Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webisd

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

872 перегляди профілю

webisd's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Необходимо изменить логику формирования "Старой цены" для каждой опции . У меня в каждом товаре по 15 размеров - опций и при выборе нужного размера opencart расчитывает "старую цену" по какой то своей формуле. Так вот надо это исправить и сделать что бы он расчитывал старую цену по формуле: "Старая цена опции " = обычная цена опции делённая на значение в дополнительном поле, ну к примеру можно взять поле EAN или любое другое. Нужно допилить вот этот файл /public_html/catalog/controller/product файл option_price_update.php . Пишите пожалуйста в личку сколько это будет стоить.
  2. @klaos27, Добрый день! Подскажите пожалуйста а как убрать ограничение на количество символов в записи, а то не хватает ((((
  3. Добрый день! Заливаю из прайса товар, в прайсе используются аукционные цены. Модуль создаёт акцию , проставляет цену, всё замечательно, Но только дату окончания акции он ставит через 5 дней . Как это поменять? Нужно что бы дата была лет на 10 вперед, или вообще лучше без даты окончания акции.
  4. Добрый день! для указания процента скидки, хочу использовать поле upc, заключенное в блок . В product.tpl прописал <div class="thumbnails2"> <?php echo $upc; ?> </div> Подскажите пожалуйста, что нужно прописать что бы при незаполненном поле UPC Этот div не показывался ? За совет буду очень признателен
  5. Скоро это примерно когда? Я устанавливал этот модуль, там только стандартные поля, а что туда можно добавить ещё и поля из модуля связанные опции ?
  6. Добрый день! Нужно допилить модуль автоматическая загрузка прайс листов. Можно сделать так что бы?: 1 вариант: модуль берёт значения для опций и цены для опций (в некоторых товарах будет по две цены "обычная" и "цена по акции" внимание! для каждой опции! и сразу загружает в модуль связанные опции. Такая функция нужна будет только для одной опции «Размер» или второй вариант Поправить в опенкарте логику формирования цены но только для Опции "размер": То есть есть прайс с акционным товаром: В Графе основная цена товара: 1000. в Акции 500 а в опциях вот такая картина: размер старая цена скидка новая цена 80х200 1000 50% 500 90х200 2000 50% 1000 120х200 3000 50% 1500 140х200 4000 50% 2000 160х200 5000 50% 2500 То есть нужно что бы opencart для акционного товара расчитывал цену с учётом скидки. И нужно будет что бы opencart мог округлять цены до целых чисел, десятые и сотые в цене не нужны. И в карточке товара при выборе определённой опции отображались все эти цифры: старая цена , размер скидки и новая цена. Как реализовать это при заполнении вручную я знаю. Как сделать так что бы это всё можно было загружать из прайса? Жду ваши предложения и сколко это будет стоить?
  7. Подскажите, можно ли допилить модуль так что бы: 1 вариант он грузил 2 цены (обычная цена и цена по акции) для каждой опции, и сразу загружал цены в модуль связанные опции? 2 вариант: что бы цены в опциях были не через плюс а через знак равно? готов заплатить, пишите в личку сколько это будет стоить
  8. Добрый день! Помогите пожалуйста! Не могу понять, что я не так делаю? Пытаюсь залить из прайса опции, появляется ошибка. Товар добавляется с опцией размер, а значения опции не добавляются. и ещё вопрос по префиксу во вкладке "Опции" . Какой нужно выбирать? и как вообще он работает? Смотрел видео но там версия № 7. Там нет этих префиксов. Смотрите скрин там всё понятно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.