Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

agentnkvd

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача agentnkvd

  1. Отписал, естественно, но 3 день молчит пока.. А вариант покупки через официальный сайт разработчика не рассматривали?
  2. Здравствуйте, в логе ошибок похоже есть проблема с модулем мультиязыков (в моем случае мультигорода). Подскажите решение данной проблемы. Спасибо. 2017-07-06 13:50:46 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 137 2017-07-06 13:50:46 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 138 2017-07-06 13:50:46 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 140 2017-07-06 13:50:46 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 141 2017-07-06 13:50:46 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 142 2017-07-06 13:50:46 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 143 2017-07-06 13:50:58 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 137 2017-07-06 13:50:58 - PHP Notice: Undefined variable: ll in ...catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 138 ...
  3. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какой файл ответственен за изменение гиперссылок иконок в шапке сайта? Нужно изменить одну гиперссылку.
  4. unknown, мистика, я этот файл скачиваю, там все изменено. Смотрю исходный код на странице сайта - ничего не меняется.
  5. Здравствуйте, установлен модуль SEO CMS и модуль мультигородов. Покупались у вас( № Заказа: #4505, № заказа: 4936 ). При попытке добавления информации на главную страницу сайта через "html содержимое" (скрин прикрепил) максимум можно добавить информацию на 6 городов (у меня их 20), после добавления информации на 7 город и больше - модуль отключается и вся информация исчезает. При этом, если описание делать по несколько символов, то все отлично сохраняется для всех городов. Видимо, дело в каких-то лимитах. Уже встречал на форуме подобную проблему, но так и не понял как ее у себя решить. Подскажите подробнее, как решить эту проблему? Заранее спасибо.
  6. unknown, поменял и там, в двух файлах (common и common_) и поочереди. Изменений никаких не было.
  7. unknown, поменял, никаких изменений нет. Менеджер дополнений обновил.
  8. День добрый, подскажите пожалуйста, подобная проблема, только нужно, чтобы кол-во товаров в сетке в моб. версии и мелких планшетах было таким же, как на pc версии. Сейчас на pc 3 товара, а на моб. версии 1 товар. Как это сделать? Заранее благодарю.
  9. Здравствуйте, просьба помочь в следующей ситуации: установлен модуль SEO CMS и модуль мультиязыков (мультигородов в моем случае). При попытке добавления информации на главную страницу сайта через "html содержимое" (скрин прикрепил) максимум можно добавить информацию на 6 городов (у меня их 20), после добавления информации на 7 город и больше - пишет, что сохранено, но модуль отключается и вся информация исчезает. При этом, если описание делать по несколько символов, то все отлично сохраняется для всех городов. Видимо, дело в каких-то лимитах. Уже была подобная тема Но я так и не нашел, где именно делать правки. Подскажите подробнее, как решить эту проблему? Заранее спасибо.
  10. Здравствуйте, markimax, несколько дней назад написал вам в лс, вы ответили, но до работы так дело почему-то не дошло. Требуется настройка корректного отображения всех разделов сайта, модулей, меню и т.д. для каждого города. Заранее благодарю за ответ.
  11. Доброго времени суток, необходимо выполнить следующую задачу: Требуется внедрение теговых страниц, как на сайте http://brrc.ru/catalog/kvadrokoptery/ . То есть каждой теговой странице присваивается определенный запрос, в который можно будет добавить карточки товара. Каждый тег - это отдельная страница. У карточки товара должен быть определенный (один адрес), который и будет отображаться с перехода тега, т.е. дублей товаров с разными url быть не должно. Это нужно для максимального охвата ядра. Если делать только категориями\подкатегориями, то древо получится очень большим, а это не подходит по многим причинам. В указанном выше примере есть возможность задать описание, тайтл и заголовки теговым страницам, то есть они активно участвуют в поисковой выдаче. Теги, в том виде, как они внедрены на опенкарт не подходят. Есть подобный модуль на опенкарт http://opencartadmin.com/seo-cms-tags.html Но, во-первых, там нет отображения списка тегов внутри категорий, как в примере, а во-вторых, реализовано через создание меток, то есть, по сути, тех же категорий. Будет иметь место банальный дубляж, а в навигации для пользователя вообще будет непонятно зачем эти метки нужны.. Далее нужна настройка модуля мультиязыков (мультигорода в моем случае) http://opencartadmin.com/seo-langmark-2.html Необходимо также его настроить с корректным отображением всех разделов, меню, цен и т.д. Ну и соответственно сделать так, чтобы описание (h1, title) этих теговых категорий было уникально для каждого выбранного города. По цене и срокам работы пишите в лс или на [email protected]
  12. Доброго времени суток, необходимо выполнить следующую задачу: Требуется внедрение теговых страниц, как на сайте http://brrc.ru/catalog/kvadrokoptery/ . То есть каждой теговой странице присваивается определенный запрос, в который можно будет добавить карточки товара. Каждый тег - это отдельная страница. У карточки товара должен быть определенный (один адрес), который и будет отображаться с перехода тега, т.е. дублей товаров с разными url быть не должно. Это нужно для максимального охвата ядра. Если делать только категориями\подкатегориями, то древо получится очень большим, а это не подходит по многим причинам. В указанном выше примере есть возможность задать описание, тайтл и заголовки теговым страницам, то есть они активно участвуют в поисковой выдаче. Теги, в том виде, как они внедрены на опенкарт не подходят. Есть подобный модуль на опенкарт http://opencartadmin.com/seo-cms-tags.html Но, во-первых, там нет отображения списка тегов внутри категорий, как в примере, а во-вторых, реализовано через создание меток, то есть, по сути, тех же категорий. Будет иметь место банальный дубляж, а в навигации для пользователя вообще будет непонятно зачем эти метки нужны.. Далее нужна настройка модуля мультиязыков (мультигорода в моем случае) http://opencartadmin.com/seo-langmark-2.html Необходимо также его настроить с корректным отображением всех разделов, меню, цен и т.д. Ну и соответственно сделать так, чтобы описание (h1, title) этих теговых категорий было уникально для каждого выбранного города. По цене и срокам работы пишите в лс или на [email protected]
  13. Здравствуйте, необходимо создать оптово-розничный интернет-магазин одежды\сумок, в перспективе обуви. Прикрепляю краткий бриф для уточнения вилки цен. Все предложения лучше писать на email [email protected] , здесь бываю редко. Пожалуйста указывайте сразу диапазон цены за вашу работу и портфолио. brif1.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.