Перейти к содержанию
Denys

Добавление новой позиции на страничке категории

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил добавить новую позицию в шаблон и возникла проблема, не могу найти где объявить контроллер для добавления позиции на страничке категории перед сортировкой.

Мне нужно вывести здесь http://prntscr.com/5z9d8l и я не знаю в какой файл добавлять чилдрена.

Делал по этой инструкции http://asterial.ru/saytostroenie/dobavlyaem-novuyu-poziciyu-dlya-moduley-opencart-1541 и не могу выполнить шаг 3, так как на примере указан catalog/controller/common/footer.php а куда вставлять в моем случае я не знаю подскажите будьте добры.

Поделиться сообщением

А content_top не нравится ?) или занят чем-то

Контент топ выводится над описанием категории и там планируется размещать карусель с новинками, а мне нужна позиция под фильтр перед сортировкой.

Поделиться сообщением

Для вывода товаров (поиск, категории, и тд) используется контроллер catalog/controller/product/product.php

Поделиться сообщением

Для вывода товаров (поиск, категории, и тд) используется контроллер catalog/controller/product/product.php

Вы точно ничего не напутали? Я не нашел в контроллере продукт строки $this->render(); Мне нужно вывести модуль фильтра на страничке категории перед сортировкой, для этого по мануалу (шаг 3) нужно вставить в необходимый контроллер вот такой код:

$this->children = array(

'common/content_filter',

)

Только вот для категории я не могу сообразить каким образом и куда нужно вставлять.

Поделиться сообщением

Пардон, перепутал чуток. Но лишь малость - все в этой папке catalog/controller/product/ в файлах category.php, manufacturer.php, search.php и special.php (код придется во все добавлять, если хотите чтоб фильтр не только в категории выводился, но еще при поиске, на страницах акций и тд)

Поделиться сообщением

Не получилось вывести, кто готов реализовать вывод за денежное вознаграждение пишите в лс цену и сроки.

Поделиться сообщением

Я читал эти темы, в каждой из них описан пример как вывести модуль на главной в шапке или подвале, а мне нужно на страничке категории, пробовал вставлять в category.php результата ноль.

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

а в шаблон выводил? (пардон. в первом сообщении же скриншот есть.)

может, фильтр используешь, который меняет шаблон и потому ты не видишь новую позицию с модулем?

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Шаблон beamstore, filterpro.

Поделиться сообщением

Столько писанины из за такой мелочи))) Готов обменять решение на хорошее пиво!Если это конечно то о чём я думаю!

Поделиться сообщением

Не морочьте голову и не ломайте всю стандартную логику контроллеров, шаблонов. Плюс дополнительная позиция - тормоз в её обработке.

Потом могут быть проблемы обновлений,  привязки vqmod и т.п.

Перенесите то что вам надо средствами jquery, код которого поместите в любой HTML модуль! 
Это делается настолько просто.

Ну что вы сразу начинаете изобретать "велосипеды" и искать "приключений".

P.S. "Советчики", ну не ведитесь на "хотелки" пользователя, он не имеет достаточной квалификации, чтобы понять" что такое хорошо, что такое плохо". Сразу по рукам надо давать и советовать как все таки правильно и просто реализовать.

Запомните все "переносы" контента в любую точку документа можно сделать элементарно средствами jquery.

Все слышали про "бритву оккамы" ?

Поделиться сообщением

Столько писанины из за такой мелочи))) Готов обменять решение на хорошее пиво!Если это конечно то о чём я думаю!

Подозреваю мой верхний пост об этом. jQuery

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alexandrkrot1993
      Скачать/Купить дополнение

Html контент- отображение в указанных категория
      Модификация стандартного модуля HTML - контент , добавлена возможность отображать его только в нужных категория !

Добавил alexandrkrot1993 Добавлено 10.12.2018 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://pechenki.top/blog-frilanser/71-vyivod-modulya-html-v-vyibranyix-kategor.html Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От alexandrkrot1993
      Модификация стандартного модуля HTML - контент , добавлена возможность отображать его только в нужных категория !

• От alexandrkrot1993
      300 RUB
      Переглянути файл

Галерея товара в категории

Это продолжение бесплатного модификатора .
      Добавлены настройки - сможете настроить под себя.
      Добавляет миникартинки товаров .
      При наведении на миникартинки, происходит смена главной картинки товара.
      можно настроить

Добавлены стрелки прокрутки, если картинок много

Данный модуль представлен для default темы, интеграция под разные темы будет происходить постепенно и по запросу в личные сообщения
      Демо
      Перед покупкой напишите свою тему в лс!

Автор alexandrkrot1993 долучення 25.10.18 Категорія Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Сайт разработчика http://pechenki.top Старая цена 350 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От alexandrkrot1993
      Это продолжение бесплатного модификатора .
      Добавлены настройки - сможете настроить под себя.
      Добавляет миникартинки товаров .
      При наведении на миникартинки, происходит смена главной картинки товара.
      можно настроить

Добавлены стрелки прокрутки, если картинок много

Данный модуль представлен для default темы, интеграция под разные темы будет происходить постепенно и по запросу в личные сообщения
      Демо
      Перед покупкой напишите свою тему в лс!

• От krutoperdoff
      Доброго времени суток всем!
      Коллеги, подскажите, плиз, возникла такая проблема http://joxi.ru/4Ak54KPCyJykwm
      В категории 4 раза дублируются подкатегории, как видите на скрине. В оригинале шаблона такого не было, в чём может быть проблема, куда залезть посмотреть?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.