Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts






  • Автор
  • долучення
    24.03.15
  • Категорія
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разработчикам и WEB мастерам

 

В новой версии 16 есть уже API подключения пользовательских виджетов.

Их создание уже очень тривиально, на основе всех функций модуля

 

Можете создавать расширения для платформы SEO CMS PRO 2 и выкладывать на продажу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Придется покупать снова модуль? на версию 2.0 ? 

Ну во первых не "снова" 8-)

Это отдельный модуль.

И это не "покупка"

И в него знаете сколько вложено времени (читаем упущенных инвестиций от других проектов).

Назвать по другому надо было?

Запомните это совершенно другой модуль, который написан практически с нуля.

Я понимаю, что все хотят "на шару". За то время которое вложил в этот модуль, мог выпустить три-четыре сайта и заработать гораздо больше.

Вместо этого, пошел на встречу пользователям этого модуля для opencart 1.5.*, которые как раз очень просили такой же модуль, но для opencart 2.

 

Учитывая, что для opencart 2 вообще еще мало модулей, а тем более такого класса, то это не покупка "колбасы", а рассматривайте это как  инвестиции проекта, в том числе в свои интернет-магазины

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наконец то! На днях куплю.

 

А я потихоньку буду прикручивать новый функционал :)

Теперь это делать гораздо легче, так как появился API подключения виджетов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а с этим что будет. А эта версия только для оксторе 2.0 или на 1.5.5.1.2 тоже будет работать?

 

SEO CMS PRO 15 версии - стабильна, кому надо хватит и её, но если надо больший функционал и гибкость, то....

Для ветки opencart 1.5.* выйдет версия 16 (без поддержки opencart 2). Она будет чуть дороже 15-й, и дешевле PRO 2, но покупать заново её не надо, только доплатить разницу в цене.

 

Эта же версия SEO CMS PRO 2,  т.е. поддерживает opencart 2 (и как бонус 1.5.* кстати тоже поддерживает)

 

Помимо этого будут выходить платные виджеты (к примеру SEO генератор для opencart или напоминалка просмотренных товаров по почте) для платформы как от меня, так и от разработчиков.

 

SEO CMS PRO 2 - это уже полноценная CMS платформа-framework

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если заплатить разницу между 15 и 2.0 так можно?

Нет, 2 это 2 и никак не 1.5.* :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а после 16 версии доработки модуля закончатся и новых плюшек не будет?

 

Будут, понятное дело. Чем больше будет инвесторов - тем больше плюшек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в 16 версии функционал будет такой же как и во 2 только без поддержки оксторе 2?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для версии 1.5.5.1.2. какой модуль покупать???

Можно эту версию (она работает на ветке opencart 1.5.*). А можно подождать и чуть дешевле купить 16 PRO (которая работает только на 1.5.*)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

те при периезде с предыдущей версии на 2,0 скидки не будет? а как они по совместимости те статьи/записи будут работать из предыдущий версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

те при периезде с предыдущей версии на 2,0 скидки не будет? а как они по совместимости те статьи/записи будут работать из предыдущий версии?

Я вверху писал - это совершенно отдельный модуль. Я бы мог его переименовать совершенно в другое название.

Понимаете разницу opencart 1.5.x и 2.x ? Это очень большая разница, особенно по архитектуре и программно, два разных продукта между собой не совместимых. Вот и модули тоже разные, но...

 

И, да он (SEO CMS PRO 2) совместим на 100% с БД прошлых версий и на 90% по шаблонам (можно сказать даже на 99% в 99% случаев, на что потратил ооочень много "человеко-часов")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста различие двух ваших модулей

1) SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.2 2) OC 2: SEO CMS PRO 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы не подойдет для 1.5.4.1

Как я понял что OC2 идет для опенкарта второй версии

 

А SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.2 идет для опенкарта до 2 версии

 

У меня стоит 1.5.4.1

 

И еще вопрос, необходимо сделать все ссылки магазина читабельными ЦПУ и избежать дублей, для этого надо покупать отдельный модуль?

Работает со всеми известными SEO модулями (SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached ...)

 

 

Значит чтоб мне сделать ЦПУ ссылки и убрать дубли, необходимо купить любой из модулей SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached

а чтобы сделать блог, новости и т.д необходимо купить SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.2 для опенкарта 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста различие двух ваших модулей

1) SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.2 2) OC 2: SEO CMS PRO 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы не подойдет для 1.5.4.1

Как я понял что OC2 идет для опенкарта второй версии

 

А SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.2 идет для опенкарта до 2 версии

 

У меня стоит 1.5.4.1

 

И еще вопрос, необходимо сделать все ссылки магазина читабельными ЦПУ и избежать дублей, для этого надо покупать отдельный модуль?

Работает со всеми известными SEO модулями (SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached ...)

 

 

Значит чтоб мне сделать ЦПУ ссылки и убрать дубли, необходимо купить любой из модулей SEO PRO, SEO Pack PRO, seo url, cached

а чтобы сделать блог, новости и т.д необходимо купить SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.2 для опенкарта 1.5.4.1

 

SEO CMS PRO 2 ver. 16 (этот модуль) - работает как на opencart 2.x так и на 1.5.x

SEO CMS PRO ver. 15 (вот этот) - работает только на opencart 1.5.x

 

Для того чтобы не было дублей - установите SeoPRO - на форуме много тем как его установить

 

А чтобы сделать всё перечисленное - да, нужно купить (не люблю это слово, так как покупается не "колбаса"), инвестировать в SEO CMS PRO

если планируете переводить сайт на opencart 2.x то лучше SEO CMS PRO 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

модуль SEO CMS PRO 2 при добавке записи табы не работают. установил все правильно. в Категориях работают. а вот в записях нет. 

А можете в ЛС дать доступ в админ часть? Возможно у вас вылезла там какае-то JS ошибка, мешающая открыться табам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос можно?

Сейчас доделываем, сайт, осталось мелочи в том числе ваш блог.

Но сайт сейчас на тестовом домене, а по окончании работ будет перенесен на основной.

Лицензия как я понимаю покупается для одного домена, как быть в этой ситуации? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEO CMS PRO 2 ver. 16 (этот модуль) - работает как на opencart 2.x так и на 1.5.x

SEO CMS PRO ver. 15 (вот этот) - работает только на opencart 1.5.x

 

Для того чтобы не было дублей - установите SeoPRO - на форуме много тем как его установить

 

А чтобы сделать всё перечисленное - да, нужно купить (не люблю это слово, так как покупается не "колбаса"), инвестировать в SEO CMS PRO

если планируете переводить сайт на opencart 2.x то лучше SEO CMS PRO 2

 

Это единственное отличие этих модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это единственное отличие этих модулей?

Да, поддержкой opencart 2.x - но это очень большой различие, так как opencart 1.5.x и opencart 2.x совершенно разные продукты программно и по архитектуре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.