 20 версия для тех, кто обновлялся до ТОР (дополнение) не вышла?))
  5. Инвестору спасибо)! Не буду обновлять на промежуточные тогда, дождусь 20.
  6. Дык вот в том то и дело, что эти "подправленные стили" то и жду) А то есть косяк на сайте, Марку сказал, он говорит, что исправлено в новой промежуточной версии. Сижу. Жду. А так увидел бы анонс зелеными буквами (как раньше) и обновил бы сразу) не долго ведь написать, что вышла 19,4-5-6 с исправлением ошибок. И народу удобнее и вопросов будет меньше.
  7. просто неделю назад Марка в лс спрашивал о 19,2, он молчит.. А тут уже и 19,4 вышло) прям жесть какая то. Может я упустил анонс о выходе? Было не?
  8. Ну да, это понятно) так и пользовательских вопросов меньше будет, да и багов тож))
  9. О круто, уже 19.0)! Так глядишь и для тех, кто покупал дополнение обновление выйдет :-D долгожданное))
  10. тема у вас интересная.. попробую пошаманить, может самому пригодится)) а там будем посмотреть) обратитесь к Марку в лс)
  11. Ну по идее он это и должен делать.. только чтоб была кнопка с мадальным окном, надо шаблоны коментов прописать modal.tpl
  12. Виджет "Формы, голосования" вот такую попробуйте привязку $('#cmswidget-'+cmswidget).remove(); data = $(data).html(); $('#karta').html(data); Туда, куда надо воткнуть пропишите <div id="karta"></div>
  13. У меня похожа проблема (хотя это и не проблема совсем))) У всех виджетов в админке есть айди На сайте с помощью фаербага так же можно увидеть что это за виджет висит по айди я так справляюсь

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.