Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Синхронизировать товары по xml, yml ссылкам


yurok79

Recommended Posts

Здравствуйте имеется интернет магазин, в котором я беру товар. Обновления товаров и наличия очень частое. Они дали мне 2 ссылки в xml и yml. Как можно реализовать синхронизацию товаров или хотя бы наличия? Ключевое поле "Модель". Посмотрите что можно сделать. Модуля подходящего ни у нас ни у буржуев не нашел. Буржуйских пару пробовал в демо режиме, не заработало, авторы говорят что из-за языка.

Буду очень признателен за помощь.

Вот ссылки и xml, и yml.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот был модуль: https://opencartforum.com/topic/24463-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%B7-yml/

но автор снял с продаж.

попробуйте переговорить в ЛС или в теме поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Да написал. Молчит. Пробовал в демо режиме забугорный модуль. Не заработал.

Автор ответил? у меня такой же, поставщик только в формате YML выкладывает, так что нужно что бы прайс обновлялся каждый день, можно сделать как-то автоматически?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.