Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

profilrv

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача profilrv

    Отличный модуль, значительно ускоряет загрузку сайта. Совмести с модулями от SEO CMS и GEO-IP. Прост в установке и настройке
  1. Присоединяюсь, при редактировании отзыва из админки перенос строк заменяется символами и затем они так и выводятся в отзыве.
  2. Здравствуйте, поддерживает ли модуль ограничение для групп пользователей, то есть можно ли ограничить вывод способа оплаты только для определенных группы пользователей, например - юр.лица? Если нет, то планируете ли добавить?
  3. Здравствуйте, установил модуль. Все работает. Супер. Но вот почему-то у меня настройки главных страниц не встают. То есть встают мета-теги из настроек магазина. Языки работают везде (товары, категории, произв, статьи), а вот на главной не меняется. Еще выл заведен еще один магазин, но я его удалил. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо.
  4. Спасибо, за быстрый ответ. Сайт ожил, но у меня нет такой настройки :-) У меня установлен Seo Top News 2.
  5. Здравствуйте, вылетела ошибка на сайте. Что делать не знаю :mellow: Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 957058306 bytes) in /home/magistral/www/shop.magistral-perm.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 773
  6. Пожалуйста, постарайтесь обойтись без ioncube :-) Например на виртуальном хостинге ActiveCloud его поддержка отсутствует. Включают его только при аренде сервера. :cry:
  7. Спасибо Вам за комментарий :) Очень помогли, таким же "макаром" перешел с OcStore 1.5 на OpenCart 2.1 :)
  8. Добрый день, подскажите где я недоглядел. Меняю настройки в модуле, но на сайте ничего не меняется. Например - "категории" меняю на "каталог", а на сайте не меняется. Меняю "контакты" и тоже ничего. И еще я скачал не экспериментальную версию, а в модуле написано "experimental". Спасибо.
  9. Наконец-то появился шаблон, который мне действительно понравился, но на моем хостинге (ActiveCloud) нет Ioncube Loader :( И устанавливать его не хотят. Спасибо, что заранее предупреждаете какое ПО требуется для работы шаблона :)
  10. Не работает перелистывание страниц. При переходе на следующую страницу фильтр по производителю сбрасывается. В ссылках на страницы отсутствует параметр manufacturer_id.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.