Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Лучше ещё будет, если кнопка будет иметь вид выпуклой (объёмной) и при нажатии будет "срабатывать", а не плоской безотзывной доской быть.

А шаблон отличный. То что мне надо.

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше ещё будет, если кнопка будет иметь вид выпуклой (объёмной) и при нажатии будет "срабатывать", а не плоской безотзывной доской быть.

А шаблон отличный. То что мне надо.

При учете стокового дизайна полностью в флэте, делать объемные кнопки ? зачем ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше ещё будет, если кнопка будет иметь вид выпуклой (объёмной) и при нажатии будет "срабатывать", а не плоской безотзывной доской быть.

А шаблон отличный. То что мне надо.

Можно еще рюшечками украсить! Когда на кнопку давишь, рюшечки шевелятся. Вообще класс Будет :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что то поиск у меня всё время в ошибку вываливается,что не так!?

электронная-сигарета.com

У вас не только поиск в трубу вылетает

не уверенна, что Вы все файлы скопировали

может, у хостера какие-то ограничения, сложно сказать

шаблон такими ошибками не грешит

.htaccess.txt переименовали в .htaccess?

причину не назову, не телепат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что то поиск у меня всё время в ошибку вываливается,что не так!?

электронная-сигарета.com

у вас проблема в самих урлах при включении ЧПУ - электронная-сигарета.com/search/?search=ip

 

смотрите что у вас в .htaccess, вспоминайте что ставили и меняли для ЧПУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать чтоб окно быстрого заказа открывалось в карточке товара также как и в категориях в окне?

Договорится с разработчиком о дополнительной работе. Вопрос к бесплатной поддержке не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как в стене категорий научить выводить не относительные пути, а полные?

более точная задача: в мультимагазине (поддомен) чтобы на второстепенном магазине в стене категорий выводились адреса категорий ссылками на основной магазин.

Сейчас на втором магазине открываются категории на поддомене.

Спасибо!

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как в стене категорий научить выводить не относительные пути, а полные?

более точная задача: в мультимагазине (поддомен) чтобы на второстепенном магазине в стене категорий выводились адреса категорий ссылками на основной магазин.

Сейчас на втором магазине открываются категории на поддомене.

Спасибо!

Добрый день. Модули шаблона на мультимагазин не рассчитаны. Надо перекраивать контроллер модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kaskad, catalog/language/russian/module/univertheme.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kaskad, catalog/language/russian/module/univertheme.php

Спасибо большое!!! Всё что нужно исправил.

 

Ещё вопросик-- подскажите как поставить пробел между ценой и буквенным выражением стоимости,т.е. немного их раздвинуть,а то в карточке товара получается всё слитно!

В каком файле внести правки!?

post-688398-0-44645400-1446660756_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 SEO оптимизация - вопрос использования заголовков h3 в этой теме, походу, не поднимался, так что распишу. Надеюсь Катилина отнесется с пониманием.

 В подвале заголовки "Личный кабинет", "Информация", "О компании" отформатированы тегами h3. Насколько я понимаю, с точки зрения SEO это неправильно. Заголовки получаются сквозными на весь сайт (страдает уникальность) + "притягивают" внимание поисковика - в какой-то момент это было выражено в том, что в поисковая выдача карточек товаров приводили на страницу входа в личный кабинет. Это не есть гуд.

 Как исправить?

 Я сделал, наверно, топорным методом, но все же:

 Все стили заголовков прописаны в самом начале файла stylesheet.css (/catalog/view/theme/univer/stylesheet). Я скопировал все содержимой <h3> ... </h3>, вставил следом и заменил h3 на exch (имя тега можно задавать любое, кроме стандартных).

 Форматирование заголовков прописано в footer.tpl (catalog/view/theme/univer/template/common). Находим с помощью ctrl+F все h3 и заменяем на exch. Как-то так.

 

 Теперь ждем комментарии от автора - норм или можно сделать это как-то более корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kaskad

В каком файле внести правки!?

 

Ни в каком.В админке 

 

Система-Локализация-Валюты

Гривна

перед значением "грн. " поставить пробел и сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 SEO оптимизация - вопрос использования заголовков h3 в этой теме, походу, не поднимался, так что распишу. Надеюсь Катилина отнесется с пониманием.

 

Спасибо за информацию. Загляните в footer.tpl дефолтного файла.

Там заголовки <h3>

Не много ли Вы от меня требуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ни в каком.В админке 

 

Система-Локализация-Валюты

Гривна

перед значением "грн. " поставить пробел и сохранить.

 

Упс!!! Сразу не подумал! 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за информацию. Загляните в footer.tpl дефолтного файла.

Там заголовки <h3>

Не много ли Вы от меня требуете?

Это не претензия. Я делюсь наработкой с пользователями шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не претензия. Я делюсь наработкой с пользователями шаблона.

дельное замечание

я и не обратил внимание...

к автору шаблона 0 претензий, просто стоит это иметь ввиду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не претензия. Я делюсь наработкой с пользователями шаблона.

Я не воспринимаю это как претензию, за информацию спасибо ещё раз.

Вы в сообщении просто выразили желание услышать моё мнение по этому поводу. 

К сожалению, знаниями seo оптимизатора  не обладаю. 

Заголовки сквозные на весь сайт - это мне непонятно. Как h3 в подвале может влиять на уникальность...

Поэтому не меняю ключевые тэги дефолтной версии. 

Думаю, что правильно было бы заниматься каждому своим делом. Дизайнеру - дизайном, а seo оптимизатору - оптимизацией. За исключением специалистов профессионалов в нескольких областях. Но дизайнеры-оптимизаторы мне пока не встречались :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На версию 1.5.1.3 не пробовали шаблон накатывать? Много ли ошибок будет для этой версии и какого плана? Сильно ли мне придется допиливать шаблон в случае покупки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

На версию 1.5.1.3 не пробовали шаблон накатывать? Много ли ошибок будет для этой версии и какого плана? Сильно ли мне придется допиливать шаблон в случае покупки?

Переходите на 15512. Шаблон не подойдёт для 1513

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

После установки модуля автоматического изменения цены (в опциях), -  в карточке товара перестают работать плюсик и минус количества товара.

Если руками вписывать с клавиатуры, то все считает верно, но мышкой + и - неактивны.   

 

Проблему искать в модуле или в шаблоне?

Если это сложный вопрос, подскажите, где можно отключить отображение + и - в карточке товара?

 

Сам модуль вот этот: https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/

Версия 1.5.5.1.2

Змінено користувачем lines
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

После установки модуля автоматического изменения цены (в опциях), -  в карточке товара перестают работать плюсик и минус количества товара.

Если руками вписывать с клавиатуры, то все считает верно, но мышкой + и - неактивны.   

 

Проблему искать в модуле или в шаблоне?

Если это сложный вопрос, подскажите, где можно отключить отображение + и - в карточке товара?

 

Сам модуль вот этот: https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/

Версия 1.5.5.1.2

Вероятно, модуль рассчитан на дефолтную вёрстку

в product.tpl  блок с + и -  и кнопкой купить

 <div class="cart">
        
         <table class="gty"><tr><td>
          <input type="button" id="decrease" value="" /></td><td><input type="text" name="quantity" id="htop" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /></td><td><input type="button" id="increase" value="" />
          <input type="hidden" name="product_id" size="4" value="<?php echo $product_id; ?>" /></td>
         </tr></table> 
          <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
         
          <span class="links">
                   <?php if ($this->config->get('show_wishlist') == '1')  { ?>
                   <div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" ><?php echo $button_wishlist; ?></a></div>
                   <?php } ?>
                   <?php if ($this->config->get('show_compare') == '1')  { ?>
                   <div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');" title="<?php echo $button_compare; ?>" ><?php echo $button_compare; ?></a></div>
                   <?php } ?>
            </span>
        
        <?php if ($minimum > 1) { ?>
        <div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div>
        <?php } ?>
      </div>

замените на дефолт

      <div class="cart">
        <div><?php echo $text_qty; ?>
          <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
          <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
           
          <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
          <span>  <?php echo $text_or; ?>  </span>
          <span class="links">
                   <?php if ($this->config->get('show_wishlist') == '1')  { ?>
                   <div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" ><?php echo $button_wishlist; ?></a></div>
                   <?php } ?>
                   <?php if ($this->config->get('show_compare') == '1')  { ?>
                   <div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');" title="<?php echo $button_compare; ?>" ><?php echo $button_compare; ?></a></div>
                   <?php } ?>
        </span>
        </div>
        <?php if ($minimum > 1) { ?>
        <div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div>
        <?php } ?>
      </div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.