Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

utskvm

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

utskvm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль очень хороший, удобный и необходимый. Но, то тут, то там - не работает. Речь идет о версии для ОС 3.0.2. Например, не работает drag&drop (перетаскивание) в области дерева категорий, хотя, судя по реализации - должно работать. Да, категорию можно захватить указателем мыши и потянуть, появляется указатель, куда она будет вставлена. Но при вставке ничего не происходит, все остается на местах. Это наблюдается в ДЕМО на сайте автора для версии 3.0.2 (http://forkus.tmweb.ru/oc302/admin/index.php?route=extension/category_mgr/category_mgr&cm_demo=1)... И это не связано с каким-то запретом изменений в демо версии. Стандартным образом родительскую категорию изменить получается... Или, например, в том же демо на сайте автора (http://forkus.tmweb.ru/oc302/admin/index.php?route=extension/category_mgr/category_mgr&cm_demo=1) при попытке редактировать категорию и, в частности, изменить родительскую категорию в форме, при вводе начальных символов имени, появляется и уточнаяется список доступных категорий. Если из этого списка кликом выбрать какое-нибудь значение, то список пропадает, как и должно быть, но выбранное значение в поле ввода - НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ! Имя родительской категории нужно вводить руками ПОЛНОСТЬЮ! При выполнении такой же операции стандартным способом Опенкарта, все проходит ПРАВИЛЬНО и выбранное значение из списка вставляется в поле родительской категории... И такие баги в модуле - не единичны. Во исключение ненужных возражений, сразу скажу, что проверял в разных браузерах, на разных разрешениях, на разных компьютерах, чистил все кэши и т.п. Результат один. Либо косяки с версией продукта, либо с демо или хостингом, где оно лежит... Для версии Опенкарта 2.0.1 в демо на сайте автора (http://forkus.tmweb.ru/oc201/admin/index.php?route=catalog/category_mgr&cm_demo=1) таких проблем не наблюдается. Работает нормально. А посему можно сделать вывод, что версия для ОС 3.0.2 - сырая, с явными ошибками и для нормального использования непригодна пока. Но автора можно и нужно хвалить за такой шедевр. Спасибо ему искренне и от всей души. Автор, твой модуль - просто великолепен, удобен и необходим. Он ускоряет работу в админке в разы! Приведи в порядок версию для ОС 3.0.2.0 И будет нам всем счастье.
  2. Так имеется или не имеется данный модуль для версии 2.3.0.2? Ваш ответ противоречив.. В описании такой модуль НЕ УПОМИНАЕТСЯ. Значит, его нет? Но Вы говорите, что имеется... Можете отметить ОДНОЗНАЧНО, есть такой модуль для указанной версии или нет? Я хочу купить этот модуль, но не понятно, что получу... Развет так сложно сделать НОРМАЛЬНОЕ и однозначное описание для ХОРОШЕГО решения, которое Вами реализовано?
  3. Уже несколько дней жду от автора ответ на вопрос, заданный в личке - "Имеется ли модуль облака тегов для вывода его с использованием схемы на страницы".... Для версии ocstore 2.3....... В описании вообще ничего нет об этом, хотя о таком модуле идет речь в переписке на этом форуме...
  4. Чукча, ты так доброжелателен в своих ответах, что проще задавать вопросы пингвинам...))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.