Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Здрасьте, а ставил кто-нить на тему kitchen этот модуль? Хотелось бы увидеть, как там будет все выглядеть...

Конечно, расписано красиво про "автоадаптацию".. Или есть может какая-то тестовая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здрасьте, а ставил кто-нить на тему kitchen этот модуль? Хотелось бы увидеть, как там будет все выглядеть...

Конечно, расписано красиво про "автоадаптацию".. Или есть может какая-то тестовая версия модуля?

Тестовой нету. Все видно из демо.

Укажите ссылку на тему

Я скажу ставили или нет

Понятное дело что без согласия авторов я не могу распространять ссылки на их сайты (закон о личных данных)

Насколько я помню на kitchen (если эта имеется ввиду что я думаю) ставили много раз пользователи

Вообще я не встречал чтобы модуль не адаптировался или не работал на какой либо теме (которая сделана без ошибок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже не советую ставить - она с явными ошибками. https://opencartforum.com/topic/48228-kingstore-lite-opencart-20x-100-бесплатный-адаптивный-шаблон/?do=findComment&comment=418522

Не раз они упоминались здесь на форуме.

Вместо того чтобы их исправить автор просто "слился" с форума и больше не появляется

А квалификации не хватает исправить потому что код был "скопипастин"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже не советую ставить - она с явными ошибками. https://opencartforum.com/topic/48228-kingstore-lite-opencart-20x-100-бесплатный-адаптивный-шаблон/?do=findComment&comment=418522

Не раз они упоминались здесь на форуме.

Вместо того чтобы их исправить автор просто "слился" с форума и больше не появляется

А квалификации не хватает исправить потому что код был "скопипастин"

не знаю, тот ли это автор и та ли тема, но тема давно стала платной и последнее обновление вышло в марте 2016...

 

• Version 1.3 – March 2016

- compatible with OpenCart 2.2.0.0!

- minor bug fixes.

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю, тот ли это автор , но тема давно стала платной и последнее обновление вышло в марте 2016...

 

• Version 1.3 – March 2016

- compatible with OpenCart 2.2.0.0!

- minor bug fixes.

 

А вы спросите - исправлен баг, ссылку на который я дал (сомневаюсь я)

Это явный баг и ошибка. И она только у них в темах.

Как результат модули сделанные под opencart 1.5.x и 2.x будут выводиться два раза, так как в коде нет никакой проверки там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы спросите - исправлен баг, ссылку на который я дал (сомневаюсь я)

Это явный баг и ошибка. И она только у них в темах.

Как результат модули сделанные под opencart 1.5.x и 2.x будут выводиться два раза, так как в коде нет никакой проверки там

может я могу вам показать какой-то файлик из темы и вы сможете сказать по поводу этой ошибки ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может я могу вам показать какой-то файлик из темы и вы сможете сказать по поводу этой ошибки ? :)

Я же ссылку дал на описание ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же ссылку дал на описание ошибки

Я не очень волоку в том, на что ссылку вы мне дали.. просто хочется знать наверняка стоит ли покупать этот модуль в данный момент или нет. Тему менять не собираюсь пока.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не очень волоку в том, на что ссылку вы мне дали.. просто хочется знать наверняка стоит ли покупать этот модуль в данный момент или нет. Тему менять не собираюсь пока.

Тема с ошибкой - причем критической, по вине авторов темы. Понятное дело что на темах с явными ошибками модуль не работает.

Сочувствую если купили уже её.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто хочется знать наверняка стоит ли покупать этот модуль в данный момент или нет

причем тут модуль, если тема с багом? Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
 
Установил Ваш модуль на OcStore 1.5.1.3 - тема Yoolight. Вроде установилось. Только в дополнительно приобретенной инструкции написано что:
 
"Для информации: После выполнения всех шагов установки модуля в разделе «Виджеты» будут автоматически созданы виджет «ЧПУ для модуля» и виджет «Отзывы». Также каждому из виджетов в разделе «Схемы» будет определена соответствующая схема."
 
А у меня в ВИДЖЕТАХ только ОТЗЫВЫ. А в СХЕМАХ - вообще ничего нет:

f55b04561655.jpg

Это нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос. Баян наверное - но не могу найти ответа. Извините если что...

 

В Модуле есть раздел - КАТЕГОРИИ. А зачем он нужен? У меня до установки уже были категории. И они остались после установки. В то же время в разделе КАТЕГОРИИ - нет ничего . Написано: Нет данных!

 

Нужно прибить старые категории и пересоздать в модуле категории?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос. Баян наверное - но не могу найти ответа. Извините если что...

 

В Модуле есть раздел - КАТЕГОРИИ. А зачем он нужен? У меня до установки уже были категории. И они остались после установки. В то же время в разделе КАТЕГОРИИ - нет ничего . Написано: Нет данных!

 

Нужно прибить старые категории и пересоздать в модуле категории?

 

Спасибо!

То категории ТОВАРОВ в opencart

А это КАТЕГОРИИ ЗАПИСЕЙ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

причем тут модуль, если тема с багом?

 

я не обвиняю модуль ни в чем.

Но я же говорю, тема обновлялась после сообщений о баге несколько раз и прошу вас помочь мне узнать, есть ли сейчас в ней этот баг, который мешает нормально работать модулю с ней или, быть может, его пофиксили?

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

я не обвиняю модуль ни в чем.

Но я же говорю, тема обновлялась после сообщений о баге несколько раз и прошу вас помочь мне узнать, есть ли сейчас в ней этот баг, который мешает нормально работать модулю с ней или его пофиксили?

 

Без понятия.  Я не автор той темы. Я обнаружил ошибку. Отписался в тему автору. Автор темы обратился ко мне, чтобы исправить её, после того как я "обьявил" стоимость работ - на этом все и "закончилось". Ошибку никто не исправил. Автор с форума вообще "слился" . Темы были сняты с продаж

Я написал Вам выше чтобы Вы спросили у авторов темы. Убрали ли они этот баг по ссылке

Вот она https://opencartforum.com/topic/48228-kingstore-lite-opencart-20x-100-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/?do=findComment&comment=418522

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что надо читать инструкцию по установке или обновлению в архиве модуля /doc/documentation.txt

Вы не выполнили пункты инструкции.

Я четко следовал инструкции. И вплоть до адаптации дефолтной темы все шло хорошо. Однако, после нажатия на кнопку "адаптировать" полезли ошибки в админке. 

https://yadi.sk/i/w8ILfsN7qunQx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а при попытке адаптировать установленную тему, вообще не выходит сообщения об успешной адаптации файлов. Просто обновляет страницу и все

Нет доступа к папке agootempaltes в вашей теме

Измените доступы на 777

И всех файлов этих папках, если они там есть

agootempaltes/blog/*

agootempaltes/record/*

И повторите адаптацию

 

Если нету папки agootempaltes в вашей теме создайте её с правами 777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел в module.php китчена, да, там так же, как и было в 2015.. 

 

/ Combining Modules from OC 2.0 and OC 1.5.6
        
        $module_data
= array_merge($module_data, $module_data2);

 

Жаль) Останусь без вашего модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел в module.php китчена, да, там так же, как и было в 2015.. 

 

/ Combining Modules from OC 2.0 and OC 1.5.6

        

        $module_data = array_merge($module_data, $module_data2);

 

Жаль) Останусь без вашего модуля 

Я вам сочувствую, что выбрали эту .. "тему".

Этот факт свидетельствует о профессионализме авторов темы. И кажись они вообще скопипастили из какой то буржуйской код, а квалификации исправить нету. Т.е в 50% у вас возникнут проблемы с другими модулями, и никто свои ошибки не исправит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а можно ли настроить, чтобы УРЛы при выводе записей имели вид site.ru/categoriya/pjdcstegoriya/statya

сейчас у меня выводит сразу site.ru/statya. так как мне придется очень много контента переносить с уже существующего сайта, то мне хотелось бы сохранить его структуру. а

Змінено користувачем ovto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, а можно ли настроить, чтобы УРЛы при выводе записей имели вид site.ru/categoriya/pjdcstegoriya/statya

сейчас у меня выводит сразу site.ru/statya. так как мне придется очень много контента переносить с уже существующего сайта, то мне хотелось бы сохранить его структуру. а

 

У модуля как раз работа с ЧПУ лучшая в opencart. В этом отношении он уникален

В отличии от других - модуль имеет СВОЙ ЧПУ формирователь, без дублей

Настройками можно сделать любую структуру ЧПУ

У каждой категории свои настройки

Смотрите в категории таб Настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У модуля как раз работа с ЧПУ лучшая в opencart. В этом отношении он уникален

В отличии от других - модуль имеет СВОЙ ЧПУ формирователь, без дублей

Настройками можно сделать любую структуру ЧПУ

У каждой категории свои настройки

Смотрите в категории таб Настройки

спасибо! буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какую бы вы тему посоветовали, взамен китчену, чтоб без проблем поставить модуль?

К примеру, я хочу сделать так, как сейчас есть (lavkasovushki.com.ua),но без использования китчена. Ничего особого в дизайне магазина нет, вроде бы.

Скажу лишь, что меня раздражают родные опенкартовские кнопочки и узнаваемость с 1 взгляда родной его темы. Поэтому китчен и понравился тем, что он не такой, как дефолтный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.