Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

ошибок в логе нет

 

Понятное дело - потому что у вас кто то "вырезал" из стандартного Lasmod

<url><loc>https://www.fishers-house.ru/zimnyaya-rybalka/balansiry/balansiry-kuusamo-finlyandiya/balansir-kuusamotasapaino-x-pro-75mm-cvet-rbfyetw.html</loc><changefreq>weekly</changefreq><priority>1.0</priority></url>

Где он ? Нету. ;)

Хотя код для стандартного sitemap в opencart - имеет Lastmod и точно такой же как и у  модуля SEO CMS

            $products = $this->model_catalog_product->getProducts();

            foreach ($products as $product) {
                $output .= '<url>';
                $output .= '<loc>' . str_replace('&', '&', str_replace('&', '&', $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']))) . '</loc>';
                $output .= '<lastmod>' . substr(max($product['date_added'], $product['date_modified']), 0, 10) . '</lastmod>';
                $output .= '<changefreq>weekly</changefreq>';
                $output .= '<priority>1.0</priority>';
                $output .= '</url>';
            }

;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел 1.5.6 и ocStore 1.5.5.1.2 там уже нет lastmod

Вообще конечно странно зачем он убран

Это если ~ 50`000 товаров то поисковый бот задергает магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

Скачайте последнюю сборку SEO CMS TOP 2 и обновитесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

 

Такая ситуация: есть на сайте три категории записей - Новости, Статьи, Новинки.

Мне нужно для Новинок выводить кнопку "заказать". Только для этой категории. Как это можно сделать?

 

Виджет я создал. Категорию создал. Запись в категории Новинки также создал. Для этой записи как можно вывести кнопку "заказать"?

 

С помощью схем - это понятно. Но как? Если указать схему blog.tpl  - кнопка выводится у всех категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Если указать схему blog.tpl  - кнопка выводится у всех категорий.

Это не схема, а шаблон. Можно отредактировать его, убрать выведение кнопки, сохранить в ту же папку, но с новым именем и применять в виджете для категорий Новости, Статьи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста на счёт форм обратного звонка. Как добавить информацию во всплывающую форму как на http://oc2.opencartadmin.com/index.php?route=information/contact ? Сама форма есть, всё ок. Как добавить то, что справа от формы во всплывающем окне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста на счёт форм обратного звонка. Как добавить информацию во всплывающую форму как на http://oc2.opencartadmin.com/index.php?route=information/contact ? Сама форма есть, всё ок. Как добавить то, что справа от формы во всплывающем окне?

Создать запись, указать ее в виджете.

Краткое описание записи будет выводиться в модальном окне справа.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня нету случайно "лунного затмения" или "прилива амазонки" ? :ph34r:

А то, что то, пользователи чудят по детски

Сегодня делают такое что в "ум" не влазит

 

Напоминаю выдержку из условий тех поддержки:

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
....
7. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер в таких случаях:
...
d) работа модуля нарушена после ошибочных действий покупателя
...

 

Все сегодняшние разборы "полетов" тех. поддержки (100%) по не внимательности пользователей (в инструкции написано одно, делают деструктивно совсем другое - причем читая её) и мне совсем не понятной логике тыка куда попало (было даже файлы модуля переписывали вообще в левые папки, хотя в инструкции четко написано "куда").

 

И почти все сегодня давали не правильные доступы! Не читают что я пишу в ответ! Ну как так можно...

 

Из-за "вашей" не внимательности - сегодня, выполненной по плану работы по расширению функционала модуля - НОЛЬ, причем я "работал" с 9 утра, без обеда даже, т.е. потратил 160 евро времени в никуда

И "вам" спасибо. Не забывайте из-за вашей не внимательности страдают и другие пользователи не только я.

Я сегодня злой :ph34r:

И думаю что другие пользователи не дождавшиеся своей очереди тоже

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой файл отвечает за показ  блока с новостями? хочу отредактировать показ

...

adaptive.tpl (catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/records)

1) Делаете его копию

2) кладете в папку вашей темы по такому же пути

3) В настройках виджета в поле "Шаблон" прописываете новый шаблон

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,
 
Есть проблема с приобретённым модулем.
 

Суть проблемы: Не создаётся категория. Нажимаю добавить, ввожу данные, нажимаю сохранить, никаких ошибок нет, а в списке категорий ничего нового.

 

Просто установил модуль по инструкции и адаптировал под тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте,

 

Есть проблема с приобретённым модулем.

 

Суть проблемы: Не создаётся категория. Нажимаю добавить, ввожу данные, нажимаю сохранить, никаких ошибок нет, а в списке категорий ничего нового.

 

Просто установил модуль по инструкции и адаптировал под тему.

 

интересно...

доступ в админ дайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу модуль "Обратный звонок" добавить на страницы товаров, и в модальном окне разместить фото товара, на котором будет показыватся фото того товара, в карточке которого была нажата кнопка. Как это сделать без танцев с бубном, или без танцев не обойтись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу модуль "Обратный звонок" добавить на страницы товаров, и в модальном окне разместить фото товара, на котором будет показыватся фото того товара, в карточке которого была нажата кнопка. Как это сделать без танцев с бубном, или без танцев не обойтись?

Название товара не проблема.

В редакторе полей заведите новое поле.

На вкладке "описание" в поле "Шаблон обвертки ввода поля" пропишите примерно так

Товар: <?php echo ($data_field['product_info']['name']); ?>  

С фоткой скорее всего придется лезть в контроллер (по крайней мере без этого у меня ничего не выходило) 

В итоге получилось, да не совсем. Вывелась дополнительная, а не основная.

 

Марка дождитесь. Он то уж точно знает как вывести :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@klaos27,  Добрый день! Подскажите пожалуйста а как убрать ограничение на количество символов в записи, а то не хватает ((((

Тыц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как поменять это текст: "Спасибо за Ваш отзыв. Он был направлен на модерацию." ?

1) В catalog/language/russian/seocms создаете новый файл и прописываете следующее

<?php
$_['text_success']      = 'ВАШ ТЕКСТ';

?>

2) В настройках виджета в поле "Языковой пользовательский файл" прописываете seocms/НАЗВАНИЕ ФАЙЛА

Без расширения .php на конце

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что может означать ошибка 

PHP Notice: Undefined variable: html in ... /admin/controller/module/blog.php on line 701

или я пытаюсь установить на 2.1.0.2.1 не ту версию модуля?

скачал на сайте автора, но там не написано, какая версия для какого движка...

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-нить у себя проверить такой момент в отзывах о магазине: если отзывов больше 1 страницы. Жмешь 2 страницу, к примеру. Затем опять 1, то пишет, что отзывов нет. (на демке не могу проверить, там только 2 отзыва)

 

 

 

Это ошибка реализации библиотеки пагинации в ocStore

В opencart нету её

Попробуйте скачать еще раз модуль и обновить

Добавил маленькую проверочку на кривость кода этой библиотеки

        if (strpos($params , "wpage-{page}")!==false) {
                $params = str_replace("wpage-{page}", "wpage-1", $params);
        }

:ph34r:

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


похоже не выполняется вот эта проверка:

        if (SC_VERSION < 20) {
			$this->data['column_left'] ='';
			$html = $this->render();
		}

		$this->response->setOutput($html);

потому ругается, что $html не существует...

но что тут проверяется? версия чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.