Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

...

Спасибо!

Да там есть привязка с удалением стандартной вкладки

Выберите её в выпадающим списке. Даже методом "тыка" можно найти оптимальный для вас вариант там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да там есть привязка с удалением стандартной вкладки

Выберите её в выпадающим списке. Даже методом "тыка" можно найти оптимальный для вас вариант там

Спасибо! Помогло выставить в привязке "В пользовательской вкладке(стандартная #tab-review удаляется)".

Я ж не знал, что для решения этой проблемы нужно покопаться в привязке... У модуля сложноватый для юзера(особенно неподготовленного) интерфейс как по мне, если не сказать - переусложненный... :-)

Такой вопрос еще остался. При загрузке видно - как появляется стандартная вкладка, а потом пропадает. Это я так понимаю виджет удаляет стандартную #tab-review - верно?

А можно как-то сделать, чтоб стандартная вкладка и не грузилась вообще - зачем на это время при загрузке тратить то? если в product.tpl выпилить строки про #tab-review - поможет?

Благодарю за помощь!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос разработчику:

 

Купил модуль. Разбираюсь. Что-то получается, что-то нет.

 

Начал искать инструкцию. Ведь она должна быть. Мы ж не разработчики, а пользователи. Надо установить, быстро настроить и работать...

 

Нашел... в виде платного модуля !!! Это как так? Покупаешь товар без инструкции, а потом надо еще и инструкцию покупать?

 

Может я что-то напутал и эта инструкция доступна для тек, кто купил модуль SEO CMS TOP 2 ?

 

Проясните пожалуйста эту ситуацию?

 

 

 

P.S. В самом модуле есть вкладка "Документация", но информация, которая там находится, никак не попадает под категорию "документация" - лицензия, установка, требования, совместимость... и все.

 

Документация - это, как я понимаю, подробное описание каждого пункта и подробные инструкции для создания всех возможных штук с помощью модуля.

 

Ну по крайней мере, все "документации", которые до этого приходилось читать, содержали именно это.

 

Настройка методом научного тыка, тоже вариант, особенно у нас в России )))

Змінено користувачем Adward
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел... в виде платного модуля !!! Это как так? Покупаешь товар без инструкции, а потом надо еще и инструкцию покупать?

 

Может я что-то напутал и эта инструкция доступна для тек, кто купил модуль SEO CMS TOP 2 ?

 

Проясните пожалуйста эту ситуацию?

1) Документация в модуле присутствует. Мне ее + демо-сайта когда-то хватило чтобы разобраться с модулем. В дальнейшем решил написать то, о чем вы говорите. 

2) Ничего не напутали. Это отдельное дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Помогло выставить в привязке "В пользовательской вкладке(стандартная #tab-review удаляется)".

Я ж не знал, что для решения этой проблемы нужно покопаться в привязке... У модуля сложноватый для юзера(особенно неподготовленного) интерфейс как по мне, если не сказать - переусложненный... :-)

Такой вопрос еще остался. При загрузке видно - как появляется стандартная вкладка, а потом пропадает. Это я так понимаю виджет удаляет стандартную #tab-review - верно?

А можно как-то сделать, чтоб стандартная вкладка и не грузилась вообще - зачем на это время при загрузке тратить то? если в product.tpl выпилить строки про #tab-review - поможет?

Благодарю за помощь!

поможет.

Либо еще попробуйте отложенную загрузку поля привязки выключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Документация в модуле присутствует. Мне ее + демо-сайта когда-то хватило чтобы разобраться с модулем. В дальнейшем решил написать то, о чем вы говорите. 

2) Ничего не напутали. Это отдельное дополнение.

 

Замечательно... это такой бизнес по русски?

 

Выпустить продукт практически без документации (то, о чем вы говорите, это не документация), затем выпустить документацию в виде отдельного продукта.

 

Первый раз такое встречаю, прямо, как в анекдоте. Эта история должна пользоваться популярностью  ;)

 

 

Надо посоветовать мебельщикам эту идею. Купил сборную мебель, приехал домой, обнаружил, что инструкции нет, позвонил в магазин, а они тебе говорят, что инструкция по сборке - это отдельный продукт  :wink:

 

Зачет !!!

 

А где гарантия, что модуле "документация" нет еще каких-нибудь скрытых платежей? Ежемесячных или за выход дополнений?

 

 

У меня вопрос разработчику: вы модуль сделали для других разработчиков, или для конечного потребителя? Можно же просто посоветовать учебник по PHP почитать да и все, делов то.

 

Первое впечатление негативное, честно.

 

Не от модуля. А от вот такой "бизнес - модели" продавать документацию отдельно. Хотя она должна быть по умолчанию без всяких условий. Полная, с примерами и всем остальным.

 

 

А вопросы, которые возникают при использовании модуля куда и кому задавать? Сюда на форум или в личку разработчику?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замечательно... это такой бизнес по русски?

 

Выпустить продукт практически без документации (то, о чем вы говорите, это не документация), затем выпустить документацию в виде отдельного продукта.

 

Первый раз такое встречаю, прямо, как в анекдоте. Эта история должна пользоваться популярностью  ;)

 

Не от модуля. А от вот такой "бизнес - модели" продавать документацию отдельно. Хотя она должна быть по умолчанию без всяких условий. Полная, с примерами и всем остальным.

К автору модуля имею такое же отношение как и вы. Единственное отличие во времени использования модуля.

 

 

А где гарантия, что модуле "документация" нет еще каких-нибудь скрытых платежей? Ежемесячных или за выход дополнений?

Все, что должно быть, уже присутствует.

 

А вопросы, которые возникают при использовании модуля куда и кому задавать? Сюда на форум или в личку разработчику?

Можете здесь попробовать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Это Ваша не внимательность достойна анекдота

Вы не заметили то "SEO CMS для чайников" выпустил совершенно другой пользователь

Который писал эту "книгу" три месяца, поэтому вправе установить и цену за вложенное время

99% пользователей хватает той документации что идет в архиве модуля.

У iPhone тоже есть инструкция, но никто не запрещает выпускать сторонним издательствам, тем кому "тяжело"  - iPhone для чайников

Внимательнее надо быть перед тем как делать громогласные заявления

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В отзывах при ответе на отзыв появляется внизу какая-то странная полосочка. и накапливается в зависимости от кол-ва ответов:

 

post-705251-0-99046300-1463392868_thumb.jpg

 

лежит в seocmspro.css
 
.comment_content {
    border-bottom: 1px solid #eeeeee;
    padding: 0;
}

на тестовом сайте тоже есть.

Она несет какой-то смысл или зачем она здесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Она несет какой-то смысл или зачем она здесь?

Нет не несет - можете убрать

Просто визуальный разделитель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто-нить у себя проверить такой момент в отзывах о магазине: если отзывов больше 1 страницы. Жмешь 2 страницу, к примеру. Затем опять 1, то пишет, что отзывов нет. (на демке не могу проверить, там только 2 отзыва)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Можете здесь проверить

Отличия только в версии opencart

 

http://opencartadmin.com/feedback.html?tracking=cmswidget-2_sorting-desc_wpage-2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете здесь проверить

Отличия только в версии opencart

 

http://opencartadmin.com/feedback.html?tracking=cmswidget-2_sorting-desc_wpage-2

Да, там проверил, все ок. Там 1 страница возвращает на ...feedback.html, а у меня почему-то на ...feedback.html?tracking=cmswidget-1_sorting-desc_wpage-{page}

Не подскажете, почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Это ошибка реализации библиотеки пагинации в ocStore

В opencart нету её

Попробуйте скачать еще раз модуль и обновить

Добавил маленькую проверочку на кривость кода этой библиотеки

        if (strpos($params , "wpage-{page}")!==false) {
                $params = str_replace("wpage-{page}", "wpage-1", $params);
        }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Это ошибка реализации библиотеки пагинации в ocStore

В opencart нету её

Попробуйте скачать еще раз модуль и обновить

 

Перекачал, обновил, ничего не изменилось. Или я поспешил качать : ) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перекачал, обновил, ничего не изменилось. Или я поспешил качать : ) ?

Возможно :)

Пишите в ЛС URL чтобы я посмотрел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это Ваша не внимательность достойна анекдота

Вы не заметили то "SEO CMS для чайников" выпустил совершенно другой пользователь

Который писал эту "книгу" три месяца, поэтому вправе установить и цену за вложенное время

99% пользователей хватает той документации что идет в архиве модуля.

У iPhone тоже есть инструкция, но никто не запрещает выпускать сторонним издательствам, тем кому "тяжело"  - iPhone для чайников

Внимательнее надо быть перед тем как делать громогласные заявления

 

Я не делаю никаких громогласных заявлений, просто объясняю вам, как все выглядит со стороны.

 

Вы тут упомянули про Iphone... ну что же, хороший пример.

 

Вот ссылка на Руководство пользователя Iphone - https://manuals.info.apple.com/MANUALS/1000/MA1658/ru_RU/iphone_ios6_user_guide_rs.pdf

 

Просто посмотрите на объем - 174 страницы !!! (14 mb)

 

Цена руководства: 0 р. (ноль рублей и ноль копеек)

 

В вашем файле "documentation.txt" - 142 строчки.(28 kb).  Включая вспомогательные разделы, типа "Тех.поддержка" и "Обновление", которые в работе мало помогают.

 

Конечно никто не запрещает любому написать свой собственный мануал "для чайников" или "для домохозяек", но это не снимает необходимости наличия подробной документации у разработчика. Кто не хочет читать сухой язык документации, купит книжку, где ему разжуют более "для чайников".

 

99% пользователей хватает той документации что идет в архиве модуля.

 

Если бы хватало 99% - то необходимости выпускать платную документацию не было никакой. Вы даете неправильные цифры.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Ладно, не буду вас учить, как надо работать - это ваше личное дело. Проехали...

 

В конце концов - я купил продукт у вас, вы его разработчик, и все вопросы я буду адресовать вам лично. И вы не будете отправлять меня читать чего-то там "для чайников". Я буду ориентироваться на тот объем информации, который содержится в файле documentation.txt и видео. Если не найду ответов, буду спрашивать здесь...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... Вы даете неправильные цифры.

Еще одна "громогласная", ничем не подтвержденная демагогия.

Считайте сами, пользователей модуля - более 5400

У инструкции для чайников сколько?

Считать умеете?

Далее ...  модулю 6 лет и как то за этот период уже видел не мало

Была инструкция больше, были и видео факи, видео примеры, в которых пользователи умудрялись заблудиться "в трех соснах"

Поэтому и была сокращена максимально.

И Вы не учли самого главного месседжа - это демо примеры.

Откройте и посмотрите сколько там примеров - на 90% случаев.

 

Еще раз затроните  этот вопрос своей демагогией - не обижайтесь, будите получать за каждый, минус

Это тема тех. поддержки, а не демагогии

Демагогия закончена здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем! Обьясните пожалуйста нубу)

 

У меня вопрос, есть файлы seocmspro.tpl и seocmspro.css, второй лежит в папке cache, То есть как я понимаю этот файл не постоянный и меняется в зависимости родительского файла. Где и в каком файле я могу менять стили. Например мне нужно изменить цвет бекграунда  в отзывах который написал админ. Я попробывал, все что в голову самому пришло, нечего не получилось. Хоть убей не понимаю где подхватывается стиль. Во вложение прилагаю скрин.

post-685104-0-82159000-1463433578_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый всем! Обьясните пожалуйста нубу)

 

У меня вопрос, есть файлы seocmspro.tpl и seocmspro.css, второй лежит в папке cache, То есть как я понимаю этот файл не постоянный и меняется в зависимости родительского файла. Где и в каком файле я могу менять стили. Например мне нужно изменить цвет бекграунда  в отзывах который написал админ. Я попробывал, все что в голову самому пришло, нечего не получилось. Хоть убей не понимаю где подхватывается стиль. Во вложение прилагаю скрин.

Цвет можете поменять в настройках виджета для отзывов

Поле "Цвет заднего плана для ответа"

Змінено користувачем m11
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый всем! Обьясните пожалуйста нубу)

 

У меня вопрос, есть файлы seocmspro.tpl и seocmspro.css, второй лежит в папке cache, То есть как я понимаю этот файл не постоянный и меняется в зависимости родительского файла. Где и в каком файле я могу менять стили. Например мне нужно изменить цвет бекграунда  в отзывах который написал админ. Я попробывал, все что в голову самому пришло, нечего не получилось. Хоть убей не понимаю где подхватывается стиль. Во вложение прилагаю скрин.

Все еще гораздо проще по css

Вы можете изменять css прямо в админ части

Главная модуля - таб CSS сайта

Изменяйте, добавляйте хоть для всего магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.