Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

В 14.04.2017 в 22:29, chaser сказал:

Привет.

 

Вопрос, у нас есть осн домен и 2 поддомена.

Данный модуль будет работать на всех 3-х или под каждый домен нужно покупать свой?

Отписал в личку - молчок. Пишу тут:

 

 

Все описано в /doc ;)

"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!"
Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи)

1.

Цитата

12. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди)

 

2.

Цитата

 

ЛИЦЕНЗИЯ

Все права на модуль принадлежат разработчикам http://opencartadmin.com
Условия использования лицензии: один домен - одна лицензия (покупка продукта для каждого домена).
Условия использования лицензии - "на владельца".
Это означает, что вы можете использовать одну лицензию (один модуль) на один домен.
Т.е. для каждого домена на который вы устанавливаете модуль, надо покупать лицензию (модуль)
Если вы будите устанавливать модуль на два магазина (два домена) надо покупать две лицензии
(модуль в количестве двух экземпляров (на два и более существуют скидки на opencartadmin.com))
Если у вас на разных поддоменах стоят модули отдельно - на каждый надо приобретать лицензию (в случае с мультимагазином - если они на разных доменах, приобретать лицензию для каждого домена)
Если на поддоменах одного домена, на одном поддомене один магазин с одной темой товаров (к примеру кроссовки), а на другом - другая тема товаров (к примеру футболки), в этом случае надо две лицензии. Фактически один отдельный магазин - одна лицензия.
Если на одном поддомене, к примеру кроссовки Найк, а на втором поддомене кроссовки New Balance  (одна тема товаров) - в таком случае не надо приобретать две отдельные лицензии, достаточно и одной


...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Писал про ошибки, которые лезут от вашего модуля и так вопрос и не решен!

Нужно решить бы!

Личка закрыта, поэтому сюда напишу пример.

public_html/system/modification/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/../../../../../../../../../../../catalog/view/theme/default/template/agootemplates/module/fields.tpl): failed to open stream: No such file or directory in

PHP Warning:  include(/home/d/******/*******/public_html/system/modification/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/../../../../../../../../../../../catalog/view/theme/default/template/agootemplates/module/fields.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/***/****/******/public_html/system/modification/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 135

 

Что за файл rozetka.tpl??? он мне не первый месяц уже глаза мозолит!

Починить бы нужно!

Змінено користувачем axell82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, axell82 сказал:

Приветствую.

 

Все у всех работает то что вы там начудили это уже ваша ошибка
Пишите тикет в тех поддержку opencartadmin.com слева вверху кнопка формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, serg34 сказал:

 

А какая должна быть?! - Да такая ссылка пагинации виджета
Чем она вас не устраивает?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, markimax сказал:

А какая должна быть?! - Да такая ссылка пагинации виджета
Чем она вас не устраивает?!

Просто интересуюсь, так и должно быть? А то яндекс добавил ее, не пойму откуда она взялась. Данный товар с виджетами вообще не связан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, serg34 сказал:

Просто интересуюсь, так и должно быть? А то яндекс добавил ее, не пойму откуда она взялась. Данный товар с виджетами вообще не связан.

Возможно пагинация отзывов

Я рекомендовал бы tracking закрыть в robots.txt

В ocStore он кстати закрыт

Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, q457 сказал:

уважаемый автор!

Я очень прошу выйти на контакт 

 

1. Не вижу вашего логина в списках купивших

2. Из условий тех. поддержки :

 

Цитата

12. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куплен модуль и установлен на опенкарт 1.5, сейчас ставлю 2.3.

Есть ли возможность бесплатно обновится до 2.3 версии модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

11 минут назад, markimax сказал:

1. Не вижу вашего логина в списках купивших

2. Из условий тех. поддержки :

 

 

Вам бросить переписку со скайпа? Что было более ясно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди)

Сюда  сбросить мои попытки связи с вами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Antonshka11 сказал:

Куплен модуль и установлен на опенкарт 1.5, сейчас ставлю 2.3.

Есть ли возможность бесплатно обновится до 2.3 версии модуля?

TOP 2 версия работает на любой версии opencart и на 2.3 тоже
У вас версия TOP - только для 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, q457 сказал:

 

Уважаемый  @q457 с мной в таком тоне беседу вести не надо, и тем более даже если есть переписка личная я как вторая сторона не давал разрешения
К тому же про логин q457 я понятия не имею кто вы. Это не тема поддержки шантажистов (хотя даже не  могу понять в чем речь)
Пишите тикет в службу тех. поддержки opencartadmin.com кнопка сверху слева

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Марк

Покупал модуль у вас на сайте.

Все вроде как отлично работает но через чур )))

Дело в том что у меня раньше стоял ваш модуль сеомултиязык который переделал все урлы с на варианты с языковым префиксом,

Поисковики уже привыкли к ним, новая же версия блога сама переводит все урлы

ну типа есть RU site.net/stranica.html и UA site.net/uk/storinka.html

а мне надо так чтобы не было перевода

RU site.net/stranica.html и для украинского site.net/uk/stranica.html соответственно. Как это сделать подскажите плз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, markimax сказал:

Уважаемый  @q457 с мной в таком тоне беседу вести не надо, и тем более даже если есть переписка личная я как вторая сторона не давал разрешения
К тому же про логин q457 я понятия не имею кто вы. Это не тема поддержки шантажистов (хотя даже не  могу понять в чем речь)
Пишите тикет в службу тех. поддержки opencartadmin.com кнопка сверху слева

 

Извините за не допонимание. все отлично. Благодарю вас за отличную  работу. Рекомендую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.04.2017 в 14:06, maksiLo сказал:

Подскажите пожалуйста как можно выровнять Галерею с главной страницы (она внизу) по центру (в том числе для мобильной версии)?

У вас не с Галереей проблема, а с шаблоном.

Установите ширину браузера около 1000 пикселей и увидите, как появилась горизонтальная полоса прокрутки( кстати, она видна вашем скриншоте тоже)

Если в Инспекторе кода удалить блок с Галереей, то ничего ровным счетом не изменится.

Но, если Удалить блок с контентом, то Полоса прокрутки исчезает.

Надо разбираться, что именно выпирает "за габарит".

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, karnaval сказал:

Добрый день Марк

Покупал модуль у вас на сайте.

Все вроде как отлично работает но через чур )))

Дело в том что у меня раньше стоял ваш модуль сеомултиязык который переделал все урлы с на варианты с языковым префиксом,

Поисковики уже привыкли к ним, новая же версия блога сама переводит все урлы

ну типа есть RU site.net/stranica.html и UA site.net/uk/storinka.html

а мне надо так чтобы не было перевода

RU site.net/stranica.html и для украинского site.net/uk/stranica.html соответственно. Как это сделать подскажите плз.

 

Ну не у всех же есть SEO мультиязык 2 :-D
А правильное SEO у модуля обязано быть, у него и шильдик SEO стоит, вот поэтому там правильные ЧПУ для каждого языка, чтобы индексировались все языки, а не как в других модулях обрезках этого класса.
А зачем вам чтобы не было перевода, наоборот лучше будут ЧПУ смотреться - оно же не на что не влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установлен модуль SEO CMS и модуль мультигородов. Покупались у вас( № Заказа: #4505,  № заказа: 4936 ). При попытке добавления информации на главную страницу сайта через "html содержимое" (скрин прикрепил) максимум можно добавить информацию на 6 городов (у меня их 20), после добавления информации на 7 город и больше - модуль отключается и вся информация исчезает. При этом, если описание делать по несколько символов, то все отлично сохраняется для всех городов. Видимо, дело в каких-то лимитах.

Уже встречал на форуме подобную проблему, но так и не понял как ее у себя решить.
Подскажите подробнее, как решить эту проблему?

Заранее спасибо.

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, agentnkvd сказал:

 

 

Заранее спасибо.

 

Я не особо понял причем здесь вопрос по SEO CMS к штатному модуль HTML содержимое.
HTML содержимое штатный модуль opencart - не мой модуль

Я вам порекомендую использовать виджет SEO CMS - HTML вставка ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел как можно воткнуть содержимое виджета в первую и во вторую колонку подвала. А можно ли полностью заменить содержимое третьей и четвертой колонки виджетом?

Т.е. сейчас там так:

58fb2cd0c4edf_.PNG.19db3fa41d4ee0e8e30a603732c1f25a.PNG

А вставляем виджет в это место и все это скрывается, а остается только виджет, чтобы на этом же месте вышло вот так:

58fb2d05662d4_2.PNG.1258d66fc878507b059415b15ec30508.PNG

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[РЕШЕНО]

В шаблоне в поле привязки яваскрипта вместо этого кода:

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$(data).find('div, li, a').removeClass();
$('footer .row > div:nth-child(3) > ul:first > li:nth-child(2)').after(data);

Изменил на это

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$(data).find('div, li, a').removeClass();
$('footer .row > div:nth-child(2) > ul:first').html(data);

 

Змінено користувачем alinalessioYandex
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите вывести простенькую форму, состоящую из одного поля и кнопки и вывести форму в подвал. Чтобы вышло так:

58fb7dcd3bdf7_3.PNG.e25314447862bbbf00dc3868b9346d09.PNG

Змінено користувачем alinalessioYandex
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.