Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Здравствуйте! Как вычеслить гаденыша который пишет мне в отзывы вместо с контактов или на почту? Уже Регистрацию сделали но все равно отображается только имя В пользователях есть пару человек с первой буквой вместо фамилии. Щас провожу репрессии буду удалять таких из базы

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Как вычеслить гаденыша который пишет мне в отзывы вместо с контактов или на почту? Уже Регистрацию сделали но все равно отображается только имя В пользователях есть пару человек с первой буквой вместо фамилии. Щас провожу репрессии буду удалять таких из базы

По ID пользователя коммента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз приветствую, может сможете подсказать, что я не так делаю, как только не вставлял селлекторы, всю ночь сидел пытался понять логику начитался в гугле, от гугл консоли так вооб/ще в глазах задвоилось))), но так и не смог решить задачу собственными силами, так как в программирование не селен. Либо направьте на источник где можно ознакомиться с полезной информацией по этому вопросу.

post-685104-0-70175600-1461333941_thumb.png

post-685104-0-96410900-1461333942_thumb.png

post-685104-0-45283200-1461333943_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз приветствую, может сможете подсказать, что я не так делаю, как только не вставлял селлекторы, всю ночь сидел пытался понять логику начитался в гугле, от гугл консоли так вооб/ще в глазах задвоилось))), но так и не смог решить задачу собственными силами, так как в программирование не селен. Либо направьте на источник где можно ознакомиться с полезной информацией по этому вопросу.

Это мат. часть CSS

Вы напишите в ЛС  адрес сайта, я помогу составить селектор CSS для привязки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалось отзывы к товарам подключить! :eek:

 

1. Подскажите, а как сделать, чтоб ответы от админа магазина выделялись так как у вас в демо:

 

c8b44bf19eaf.jpg

 

Это как-то не очень очевидно. Все что пришло на ум - уже попробовал. Не получилось. Прям себя каким-то неполноценным чувствую...

 

2. А почему не прибиваются отзывы в товарах?

В админке на стандартной вкладке работы с отзывами прибил отзыв. Количество в карточке товара на табе с отзывами уменьшилось. НО отзыв на табе с отзывами висит по прежнему. Это кеш дает? Как то кеш почистить? Отключил кеширование виджета - Не помогло. Удалил файл в кеше в папке продукт - это не помогло. Там этих кешей куча - какой за это отвечает? Какой-то одной кнопки очистить кеш - нету?

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....

Спасибо!

1. В настройках виджета укажите токены админа

9808564454.png

2. Не особо понял - пишите в ЛС по этом вопросу чтобы тему не захламлять. Скорее всего не ту привязку выбрали из списка - выберите "стандартную" #tab-review

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сниппеты микроразметки  ПС работают

3213274919.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как добавить пункт меню в мобильную версию? Оплачивал вам настройки, вы сделали в версии для ПС а в версии для планшетов и моб аппаратов пункт исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как добавить пункт меню в мобильную версию? Оплачивал вам настройки, вы сделали в версии для ПС а в версии для планшетов и моб аппаратов пункт исчезает.

Потому что так коряво разработчик темы сделал. Он сделал для разных устройств - разные меню :ugeek:

Ну не делают так - это во первых плохо для SEO - лишняя ссылочная масса (2 меню на страницах :roll: )

Напишите в ЛС решим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что так коряво разработчик темы сделал. Он сделал для разных устройств - разные меню :ugeek:

Ну не делают так - это во первых плохо для SEO - лишняя ссылочная масса (2 меню на страницах :roll: )

Напишите в ЛС решим.

В лс написал, шаблон покупал у буржуев, видимо им так удобней делать.

 

Возник еще вопрос как добавить полоску под каждую запись? Смотрите скрин

post-686860-0-35999200-1461676380_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемы коллеги, подскажите, можно ли сделать так, чтобы ответ администратора не влиял на подсчет рейтинга?

Допустим у нас отзывы о компании.

Люди пишут отзывы, администратор им отвечает. И получается что администратор тоже ставит оценку и она влияет на количество отзывов и на рейтинг. Как правильно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В лс написал, шаблон покупал у буржуев, видимо им так удобней делать.

 

Видимо делали индусы. Абы по быстрому срубить денег

Потому что так НЕ делают профессионалы. Это считается ошибкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемы коллеги, подскажите, можно ли сделать так, чтобы ответ администратора не влиял на подсчет рейтинга?

Допустим у нас отзывы о компании.

Люди пишут отзывы, администратор им отвечает. И получается что администратор тоже ставит оценку и она влияет на количество отзывов и на рейтинг. Как правильно сделать?

К сожалению - нет. Потому что так устроена архитектура OPENCART, не модуля даже.

К каждому товару есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ поле в БД оценки

Если его не заполнить, то туда ставится будет ноль. А opencart тогда будет считать исходя из оценки 0 (что еще хуже) :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению - нет. Потому что так устроена архитектура OPENCART, не модуля даже.

К каждому товару есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ поле в БД оценки

Если его не заполнить, то туда ставится будет ноль. А opencart тогда будет считать исходя из оценки 0 (что еще хуже) :ugeek:

 

Речь идет не об отзывах о товаре, а просто о странице с отзывами, в частности отзывы о компании. Вроде бы тут работает только модуль.  Подскажите файл модели, где считается рейтинг, думаю там можно просто поставить условие что уровень ответа нулевой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эммм.. в голосовалке хочу сделать, что бы мог голосовать любой, не только зарегистрированные..

в виджетах Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи ставлю Отключено...

однако это не помогает..

Змінено користувачем Vitaly2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эммм.. в голосовалке хочу сделать, что бы мог голосовать любой, не только зарегистрированные..

в виджетах Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи ставлю Отключено...

однако это не помогает..

 

С этим разобрался...

А как теперь скрыть поле для ввода имени?

Запрос имени покупателя ставлю Отключено... но оно не срабатывает.. поле не пропадает..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Осваиваю модуль - ну моща конечно, количство настроек меня просто убивает. Как по мне - очень сильно много...

 

Подскажите пожалуйста как полечить такую вещь - подключил себе блок СТАТЬИ, но в нем - кнопки в модуле плюшит:

 

1882109ecf8e.jpg

 

Вверху кнопки КУПИТЬ нормально выводятся в штатных блоках темы, а в модуле - кнопка не прорисовывается, только кусочек от нее видно.

 

Где копать?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Обращаюсь к авторам и тем кто не давно настраивал модуль. Может у кого есть инструкция как настроить отзывы? Хочу получить в итоге:

- На главной странице в верхнем меню ссылку отзывы, при наводе на неё. Можно перейти в отзывы о товарах, либо в отзывы по магазину.

- На главной странице внизу вывод отзывов по товарам с фотографиями, и в категориях такой же вывод.. примерно как на этом сайте: http://shopica.com.ua/zhenshhine/zhenskaya--obuv/

 

P.S. Настраивать по демо сайту тяжеловато, когда опыта мало. В данном демо сайте только виджетов "отзывы" 4ре штуки.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бага в версии 26.2. В виджете "Список выбранных категорий" не подтягиваются категории. Журнал ошибок не пишет. Проверил на 1.5.1.3 и чистом 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

Возьмите код кнопки подробнее с демо сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Все работает

 

8743869320.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Где взять документацию по текущей версии модуля?

В скаченной версии в разделе: "КАК СДЕЛАТЬ ОТЗЫВЫ ДЛЯ МАГАЗИНА"

Ссылаются на:

http://opencartadmin.com/vyvod-punktov-v-menju-dlja-kategorij-i-zapisej-occms-versii-5.html

 

Но в данном видео другая версия модуля, из которого не очень понятно как сделать вывод в меню категорий на текущей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже не знаю, что добавить. Чистый ocstore 2.1.0.2.1

 

У меня что-то похожее было. Долго не мог понять в чем проблема. Вы создали хоть одну категорию средствами самого модуля CMS TOP? В раздел КАТЕГОРИИ модуля перейти и там - ДОБАВИТЬ.  Как пишут в инструкции:

 

Раздел «Категории» является одним из ключевых способов организации информации на вашем сайте. Для структурирования данных все информационные страницы вашего сайта необходимо привязывать к категориям.

 

 

В том окошке, что у вас пустое отображаются только созданные в модуле категории, а не те, что были созданы раньше стандартными средствами опенкарта.

 

Извините если не в тему...

Змінено користувачем sadko
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.