Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Постоянный помощник по ликвидации ошибок


Recommended Posts

Интересно,сколько стоят такие помошники ежемесячно? 

 

10-100-1000$ долларов в месяц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, Sha - это неправильный подход! Нужно спрашивать сколько там ошибок!!! :-D :-D :-D

 

PS:mariannazel , как, удалось восстановить бекап (было горе у вас с картинками)? или заново пришлось делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Восстановили с божей помощью, не весь сайт, конечно, но 30 000 товаров. Спасибо за вопрос.

Нужна тех. поддержка сайта. 

Так же нужен парсер товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и славно - раз хоть что-то удалось восстановить.

 

А по теме - когда ищете кого-то на постоянной основе, сильно желательно обрисовывать примеры типовых задач, и хотя бы примерную сумму, которую готовы тратить на поддержку.

Эти два параметра избавят (не факт, но возможно! ;) ) от едких комментариев + обозначенная сумма непосредственно привлечет потенциальных исполнителей (или наоборот, добавит яда в тему :-D )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тю, мне действительно интересно)

я бы и не прочь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я так понимаю речь идёт о 250-500 рублях в месяц за 24-часа в сутки привязанного к компу раба .И никак не иначе.

 

Ну что нибудь по принципу "Так то и сама могу,но мне лень искать,а за 200-300 вон  у нас грузщики  на углу чё хош сделают! "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.