Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Постоянно в метрике вижу такую картину, люди нажимают на кнопку купить, а корзине товара нет!


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!!! Помогите! Постоянно в метрике вижу такую картину, люди нажимают на кнопку купить, а корзине товара нет!!! Что сделать ? Подскажите,пожалуйста!! Теряюсь в догадках, проверяю сама, у меня все хорошо!! Немного подозреваю , так как после того как кладешь в корзину всплывает окно( скрин я приложила) может тут что то?? Если это что делать ,помогите!! вот сайт belosnejka52.rupost-688424-0-45962400-1425318929_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете ввиду в вебвизоре вы смотрите за действиями пользователя? Он кажется и не должен видеть корзину.

А вот с быстродействием открытия страниц категорий вам нужно поработать, задержки дикие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете ввиду в вебвизоре вы смотрите за действиями пользователя? Он кажется и не должен видеть корзину.

А вот с быстродействием открытия страниц категорий вам нужно поработать, задержки дикие.

Да вебвизор,я знаю что можно не видеть корзину, ну это как мне настроили, пока не разобралась я.Кнопка иногда порой не втыкается не скликивается будто что то блокирует переход.А иногда там есть переход, а корзина пуста написаноА  как задержки то убрать? Я уже вся замучилась,знаю , что это есть. Не одного дельного решения никто не предложил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы уверены, что метрика правильно настроена?

Зайдите в редактирования счетчика и добавьте ссылки на страницы корзины и заказа во вкладку "Вебвизор" - Запись содержимого страниц: "Из браузера". 

Должно заработать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане!!! Помогите! Постоянно в метрике вижу такую картину, люди нажимают на кнопку купить, а корзине товара нет!!! Что сделать ? Подскажите,пожалуйста!! Теряюсь в догадках, проверяю сама, у меня все хорошо!! Немного подозреваю , так как после того как кладешь в корзину всплывает окно( скрин я приложила) может тут что то?? Если это что делать ,помогите!! вот сайт belosnejka52.ruattachicon.gif2015-03-02 20-41-50 Скриншот экрана.png

На самом деле вебизор не записывает видео, а просо пишет код действий на странице а когда вы смотрите воспроизвидение этих действий то сайт загружаэться с даными на даный момент. Поетому у вас и пустая корзина, на самом деле там у клиента есть товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

На самом деле вебизор не записывает видео, а просо пишет код действий на странице а когда вы смотрите воспроизвидение этих действий то сайт загружаэться с даными на даный момент. Поетому у вас и пустая корзина, на самом деле там у клиента есть товар.

Спасибо большое))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.