Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

WhiteMustache

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WhiteMustache

  1. Вполне себе большая, но я и в модулях ничего не нашел. Я все что мог сканил как по содержимому так и глазками. Даже локализационные файлы. В VqMod тоже глушь... Надо думать. Однозначно что ответ будет максимально простым и окажется что я просто овощ ахах.
  2. Да уже все облазил говорю. Даже по содержимому искал. :С Если кто знает как помочь напишите в ЛС, дам доступ и заплачу денег. Всем спасибо!
  3. Да, я тоже только потом заметил. XD Я перекапывал common.js и видел, но все равно не могу понять где этот catalogmenu_ul. Мне просто помимо гиперссылок внутри класса и кириллические значения бы поменять. Я сейчас даже скрыл эти категории. Я видимо чего то не понимаю...
  4. otdelkatorg.ru Мне нужно поменять эти самые дочерние классы так-как на них висят поломанные категории, которые прилетели вместе с шаблоном. На мобильной версии.
  5. Приветствую, не могу понять как пробиться к дочерним категориям записанными в коде как <li class= children </li> (Находится в /header.tpl) А то я в коде элемента вижу, а в репозитории - нет. Шаблон Rubber, судя по Github и форуму шаблона автор на него явно забил. Мне тут подсказали что возможно скриптом подставляется, но поиск по содержимому не привел меня к ответу. (Первый скрин - Код элемента в браузере; Второй - открытый /header.tpl.
  6. Спасибо, я знаю как проверять с разных экранов стандартными средствами браузера. Версткой в принципе никогда не занимался, от этого и вопрос. Попробую подвигать в исходном коде, но мне все же неизвестны пути к php, если мне удасться достигнуть необходимого. Движок 1.5.6.4 Если кто то может помочь готов заплатить.
  7. При изменении адреса почтового ящика в шапке съезжает верстка. (Первое изображение - то где съезжает)
  8. Добрый день! не подскажете как вставить большое изображение над товаром чтобы получилось примерно вот так. (Да, в фотошоп я тоже НЕ умею) Ну а сейчас это вот так выглядит
  9. Добрый день, не подскажите как массово прикрепить к подкатегориям изображение товара? Тут есть модуль, но продажи закрыты. Спасибо! Вот пример: Коллекционная плитка > СНГ > Alma Ceramica > "Любая коллекция" > Товар. Нужно прикрепить изображения товара к коллекции. Спасибо и с наступающим!
  10. Привет! А на 1.5.6.4 модуль работает? И еще, шаблон Rubber встанет или надо оптимизировать? Ответь в Лс пожалуйста
  11. Бро, салют! Во сколько будет доступна покупка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.