Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

karf

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

karf's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Заменил путь в модификаторе и положил файлы из папки sstore в storeset, появилась вкладка "мои купоны", только после покупки купона его стоимость не вычитается сразу, а необходимо принудительно обновлять страницу, можно это поправить? Вопрос по изменению стоимости начисления бонусных балов в связке с опцией в режиме "реального времени" остается актуальным.
  2. Какой модуль мне не известно, он идет в комплекте с темой sstore, на странице темы об этой функции сказано мало - "Модуль автообновления цен при выборе опций (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона)". Может адаптация под эту тему может решить эту задачу? Хотелось бы получить адаптацию, т.к. у меня в этой теме в кабинете покупателя даже нет вкладки "мои купоны", получается, что Ваш модуль кроме как возможности автоматом вычислять и подставлять стоимость товаров в баллах и производить оплату по ним, других функций с темой sstore не добавляет. Очень надеюсь на Вашу помощь в разрешении данной ситуации. Спасибо.
  3. Так же еще вопрос, по адаптации к теме. Установлена тема shop-store 2 v 5.6 и все ее файлы лежат в каталоге темы storeset, а у Вас есть адаптация для темы sstore, они не совместимы? Надо ли вручную переписывать содержимое папки sstore в storeset или так все и задумано?
  4. У меня последняя актуальная версия 5.6, разница в том что у Вас версия движка на демонастрационном сайте Версия ocStore 2.3.0.2.2, а у меня Версия ocStore 2.3.0.2.3, видимо что-то "они" там изменили и теперь не работает. Уже обратился в поддержку.
  5. А возможно ли реализовать смену списываемых и начисляемых баллов в реальном времени ( в зависимости от выбранной опции ), как это у многих реализовано с меняющимися ценами в связке с опциями?
  6. Вопрос по бонусной системе. При вводе списываемых бонусов, они и не отображаются и не высчитываются в поле расчетов корзины, так же не появляется никаких уведомлений об их использовании. Приходится принудительно обновлять страницу, после чего видно и уведомление о списании и они отображаются в поле расчетов. На стандартном шаблоне все работает. Как исправить?
  7. Этот вопрос уже не актуален. Развели кучу кнопок для очистки разных кэшей... Может кому пригодится: Чтобы появились изменения в файле header.tpl, необходимо обновить кэш в "Менеджере дополнений", не путайте с кэшем системы!
  8. Добрый день. Вношу изменения в /catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl , заливаю обратно, чищу кэш, а отдает старый header.tpl Подскажите в чем может быть дело?
  9. Добрый день! В карточке товара меняется цена в зависимости от выбранной опции и количества товара , а при "быстром просмотре" той же карточки при выборе опций цена не меняется. Как исправить?
  10. То что фильтр подхватывает это понятно. Вопрос скорее относится к простой "бесконечной прокрутке" витрины, автоматом товары не подгружаются по мере прокрутки?
  11. Подскажите, а где можно почитать по виджетам (какой для чего предназначен и что он может). На примере: Чем отлючаются виджеты "Список записей из выбранных категорий" и "Список выбранных записей"?
  12. Доброго времени суток! После установки на главной странице модуля маячит надпись с предложением доунгрейда: Установленная версия модуля: 17.2 Последняя версия модуля: 15.3 (Professional) (09-06-2015) Рекомендуется: обновите модуль до последней версии Это нормально, т.е. так и должно быть?
  13. Доброго времени суток! Подскажите, а где настраивается почта на которую приходят сообщения из Формы Быстрого заказа на странице товара?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.