Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oleg78

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 268 переглядів профілю

Oleg78's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Всем привет. Через АОП обновляются несколько доноров. В итоге постоянно товары почти все не в наличии от каждого поставщика, хотя по факту они есть у поставщиков. Я правильно понимаю, что виной хостинг, который не осиляет? Может кто сталкивался?
  2. Очевидно, что человек не знает, что у него варезные модули. На мой взгляд, в данном случае достаточно сообщить об этом.
  3. Добрый день. Нужна помощь. Нужно настроить передачу остатков с моего сайта через API в Яндекс Маркет по FBS. Инструкция https://clck.ru/YExCe
  4. я и не пытался настроить. товары с донора уже были импортированы на мой сайт, но без опций. Например, есть условно есть 7 расцветок, из них ко мне на сайт как отдельная позиция попала только одна. А нужны все 7. Надеюсь, понятно объяснил.
  5. Добрый день.Нужно спарсить ассортимент с выбранных мной категорий сайта https://www.amatagroup.ru. Каждый цвет как отдельный товар со своим штрих-кодом, это важно.После импорта нужно настроить крон обновления цен и остатков из xml. 1. Слово оптом исключаем из названия.2. Слово предложения исключаем.3. Цена оптовая исключаем.4. Я сделаю сопоставление категорий с категориями на своем сайте. Новые категории создавать не нужно.5. Спарсить обе цены, без скидки и со скидкой.6. В описании блок Почему Амата не нужен.7. Документация не нужна. Бюджет 5 т.р.
  6. Нет, я неправильно сформулировал. На картинках, помимо самого товара, поставщики часто размещают посторонние элементы, например, слова акция, скидка и тд, что является нарушением для маркетплейсов. Товаров много, картинок ещё больше и вручную каждое фото обрабатывать долго и дорого. Поэтому интересуюсь, есть ли возможность это сделать пакетно?
  7. Добрый день. Кто-нибудь знает, можно ли применить белый фон ко всем картинкам, при этом оставляя основное изображение? Нужно для выгрузки товаров в маркетплейсы.
  8. В xml у них есть только цена и остаток. А описания, характеристик и фото нет, поэтому нужно сначала спарить с их сайта, потом настроить обновление.
  9. 1.нужно спарсить сайт https://www.amatagroup.ru и импортировать на https://bestbabe.ru. И настроить обновление цен и остатков по xml. 2. Спарсить с сайта rant.ru характеристики, настроить обновление по xml.
  10. Доброго времени суток. Есть повторяющиеся товары (дубли) с разных поставщиков. Нужно удалить эти дубли и исключить повторный импорт их на сайт. Также есть несколько сайтов, информацию по которым нужно импортировать мне на сайт - через парсинг и xml. Постоянно добавляются новые товары, поэтому нужен кто постоянно работающий с АОП и симплпарс.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.