Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление новой позиции на страничке категории


Recommended Posts

Добрый день, решил добавить новую позицию в шаблон и возникла проблема, не могу найти где объявить контроллер для добавления позиции на страничке категории перед сортировкой.

Мне нужно вывести здесь http://prntscr.com/5z9d8l и я не знаю в какой файл добавлять чилдрена.

 

Делал по этой инструкции http://asterial.ru/saytostroenie/dobavlyaem-novuyu-poziciyu-dlya-moduley-opencart-1541 и не могу выполнить шаг 3, так как на примере указан catalog/controller/common/footer.php а куда вставлять в моем случае я не знаю подскажите будьте добры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А content_top не нравится ?) или занят чем-то

Контент топ выводится над описанием категории и там планируется размещать карусель с новинками, а мне нужна позиция под фильтр перед сортировкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для вывода товаров (поиск, категории, и тд) используется контроллер catalog/controller/product/product.php

Вы точно ничего не напутали? Я не нашел в контроллере продукт строки $this->render(); Мне нужно вывести модуль фильтра на страничке категории перед сортировкой, для этого по мануалу (шаг 3) нужно вставить в необходимый контроллер вот такой код:

$this->children = array(

    'common/content_filter',

)

Только вот для категории я не могу сообразить каким образом и куда нужно вставлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пардон, перепутал чуток. Но лишь малость - все в этой папке catalog/controller/product/ в файлах category.php, manufacturer.php, search.php и special.php (код придется во все добавлять, если хотите чтоб фильтр не только в категории выводился, но еще при поиске, на страницах акций и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я читал эти темы, в каждой из них описан пример как вывести модуль на главной в шапке или подвале, а мне нужно на страничке категории, пробовал вставлять в category.php результата ноль.

Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в шаблон выводил? (пардон. в первом сообщении же скриншот есть.)

может, фильтр используешь, который меняет шаблон и потому ты не видишь новую позицию с модулем?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столько писанины из за такой мелочи))) Готов обменять решение на хорошее пиво!Если это конечно то о чём я думаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не морочьте голову и не ломайте всю стандартную логику контроллеров, шаблонов. Плюс дополнительная позиция - тормоз в её обработке.

Потом могут быть проблемы обновлений,  привязки vqmod и т.п.

 

Перенесите то что вам надо средствами jquery, код которого поместите в любой HTML модуль! 
Это делается настолько просто.

 

Ну что вы сразу начинаете изобретать "велосипеды" и искать "приключений".

P.S. "Советчики", ну не ведитесь на "хотелки" пользователя, он не имеет достаточной квалификации, чтобы понять" что такое хорошо, что такое плохо". Сразу по рукам надо давать и советовать как все таки правильно и просто реализовать.

Запомните все "переносы" контента в любую точку документа можно сделать элементарно средствами jquery.

Все слышали про "бритву оккамы" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столько писанины из за такой мелочи))) Готов обменять решение на хорошее пиво!Если это конечно то о чём я думаю!

Подозреваю мой верхний пост об этом. jQuery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.