Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Приветствую. Подскажите, в отзывах как то можно увидеть IP клиента-гостя который написал отзыв. Самостоятельно не обнаружил, хочется забанить  его, а то стабильно глупости всякие приходят. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Подскажите, в отзывах как то можно увидеть IP клиента-гостя который написал отзыв. Самостоятельно не обнаружил, хочется забанить  его, а то стабильно глупости всякие приходят. Спасибо

сам столкнулся с таким однажды.. после этого поставил добавление отзывов только через модерацию :(

Только изменил текст после добавления отзыва, а то "ваш отзыв отправлен на модерацию" как-то не то... наводит на мысль о "нечестных" отзывах

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите, пожалуйста, решить проблему.

я запутался в версиях и не пойму, какую я пытаюсь натянуть на ос2.х

попытка неудачная, модуль вроде установился, но не запускается.

получил белый экран

в журнале ошибок:

2016-10-12 20:17:36 - PHP Notice:  Undefined variable: html in .../admin/controller/module/blog.php on line 701
4. Если у вас большая база данных (много товаров и категорий товаров), не забудьте что настройка сервера MySQL (какова она есть по умолчанию)
должна быть SQL_BIG_SELECTS=1

выполнено

 

5. ЕСЛИ У ВАС БЕЛЫЙ ЭКРАН И НЕ ВИДНО ОШИБКИ

 
Надо включить вывод ошибок
 
добавьте в .htaccess три строки:
 
php_flag display_startup_errors on
php_flag display_errors on
php_flag html_errors on
 
А в php.ini две:
 
display_errors = On;
error_reporting = ~E_ALL;
включено
 
з.ы. Если у меня старая версия и нужно купить новую - скажите, я куплю. Я запутался в версиях модуля и не знаю, какая у меня она и для какой версии ос.
Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

....
з.ы. Если у меня старая версия и нужно купить новую - скажите, я куплю. Я запутался в версиях модуля и не знаю, какая у меня она и для какой версии ос.

 

У вас версия под opencart 1.5.x - TOP

В ЛС напишите, я скидки даю там ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, написал уже несколько писем - тишина в ответ полная.

danabol куда вы писали ? Нету от вас ни одного сообщения.  Ничего не перепутали ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, написал уже несколько писем - тишина в ответ полная.

Стучитесь и Вам воздастся :)

Мне автор отозвался и все помог, даже больше, чем я надеялся :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Пользуюсь вашим генератором sitemap из этого модуля.

Яндекс ругается на тег ...image:image... - говорит, что тег вообще неизвестный...

 

В самом файле sitemap это выглядит вот так: 

<image:image>
<image:loc>
http://site.ru/image/cache/adaptive/catalog/tovary/tovar_1.jpg
</image:loc>
<image:caption>Каптион изображения</image:caption>
<image:title>Тайтл изображения</image:title>
</image:image>

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Пользуюсь вашим генератором sitemap из этого модуля.

Яндекс ругается на тег ...image:image... - говорит, что тег вообще неизвестный...

В самом файле sitemap это выглядит вот так:

<image:image><image:loc>http://site.ru/image/cache/adaptive/catalog/tovary/tovar_1.jpg</image:loc><image:caption>Каптион изображения</image:caption><image:title>Тайтл изображения</image:title></image:image> 
В чем может быть причина?
Яндекс незнаком с таким тегом, что собственно он Вам и ответил, отстает он от google в этом. В настройках sitemap есть функция исключить изображения при генерации sitemap. Змінено користувачем vortexnew
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! я добавил новую позицию в шапке сайта и хочу в ней разместить виджет, не пойму как добавить в модуль данную позицию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! я добавил новую позицию в шапке сайта и хочу в ней разместить виджет, не пойму как добавить в модуль данную позицию

5402920171.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimaxвсе просто, спасибо))

Так выводит туда? Работает ?

Функционал так сказать "экспериментальный", аналогов в этом классе нет

Если правильно сделать позиции, согласно стандартов opencart - то должен работать 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в HTML-вставку подтянуть переменные? В ОС для этого есть файлы контроллеры. Для данного модуля это файл /controller/agoo/html/html.php ? можно ли в нем произвести иницилизацию необходимых переменных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в HTML-вставку подтянуть переменные? В ОС для этого есть файлы контроллеры. Для данного модуля это файл /controller/agoo/html/html.php ? можно ли в нем произвести иницилизацию необходимых переменных?

Слишком "размазанный" и нечеткий вопрос

Я отвечу также. Да, можно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже убедился в этом.

Задача была, вывести в карточке товара контактные номера телефонов. Решил сделать это при помощи "HTML-вставки", куда подтягивались номера из базы. Инициализировал их в данном контроллере, заработало :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так выводит туда? Работает ?

Функционал так сказать "экспериментальный", аналогов в этом классе нет

Если правильно сделать позиции, согласно стандартов opencart - то должен работать 100%

работает нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравсвтуйте! Подскажите по комментариям к записи, пожалуйста.
 
Как я понял - настройка происходит через виджет. Указал в виджете Языковый пользовательский файл - всё работает хорошо. 
 
Не понятно вот что:
Выделять ответы как администратор от →
 
Администратор

Список администраторов

 

Что в этих пунктах писать? Пишу свою электронку - ничего не происходит. Вернее, потом, когда отвечаю на комментарий - выдаётся "Зарегистрированный". Получается, что каждый раз при ответе нужно указать от кого и свой ID?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в этом поле

 

 

Выделять ответы как администратор от →

 введите например "Администратор"

и когда в записи пишете, например, ответ, то пишите его от имени "Администратор"

тогда этот Ваш ответ будет выделяться от остальных.

 

и не забудьте установить фон для выделенных ответов

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравсвтуйте! Подскажите по комментариям к записи, пожалуйста.

 

Как я понял - настройка происходит через виджет. Указал в виджете Языковый пользовательский файл - всё работает хорошо. 

 

Не понятно вот что:

Выделять ответы как администратор от →

 

Администратор

Список администраторов

 

Что в этих пунктах писать? Пишу свою электронку - ничего не происходит. Вернее, потом, когда отвечаю на комментарий - выдаётся "Зарегистрированный". Получается, что каждый раз при ответе нужно указать от кого и свой ID?

Заведите "покупателя" - администратора и выберите его в выдающем списке админов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

подскажите пожалуйста, пытаюсь вывести виджет в верхнее меню, прописал у виджета в шаблоне

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$(data).find('li:first > a').css('color', 'yellow');
data = $(data).html();
$('#menu ul:first > li:nth-child(1)').after(data);

т.к. у меня два меню, второе типа амазон, то виджет выводится в него, подскажите плиз как вывести виджет в стандартное меню верхнее?

Змінено користувачем dimmam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

подскажите пожалуйста, пытаюсь вывести виджет в верхнее меню, прописал у виджета в шаблоне

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();

$(data).find('li:first > a').css('color', 'yellow');

data = $(data).html();

$('#menu ul:first > li:nth-child(1)').after(data);

т.к. у меня два меню, второе типа амазон, то виджет выводится в него, подскажите плиз как вывести виджет в стандартное меню верхнее?

А вам и вывелось в стандартное. Так как стандартное имеет селектор id #menu

Вам надо вывести в не стандартное для этого надо знать id (или класс) блока меню (инспектор кода в chrome)

И вставить этот селектор вместо #menu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.