Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Дайте толчок, как реализовать


coder0x7b
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, начну с самого начала, у каждого товара есть размеры (*опции). В карточке каждого товара есть таблица размеров, выглядит она вот так - http://prntscr.com/vjctoe

Кнопки сверху, это размеры товара, которые тянутся с базы (те в свою очередь в базу попадают из 1с), в таблице - замеры, они тоже есть в 1с. Не знаю как верно объяснить что мне нужно. Но постараюсь.
У каждого товара есть размер и размеров может быть несколько, а у каждого размера свои замеры (данные в таблице размеров). Как правильно выгрузить из 1с эти данные и в какую таблицу базы, чтоб при выборе размера в таблице размеров менялись значения замеров?
Сейчас это так: Из 1с  импортируются данные замеров в атрибуты, в настройках я переопределил эти данные в таблицу oc_product в новые строки - скрин этих данных в базе   Через ; разделены вариации для разных размеров.
Прощу помощи, как это правильно реализовать. Куда выгружать из 1с и как разделять их в 1с по размерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@coder0x7b вам эти замеры нужны чисто для информации покупателя или для фильтра тоже ? если для информации то может вот такой вариант ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@coder0x7b модулем по работе с опциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.