Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

тогда появляется на каждый ентер  - \r\n

 

Присоединяюсь, при редактировании отзыва из админки перенос строк заменяется символами и затем они так и выводятся в отзыве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть/планируется ajax пагинация "Показать еще" в отзывах и списках отзывов?

Нет не планируется

Если вам надо такой функционал - можете в него инвестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Начались проблемы после переноса с сервера на сервер. Создал категорию, захожу на нее, показывает ошибку:

Warning: сайт/image/seocms.css): failed to open stream: Permission denied in сайт/catalog/controller/module/blog.php on line 1756Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /сайт/catalog/controller/module/blog.php on line 1757Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in сайт/catalog/controller/module/blog.php on line 1758

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При написании отзывов рядом с датой и временем отзыва отображаются значок ссылки и звездочка. При нажатии на звездочку происходит переход на админку. Как убрать эти значки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И почему при создании отзывов для товаров (с помощью кнопки «Включить отзывы для продуктов модулем»)создается одновременно 3 идентичных виджета "Отзывы", это нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При написании отзывов рядом с датой и временем отзыва отображаются значок ссылки и звездочка. При нажатии на звездочку происходит переход на админку. Как убрать эти значки?

 

Все правильно и логично.

Вы даже не поняли откуда там эта ссылка на редактирование!

Это когда вы залогинены под амином в админке, эта ссылка доступна для быстрого редактирования отзыва из фронта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И почему при создании отзывов для товаров (с помощью кнопки «Включить отзывы для продуктов модулем»)создается одновременно 3 идентичных виджета "Отзывы", это нормально?

Три создаваться не могут априори

Два у вас уже были. Или вы три раза кликнули на кнопку

Удалите все и тогда нажимайте - ОДИН раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Начались проблемы после переноса с сервера на сервер. Создал категорию, захожу на нее, показывает ошибку:

Warning: сайт/image/seocms.css): failed to open stream: Permission denied in сайт/catalog/controller/module/blog.php on line 1756Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /сайт/catalog/controller/module/blog.php on line 1757Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in сайт/catalog/controller/module/blog.php on line 1758

Заранее спасибо.

Потому что надо выполнить инструкцию, которая гласит:

 

 

ОБНОВЛЕНИЕ

(обновление модуля или перенос с места (домена) на другое место (например с localhost на реальный сервер))

...

 

И дайте нормальные права на запись в папке image как этого требует opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, при редактировании отзыва из админки перенос строк заменяется символами и затем они так и выводятся в отзыве.

+1 аналогично.

И мой вопрос: как выпелить самернот из редакторов, скорее к модулю не относится, но может кто то делал.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1 аналогично.

И мой вопрос: как выпелить самернот из редакторов, скорее к модулю не относится, но может кто то делал.

 

Уже переделано в 33.2 это $this->db->escape "добавлял" \r\n

Насчет "второго"

Вот вам по старинке ckeditor

Только не забываем что у него старая и очень пробойная архитектура, из-за чего разработчик opencart и отказался от него

Ckeditor в категориях и записях для SEO CMS TOP 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже переделано в 33.2 это $this->db->escape "добавлял" \r\n

Насчет "второго"

Вот вам по старинке ckeditor

Только не забываем что у него старая и очень пробойная архитектура, из-за чего разработчик opencart и отказался от него Ckeditor в категориях и записях для SEO CMS TOP 2

Спс Марк, но я хочу вообще убрать редактор. Я все равно редактирую все в sublime text и если подскажите как выпилить редактор совсем будет отлично, так как любой из редакторов если в тексте в конце добавил js. То он его исполняет тем самым приводит лишние теги которые добавляются посредством js.

Заранее благодарю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спс Марк, но я хочу вообще убрать редактор. Я все равно редактирую все в sublime text и если подскажите как выпилить редактор совсем будет отлично, так как любой из редакторов если в тексте в конце добавил js. То он его исполняет тем самым приводит лишние теги которые добавляются посредством js.

Заранее благодарю.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Или если бы Вы включили в сборку модуля для записей, такую же возможность как на категория делать посредством вкл-выкл редактора была бы вообще ляпота.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или если бы Вы включили в сборку модуля для записей, такую же возможность как на категория делать посредством вкл-выкл редактора была бы вообще ляпота.

 

Так в категориях он выключен при заходе и не добавляет лишних тегов

 

0038851312.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в категориях он выключен при заходе и не добавляет лишних тегов

Марк, в записях человек хочет :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, в записях человек хочет :)

Верно;) я думаю это будет очень универсально. Для новичков что хотят пользоваться редактором включают его.

Для людей кто наоборот не хочет редактор, просто его не включает в записях, тем самым не ищет костылей по удалению.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, в записях человек хочет :)

В записях поставил "тупую" проверку

            foreach ($this->request->post['record_description'] as $language_id => $value) {
                if ($value['sdescription'] == '<p><br></p>') {
                    $this->request->post['record_description'][$language_id]['sdescription'] = '';
                }
                if ($value['description'] == '<p><br></p>') {
                    $this->request->post['record_description'][$language_id]['description'] = '';
                }
            }

Так что теперь не будет <p><br></p>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В записях поставил "тупую" проверку

       	 foreach ($this->request->post['record_description'] as $language_id => $value) {
                if ($value['sdescription'] == '<p><br></p>') {
                    $this->request->post['record_description'][$language_id]['sdescription'] = '';
                }
                if ($value['description'] == '<p><br></p>') {
                    $this->request->post['record_description'][$language_id]['description'] = '';
                }
            }
Так что теперь не будет
Я не про это Марк. Я про вообще сделать такую же включалку как в категориях, она очень универсальна и как минимум экономит время пользователям которые не пользуются редактором.Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не про это Марк. Я про вообще сделать такую же включалку как в категориях, она очень универсальна и как минимум экономит время пользователям которые не пользуются редактором.Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

А так получается что в категориях я могу не включать редактор и заходя в категорию видеть сразу пустое поле в которое могу вставлять уже готовый текст с нужными тегами и добавлять к тексту js дабы украсить свистелками контент.

А вот попадая в статьи, начинаю испытывать сложности, так как редактор по умолчанию включен хоть и без тегов p br p. И мне приходится переключаться на исходные код в нем, соответственно если добавлен js для свистелок, он начинает исполняться при переключении туда сюда в редакторе. Я понимаю что это не относится к модулю seo cms, но так как Вы делаете качественный универсальный продукт это будет крутая фича которая уже используется в категориях, но почему то не включена для статей.

:)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Т е  по умолчанию его выключить?

При заходе в запись чтобы он был выключен для описаний?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т е по умолчанию его выключить?

При заходе в запись чтобы он был выключен для описаний?

Конечно, это же удобно.

Я уже предвижу людей кто не в теме, начнут говорить неудобно, но это ровно до момента пока они не столкнуться с проблемой редактора. Вот тогда и скажут, а как удобно сделанной что по умолчанию редактор в модуле марка выключен.

Я думаю klaos27 меня поддержит в этом, так как он тоже является активным пользователем seo cms и тоже часто редактирует текст напрямую < наверно ;)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще люди, удобно будет если в статьях будет функция как в категориях для описаний возможность вкл>>выкл????

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно, это же удобно.

Я уже предвижу людей кто не в теме, начнут говорить неудобно, но это ровно до момента пока они не столкнуться с проблемой редактора. Вот тогда и скажут, а как удобно сделанной что по умолчанию редактор в модуле марка выключен.

Я думаю klaos27 меня поддержит в этом, так как он тоже является активным пользователем seo cms и тоже часто редактирует текст напрямую < наверно ;)

 

Да удобно!

Но сколько будет "криков" по этому поводу :ugeek: :-D

Я сделал так: ввел новую настройку

 

1480414407.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.