Jump to content
tabook

[Поддержка] Управление категориями +

Recommended Posts

57 минут назад, Donni сказал:

@tabook Пожалуй это самый удобный модуль для управления категориями, но возник вопрос.

Почему не реализована следующая возможность: на странице модуля посмотреть все товары в магазине > отметить нужные > перетащить в определенную категорию.

Думаю было бы удобно. А то сейчас, чтобы 10 товаров добавить в категорию, требуется для каждого товара: открыть страницу товара > выбрать вкладку "Связи" > выбрать категорию.

Эмммм.

Вообще то это одна из killer фич модуля. Можно перетягивать товары из категории в категорию простым drag & drop, а если зажать Ctrl - то и "расшаривать" между категориями, т..к товары останутся и в текущей категории и будут принадлежать новой.

Ну а 10 товаров на странице легко меняется в 100, 1000.

Мне надо было в дереве категорий кликнуть на самую верхнюю папку под названием "Категории" и тем самым увидеть список всех товаров в магазине -_-

Как же сразу не догадался...

Купил Ваш модуль. Спасибо.

В 27.07.2019 в 08:36, santehtop сказал:

Здравствуйте. Подскажите, планируется доработка модуля  с массовыми действиями? К примеру когда выбрал несколько товаров и поменял для них всех номер сортировки товара ( было бы очень удобно ) а то порой по одной позиции менять сортировку много времени занимает. 

Сортировка товара - очень специфичное занятие, особенно когда он находится сразу в нескольких категориях. Этого функционала в модуле не будет.

Здравствуйте. У меня есть клиент у которого установлен данный модуль, но по неизвестным мне причинам он перестал работать. Как говорит клиент раньше все было ок потом все пропало. На данный момент страница выглядит так: http://prntscr.com/ozjrae В чем может быть проблема? Заранее спасибо. Версия ОС Version 2.2.0.0 (trs-2.2.0.0)

54 минуты назад, SashaK сказал:

Здравствуйте. У меня есть клиент у которого установлен данный модуль, но по неизвестным мне причинам он перестал работать. Как говорит клиент раньше все было ок потом все пропало. На данный момент страница выглядит так: http://prntscr.com/ozjrae В чем может быть проблема? Заранее спасибо. Версия ОС Version 2.2.0.0 (trs-2.2.0.0)

Начнем с номера заказа. Потом дойдем до вопроса какую роль вы вообще играете.

В 30.08.2019 в 15:53, tabook сказал:

Начнем с номера заказа. Потом дойдем до вопроса какую роль вы вообще играете.

Роль того кто поправит ошибки. Номер заказа клиент не помнит.

Версия модуля 3.4.1 Установлен 14.10.2017 Могу сообщить урл сайта.

Edited by SashaK

В 04.09.2019 в 12:39, SashaK сказал:

Роль того кто поправит ошибки. Номер заказа клиент не помнит.

Версия модуля 3.4.1 Установлен 14.10.2017 Могу сообщить урл сайта.

Сообщите урл в личку.

Модуль очень хороший, удобный и необходимый. Но, то тут, то там - не работает. Речь идет о версии для ОС 3.0.2.

Например, не работает drag&drop (перетаскивание) в области дерева категорий, хотя, судя по реализации - должно работать. Да, категорию можно захватить указателем мыши и потянуть, появляется указатель, куда она будет вставлена. Но при вставке ничего не происходит, все остается на местах. Это наблюдается в ДЕМО на сайте автора для версии 3.0.2 (http://forkus.tmweb.ru/oc302/admin/index.php?route=extension/category_mgr/category_mgr&cm_demo=1)... И это не связано с каким-то запретом изменений в демо версии. Стандартным образом родительскую категорию изменить получается...

Или, например, в том же демо на сайте автора (http://forkus.tmweb.ru/oc302/admin/index.php?route=extension/category_mgr/category_mgr&cm_demo=1) при попытке редактировать категорию и, в частности, изменить родительскую категорию в форме, при вводе начальных символов имени, появляется и уточнаяется список доступных категорий. Если из этого списка кликом выбрать какое-нибудь значение, то список пропадает, как и должно быть, но выбранное значение в поле ввода - НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ! Имя родительской категории нужно вводить руками ПОЛНОСТЬЮ! При выполнении такой же операции стандартным способом Опенкарта, все проходит ПРАВИЛЬНО и выбранное значение из списка вставляется в поле родительской категории... И такие баги в модуле - не единичны. Во исключение ненужных возражений, сразу скажу, что проверял в разных браузерах, на разных разрешениях, на разных компьютерах, чистил все кэши и т.п. Результат один. Либо косяки с версией продукта, либо с демо или хостингом, где оно лежит...

Для версии Опенкарта 2.0.1 в демо на сайте автора (http://forkus.tmweb.ru/oc201/admin/index.php?route=catalog/category_mgr&cm_demo=1) таких проблем не наблюдается. Работает нормально. А посему можно сделать вывод, что версия для ОС 3.0.2 - сырая, с явными ошибками и для нормального использования непригодна пока.

Но автора можно и нужно хвалить за такой шедевр. Спасибо ему искренне и от всей души.
Автор, твой модуль - просто великолепен, удобен и необходим. Он ускоряет работу в админке в разы! Приведи в порядок версию для ОС 3.0.2.0 И будет нам всем счастье.

Edited by utskvm
Мелкие правки

@tabook здравствуйте, при проверке последней версии, пишет что установлена 

Цитата

У Вас установлен модуль Управление категориями + 3.4.1

Последняя версия модуля: 3.4.2

Хотя я скачивал по ссылке последнюю версию, все равно так пишет. Может быть вы забыли обновить архив?

Модуль просто отличный, не знаю, чтобы без него делал, позволяет делать некоторые немного сумашедшие вещи, типа копирования тысяч категорий. С 20+ тысяч категорий просто летает, и проблем за два года не было.

Возник вопрос, последняя версия будет с пхп 7.2 работать?

Управление категориями +   - подскажите при переносе товара в другую категорию..категории задваиваются  - где поправить настройки ?