Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ky3mu4

Пользователи
  
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 678 просмотров профиля

Достижения ky3mu4

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Добрый день! подскажите пожалуйста как убрать из индексации продукты и производителей? для того что бы в поисковике были только категории)
  2. Получается нет не какой разницы как разделять абзацы, хоть через <p></p> хоть через <BR><BR> ?
  3. Добрый вечер! подскажите пожалуйста, как правильней писать))) а именно. допустим <h2>Заголовок</h2> <p>текст</p> хочется понять как разделять абзац. каждый обзац брать в <p></p> или разделять абзац <br><br>? к примеру. <p> абзац 1 <br><br> Абзац 2</p>
  4. а есть ли бесплатное решение?)
  5. Подскажите пожалуйста как создать схему?
  6. Добрый день! ищу модуль сворачивающихся категорий. точнее что бы основная категория разворачивалась по нажатию и показывала подкатегории.
  7. Добрый день! подскажите пожалуйста, возможно ли сделать в определенной статье, карусель товаров. и как это воплатить? а именно хочу сделать акцию, например при заказе от 3х до 6 .подарки на выбор (10 наименований) в каруселе. от 6к до 12 снова карусель с 10 наименованиями и тд.
  8. близко, но не совсем то)) спасибо!)
  9. Добрый вечер. Есть ли модуль который даёт возможность сделать акцию» подарок на выбор» а именно к одному товару предложить 3 товара по Акции на выбор. И при выборе 1 подарочного у этого товара цена в корзине была 0.
  10. Добрый день! есть ли модуль добавления бонусных балов в процентах? и желательно массово к товаром.
  11. Почему через годик? был опыт с магазином до 100 товаров. переходы пошли сразу после прогрузки какой то части страниц. и по мере индексации переходы возрастали
  12. Добрый день! подскажите пожалуйста. в чем дело. отправил на индексацию в яндекс 19го декабря.. большая часть страниц уже проиндексировалась. но по запросам не вхожу в топ 100 яндекса. даже если ввожу адрес сайта магазина, показывает только 1 страницу (главную) на первом месте, и все... нарушений нет. сайт bysexshop.ru
  13. В категориях. В стандартом фильтре надо добавлять фильтр товара с его ценой. А нужен автоматический
  14. Доброго времени суток! подскажите пожалуйста как сделать что бы стандартный фильтр по цене брал данные именно из цены товара а не из связей в карточке товара.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.