Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

drauthran

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 380 переглядів профілю

drauthran's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проблема с таблицами в настройках модуля на вкладке "Задания Cron" в полях "E-mail". Если разместить там таблицу, например такую: <table class="table table-bordered"><tbody><tr><td>1</td><td>2</td></tr></tbody></table> а затем добавить новую настройку статусов отправления, и проскролить страницу вверх до статуса с таблицей, увидим вот что: Не знаю как будет в случае с этим примером, но в моём случае вообще не получалось добавить настройку нового статуса пока не поудалял все таблицы.
  2. Здравствуйте! У многих в магазинах наверняка есть бесплатная доставка НП для заказов больше определённой суммы. А кто как поступает с такими заказами, оплачиваемыми наложенным платежом? Ведь есть риск, что покупатель не заберёт посылку а магазин за доставку заплатил. Может имеет смысл добавить в настройки модуля кроме суммы заказа, с которой начинается бесплатная доставка ещё и способ оплаты, при котором имеет место бесплатная доставка?
  3. Да, именно так, просто получить ЧПУ товара. Всем спасибо за идеи! Я понял, что нужно что-то делать, и что проще оставить как есть В конце концов ссылка в браузере отображается нормально, и не так уж важно какой она была в письме.
  4. Мне нужно либо в систему рассылок передать информацию о заказе (в том числе ссылки на заказанные товары, здесь-то и нужны ЧПУ) со статусом "Доставлен", чтобы эта система отправила покупателю письмо, поэтому делаю это в addOrderHistory, либо отправить покупателю это письмо средствами opencart. В любом случае в админ-части нужно получить ЧПУ на товар. В момент, когда продавец меняет статус заказа. Конечно же это не так уж и важно, всё работает и так. Система рассылок заменяет ссылку вида "index.php?route=product/product&product_id=..." на укороченную, которая в итоге отображается у покупателя в адресной строке так как нужно. Остаётся проблема с письмами, отправленными средствами opencart. Но учитывая сложности, я понимаю, что лучше оставить всё как есть.
  5. Мне нужно получить ЧПУ в функции addOrderHistory в /admin/model/sale/order.php чтобы передать их в систему рассылки. Ну или же средствами opencart отправить покупателю письмо со ссылками на купленные товары.
  6. Для покупателей! Чтобы они видели нормальные ссылки на товары, например, в письмах сбора отзывов или в письмах о состоянии заказа. Когда менеджер в админке меняет статус заказа на "Доставлено" я не могу получить ЧПУ, и передаю в систему рассылок ссылку вида "index.php?route=product/product&product_id=...". Потом покупатель получает письмо с просьбой оставить отзывы к купленным товарам но ссылки на товары выглядят не слишком красиво Думаете, и так сойдёт?
  7. Там много всего и настраивал не я. На что обратить внимание? Какие настройки могут влиять на обновление? Новые товары заливаются, но если после этого поменять название, оно не поменяется в opencart.
  8. Здравствуйте! Не обновляются товары. Если например в базе поменять название товара, после выгрузки, на сайте оно не меняется. Как можно решить эту проблему?
  9. Hi! Модуль отличный, работает как надо! Но возникла проблема – купоны. Скидки по купонам суммируются со скидками, которые делает модуль. Хотелось бы этого избежать. Я использую некий модуль, который отменяет действие купона для акционных товаров. Может можно его расширить, или доработать данный модуль? Кто как поступает с суммирующимися скидками?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.